11 марта 2017, суббота. 11:30 МСК
19-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 200 зрителей (41% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 6'
    1:0
    Иван Пауревич
0'
45'
90'
  • 70'
    Али Гаджибеков
Уфа — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 11 марта 2017 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч окончен! «Уфа» минимально обыграла «Крылья» в домашней игре. Уфимцы сыграли в своём стиле. Команде повезло открыть счёт, после чего отстоять преимущество в остальное время матча. Стоит выделить Беленова, который отметился несколькими ключевыми сейвами.

90+2'

Стоцкий убежал на последнего защитника, вошёл в штрафную и пробил низом — Лория спас «Крылья» от второго гола!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Глеб сделал проникающий пас на край штрафной на Паскуато, который из-под Пуцко пробил мимо ворот.

88'

Фатай выбежал на заброс через центр и слишком слабо пробил в направлении дальнего угла.

86'

Визнович включился в игру.

86'

Гаджибеков ушёл.

85'

Живоглядов в подкате выбил мяч из-под ног Зуева в аут. После розыгрыша аута Паскуато заработал перспективный штрафной.

83'

Беленов спокойно забрал подачу Чочиева со стандарта. Нет хороших атак у «Крыльев» после момента Ятченко.

82'

Аликин нарушил правила недалеко от своей штрафной.

81'

Пауревич грубо сыграл против Мияйловича, но обошлось без карточки.

80'

Пуцко под давлением форвардов «Крыльев» выдал неточный пас вперёд.

78'

Ванек заработал штрафной на правой бровке, ведя борьбу с Родичем.

77'

Чочиев постарается усилить атаку «Крыльев».

77'

Самарцы решили заменить Башкирова.

77'

Йокич вышел.

77'

Кротова заменили.

76'

Удар Зуева был блокирован на угловой.

75'

Гаджибеков! Пуцко отразил подачу с углового на Гаджибекова, у которого не получился удар с лёта из отличной позиции.

74'

Зуев отметился очередной потерей, неудачно обработав мяч перед штрафной уфимцев.

72'

Зуев сместился справа в центр и вместо удара ошибся с пасом на фланг на свободного Ятченко.

70'

Гаджибеков нарушил правила, а затем накричал на арбитра, получив жёлтую карточку.

69'

Ятченко углядел на дальнем краю чужой штрафной свободного Мияйловича и сделал подачу на серба, однако у того получился очень простой удар.

68'

Паскуато неплохо пробил в правый угол, но Беленов сыграл надёжно.

67'

Пауревич пробил из-за пределов штрафной в метре от ближней штанги.

67'

Надсон помешал Засееву выскочить на опасный заброс Ванека.

65'

Фатай освежил атаку «Уфы».

65'

Игбун заменён из-за повреждения.

64'

Игбун упал на краю чужой штрафной, арбитр не поставил пенальти, а форвард попросил медицинскую помощь.

62'

Сухов! Игбун сыграл на край штрафной на Кротова, Вячеслав отыграл под удар свободному Сухову, но выстрел Александра угодил в соперника.

62'

Беленов забрал подачу с фланга. Александр выдаёт очередной качественный матч.

61'

Сухов головой скинул мяч в центр штрафной гостей, куда не успел ворваться Засеев.

60'

Ванек вышел в опорную зону «Уфы».

60'

Карпа заменили.

58'

Пауревич был близок к тому, чтобы обработать мяч после навеса Стоцкого у вратарской Лории, чуть не повезло Ивану.

58'

Угловой заработали уфимцы. Последующую подачу футболисты «Крыльев» перевели на ещё один корнер.

55'

Ятченко! Паскуато прошёл слева и сделал заброс на дальнюю штангу, откуда прямо в Беленова головой пробил Ятченко!

55'

Стоцкий нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у Ятченко на чужой половине поля.

53'

Надсон задержался в атаке после розыгрыша углового, забравшись в положение вне игры при очередном забросе самарцев.

52'

Паскуато и Мияйлович с помощью простых коротких передач чуть не взломали оборону «Уфы» через центр.

52'

Игбун отработал в обороне, выбив мяч из-под ног Глеба в аут.

51'

Родич подарил мяч уфимцам, выпустив его в аут. Есть индивидуальный брак у обеих команд.

49'

Гаджибеков немного не дотянулся до опасного прострела Ятченко.

49'

Башкиров ускорился по краю штрафной на классный заброс Глеба, однако затем сделал плохой прострел.

47'

Не прошёл заброс Ятченко на ход Зуеву, которого легко прикрыл Пуцко.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. В целом игра в первом тайме могла получится равной, если бы не ужасное начало от «Крыльев». Самарцы прижались к своей штрафной и пропустили гол уже в дебюте встречи. Ждём второй тайм.

45+1'

Зуев опасно пробил с линии штрафной, мяч прошёл вблизи дальней штанги, но Беленов всё контролировал.

44'

Не получилась у самарцев атака через центр в короткий пас, а в следующей попытке Зуев решился на дальний удар, который оказался неточным.

42'

Зуев проскочил троих по правому краю и выполнил прострел, который пришёлся на соперников.

40'

Игбун слева по лицевой линии ворвался в штрафную и отыграл на Аликина, которому не дали ударить из выгодной позиции.

39'

Башкиров подобрал мяч перед штрафной «Уфы» и с ходу пробил намного выше ворот.

38'

Пуцко отличным подкатом перехватил проникающий пас Паскуато на ход Зуеву.

37'

Пауревич под прессингом отыграл назад на Беленова, который сразу же выбил мяч в поле.

35'

Родич перехватил пас пяткой от Кротова, который выводил Сухова на свидание с Лорией.

34'

Стоцкий сделал плохую подачу со стандарта, очень низко забросив мяч на ближнюю штангу.

33'

Ятченко нарушением остановил прорыв Стоцкого по флангу. Штрафной в пользу «Уфы».

31'

Засеев немного не успел за забросом Кротова к вратарской Лории.

30'

Паскуато выгрыз мяч в борьбе с Пуцко, и уже мог возникнуть голевой момент, если бы не свисток арбитра о нарушении правил.

29'

Зуеву помешали пробить с лёта из-за пределов штрафной.

27'

Мияйлович не смог пробить головой после навеса с фланга, а мяч отлетел к Беленову.

26'

Сухов нарушил правила в середине поля.

24'

Сухов! Игбун сделал проникающий пас в штрафную на Сухова, чей удар сумел отбить Лория, мяч достался Засееву, который с острого угла выстрелил прямо в грузинского голкипера.

22'

Игбун отметился очередным фолом в борьбе с защитником «Крыльев».

20'

Гаджибеков в центре поля ударил по ноге Игбуна, но арбитр зафиксировал фол со стороны нападающего.

19'

Родич неудачно обработал мяч на левой бровке. Слишком много потерь у «Крыльев» в простых эпизодах.

16'

Кротов проскочил двоих у края штрафной, после чего не сумел обыграть Мияйловича у лицевой.

16'

Башкиров из-за пределов штрафной нанёс простой удар, Беленов забрал мяч.

15'

Проникающий пас Паскуато через центр не прошёл.

14'

Аликин в подкате выбил мяч из-под ног Зуева. Александр расположился на правой бровке.

11'

Беленов! После навеса с углового Таранов скинул мяч на свободного Родича, который из убойной позиции пробил в дальний угол, но Беленов успел на мяч!

11'

Таранов резко сыграл к чужой штрафной, а несогласованность обороны «Уфы» привела к угловому.

9'

Уфимцы умышленно отошли назад, дав пространство игрокам «Крыльев», но у тех мало что получается.

8'

Ятченко не подстроился под заброс Таранова. Самарцы всё ещё не могут акклиматизироваться в Уфе.

6'
1:0

ГОЛ! Ранний гол удалось забить «Уфе»! Кротов ускорился по правой бровке и в последний момент сделал прострел с лицевой, Игбун по мячу толком не попал, а снаряд прилетел к Пауревичу, который здорово пробил из пределов штрафной гостей, Лория не смог спасти.

5'

«Крылья» продолжают обороняться всей командой.

4'

Игбун из-за пределов штрафной нанёс удар в партнёра по команде, от которого мяч отлетел за лицевую.

3'

Угловой уфимцы разыграли неудачно, послав мяч на соперника.

2'

Живоглядов сделал проникающий пас на край штрафной на Кротова, которому помешали прострелить.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.