13 марта 2017, понедельник. 19:30 МСК
19-й тур
1 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 9 494 зрителя (33% при вместимости 28 800)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 36'
    1:0
    Владислав Игнатьев
0'
45'
90'
  • 56'
    1:1
    Павел Мамаев
  • 64'
    1:2
    Вандерсон
  • 90+5'
    Андрей Синицын
Локомотив — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 13 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Локомотив» — 2:1. Команде Игоря Шалимова удалось переломить ход игры после перерыва, у гостей отличились Мамаев и Вандерсон. Москвичи во втором тайме ничего опасного в атаке не создали. Гости выстояли и одержали волевую победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Синицын за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+4'

Гилерме! Голкипер пришёл на подачу углового и нанёс удар головой с центра штрафной — мяч ушёл в сторону.

90+2'

«Локомотив» пытается устроить финальный штурм. Миранчук в борьбе с Шишкиным упал в штрафной гостей, но свисток арбитра молчит.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Чорлука сделал скидку головой в центр штрафной, но Игорь Денисов из убойной позиции не попал по воротам. Угловой будет.

87'

Окриашвили вновь досталось по ногам в центре поля. Хромает полузащитник, а ведь замен у «Краснодара» больше нет.

85'

«Локомотив» большими силами перешёл на чужую половину поля. Красно-зелёным не удаётся взломать оборону«Краснодара».

83'

Фернандеш! С радиуса штрафной опасно бил в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.

82'

Окриашвили получил болезненный удар по ноге от Янбаева. Медики оказывают помощь полузащитнику.

80'

Вандерсон! Дошёл до штрафной и пробил на исполнение в нижний угол — Гилерме в падении забрал мяч!

79'

Каборе выиграл борьбу в центре поля и разрезал оборону «Локомотива» по центру! Вандерсон мог убежать на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

77'

Чорлука выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Миранчука, но у Алексея не получился акцентированный удар по воротам.

75'

Гранквист в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Чорлуку. Арбитр не стал показывать карточку.

73'

Окриашвили вошёл в игру вместо Классона.

73'

Последняя замена у «Краснодара».

71'

Майкон с Фернандешом разыграли мяч возле чужой штрафной. Последовала подача в центр, но там никого не оказалось.

69'

Майкон на скорости дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Гранквист. Мяч после рикошета улетел в аут.

67'

Разладилась игра у «Локомотива», стало много ошибок. А «Краснодар» продолжает идти вперёд.

65'

Каборе появился на поле.

65'

Маурисио заменён.

64'
1:2

ГОЛ! Мамаев нашёл передачей свободного Классона. Швед сделал передачу к штрафной на Вандерсона, который ловко развернулся, немного продвинулся вперёд и пробил точно в дальний нижний угол!

62'

Коломейцев появился на поле вместо Игнатьева.

62'

Замену провёл Юрий Сёмин.

60'

Игнатьев в борьбе с Рамиресом рухнул в штрафной «Краснодара»! Сложный эпизод, арбитр не усмотрел здесь нарушения правил.

58'

Активно вошёл в игру Мамаев. Павел пытался по центру войти в штрафную, но его оттеснил от мяча Чорлука.

56'
1:1

ГОЛ! Сработала замена Шалимова. Газинский подобрал мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, откуда Мамаев в падении поразил ворота Гилерме!

55'

Мамаев в игре.

55'

Жигулёв заменён.

54'

Фернандеш грузит мяч в штрафную! Янбаев головой сделал скидку в центр на Миранчука, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

52'

Мамаев пошёл активно разминаться. Скорее всего скоро последуют перестановки у «Краснодара».

50'

Борьба в центре поля. Газинский не успел к мячу и ударил по ногам Игоря Денисова.

48'

«Краснодар» сразу завладел территорией. Игра переместилась на половину поля «Локомотива».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Единственный гол на 36-й минуте забил Игнатьев. «Краснодар» больше владел мячом, но атаки москвичей выглядели поопаснее. Хорошие моменты не реализовали Виталий Денисов и Майкон. Отдохнём!

44'

Газинский сделал слишком сильный перевод к штрафной, Вандерсон не сумел зацепиться за мяч.

42'

Мяч заметался по штрафной «Краснодара»! Игорь Денисов метров с десяти пробил низом — Синицын уверенно забрал мяч в руки.

40'

Миранчук сделал шикарный перевод в штрафную на Денисова! Виталий с лёта пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.

38'

Москвичи убежали в контратаку. Рамирес успел прервать прострельную передачу Янбаева.

36'
1:0

ГОЛ! Фернандеш сделал мягкий заброс к штрафной. Рамирес неудачно прерывает передачу, мяч после рикошета от спины партнёра отскочил к свободному Игнатьеву, который быстро сориентировался и пробил в дальний нижний угол!

34'

Фернандеш с левого фланга навесил на дальний угол вратарской — Синицын уверенно сыграл на выходе, выбив мяч далеко в сторону.

32'

«Локомотив» перешёл в позиционное нападение. Кверквелия сделал диагональный перевод на левый край, но там Калешин опередил Виталия Денисова.

30'

Красиво в касание разыграли краснодарцы! Перейра выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на свободного Классона, который оказался в офсайде. А мог под углом выскочить на ворота Гилерме.

28'

Стало много борьбы в центре поля. Темп в матче не очень высокий.

26'

Маурисио в центре поля грубо сыграл против Игоря Денисова. Обошлось без карточки.

24'

Москвичи перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся им подобраться к штрафной «Краснодара».

22'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 59% на 41%.

20'

Денисов с левого края сделал перевод в центр на Фернандеша. Гранквист заблокировал дальний выстрел Мануэла.

18'

Калешин ускорился по правому флангу и выполнил навес точно в руки Гилерме.

17'

Острой атакой ответил «Локомотив»! Фернандеш отдал на Миранчука, который великолепной передачей вывел Майкона на ворота гостей! Бразилец с нескольких метров не попал в дальний угол!

16'

Вандерсон! Решился на удар метров с тридцати — Гилерме без проблем забрал мяч в руки.

15'

Борьба у штрафной «Локомотива»! Пейчинович заехал по ноге Вандерсона, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

14'

Краснодарцы провели быструю атаку левым флангом. Кверквелия успел вернуться в оборону и в подкате выбил мяч у Классона.

12'

Майкон совершил рывок по левому флангу, дошёл до штрафной и сделал перевод в центр, но там Газинский опередил Миранчука.

10'

На трибунах присутствует Массимо Каррера. «Спартаку» совсем скоро играть с «железнодорожниками», так что наставник красно-белых решил воочию понаблюдать за своим соперником.

8'

Калешин не успел к мячу и ударил по ноге Денисова. Небольшое повреждение получил Виталий.

6'

Активно действуют краснодарцы на контратаках. Хорошее движение у команды Игоря Шалимова.

4'

Опасно! Жигулёв подключился по правому флангу, последовала подача в штрафную. Вандерсон с нескольких метров пробил в падении через себя — Гилерме выручил свою команду!

2'

«Железнодорожники» провели атаку по центру. Игнатьев пытался сделать обратную передачу в штрафную на Миранчука, однако защитник перехватил мяч.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.