Зенит
Санкт-Петербург
2 : 0
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 16 903 зрителя (78% при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 36'
    Александр Кокорин
  • 51'
    1:0
    Доменико Кришито
  • 53'
    2:0
    Мигел Данни
  • 61'
    Эрнани
0'
45'
90'
  • 53'
    Владимир Габулов
Зенит — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Матч окончен! «Зенит» сократил отставание от «Спартака» до шести очков, победив в домашнем матче тульский «Арсенал». Сине-бело-голубые провели хороший матч. Решающим эпизодом встречи можно считать поставленный в ворота «Арсенала» пенальти. Пропустив, туляки стали чаще ошибаться, и второй гол не заставил себя долго ждать. Важные три очка для «Зенита».

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Власов! Шевченко и Власов убежали из-за ошибки Нету. В итоге Олег мог забивать, но вместо удара последовал пас, который не дошёл до Шевченко.

90'

Мак! Кержаков убежал слева на последнего защитника и сыграл в штрафную на свободного Мака, чей удар взял вышедший из ворот Габулов.

89'

Дзюба подхватил мяч у лицевой и с острого угла сделал передачу в центр, но мяч был перехвачен.

88'

Власов обыграл на фланге Кришито и сделал слишком сильную подачу.

87'

Мак вышел.

87'

Данни покинул поле.

85'

Лунёв справился с дальним ударом Александрова.

85'

Кержаков не смог обработать передачу Данни на подходе к штрафной «Арсенала».

83'

Кришито получил по ноге от Горбатенко. Врачи появились на поле, чтобы помочь итальянцу.

82'

Власов неточно пробил из-за пределов штрафной «Зенита».

81'

Молло постарается себя проявить.

81'

Жулиано отправился отдыхать.

80'

Кержаков убежал на край штрафной «Арсенала», откуда пробил выше цели.

79'

Туляки провели несколько позиционных атак с фланговыми подачами, но дело до удара так и не дошло.

77'

Буранов появился на поле.

77'

Иванов заменён.

77'

Дзюба нарушил правила в борьбе с защитником.

75'

Дзюба! Цаллагов ворвался на край штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где ногу не успел подставить Дзюба.

74'

Кержаков вышел.

74'

Кокорин ушёл.

73'

Цаллагов в долгой атаке «Зенита» сделал плохой навес.

71'

Данни подхватил мяч слева в положении вне игры.

70'

Думбия получил мяч у штрафной «Зенита» и решился на удар, который был точным, но слабым.

67'

Шевченко появился в атаке «Арсенала».

67'

Расич ушёл.

66'

Комбаров со стандарта пробил чуть выше правой крестовины.

65'

Расич получил по ногам у штрафной «Зенита», хороший шанс для туляков.

64'

Лунёв в простой ситуации выпустил мяч из рук, однако быстрая реакция позволила Андрею быстро исправиться.

64'

Дзюба убежал по правой бровке и прострелил в штрафную гостей на Кокорина, который небрежно принял мяч, чем воспользовались соперники.

61'

Эрнани сорвал контратаку «Арсенала», получив за это жёлтую карточку.

61'

Дзюба в центре чужой штрафной откинул мяч на Жулиано, чей удар успел блокировать Беляев.

59'

Жулиано после навеса Цаллагова неточно пробил головой.

58'

Угловой «Зенита» был разыгран Кришито, итальянец сделал слишком низкий навес.

57'

Комбарову пришлось отбить очередную подачу Цаллагова на угловой.

56'

Цаллагов справа сделал подачу на дальний край штрафной туляков, откуда мимо ворот с лёта пробил Данни.

55'

Беляев опередил на фланге Кокорина, подставившись под фол.

53'

Габулов получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

53'
2:0

ГОЛ! Очень быстро петербуржцы увеличили разницу в счёте! Жулиано на грани офсайда сыграл вперёд на Данни, который выскочил на свидание с Габуловым, нанеся удар в дальнюю девятку!

51'
1:0

ГОЛ! Кришито реализовал пенальти, нанеся удар практически по центру ворот, Габулов бросился в угол.

51'

Пенальти! Кокорин послал мяч в штрафную туляков, где Беляев придержал Дзюбу.

49'

Власов вышел помочь «Арсеналу».

49'

Бурмистрова заменили.

48'

Данни не сумел обработать прострел Кришито в штрафной туляков.

47'

Бурмистров попросил медицинскую помощь, покинув пределы поля.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Арсенал» оказался крепким соперником для «Зенита». Петербуржцы хоть и имели несколько голевых моментов, но полностью контролировать игру у них не получалось. За «Арсенал» здорово в первой половине сыграл Габулов.

45+1'

Дзюба слишком сильно скинул мяч на Жулиано, которого опередил Габулов.

45'

Кришито слева прострелил на ближнюю штангу, куда немного не успел Жулиано, а мяч достался Габулову.

44'

Жулиано подыграл себе рукой у штрафной «Арсенала».

43'

Жулиано! Дзюба скинул мяч к вратарской на Жулиано, который с лёта пробил прямо в Габулова!

42'

Иванов заблокировал дальний удар Кокорина, а затем издали неточно пробил Эрнани.

42'

Кришито подключился к позиционной атаке «Зенита» и допустил ошибку с пасом в центр.

40'

У Дзюбы с правого фланга не получился обостряющий пас на забежавшего в штрафную Жулиано.

39'

Расич и Сунзу навязали борьбу защитникам «Зенита» при стандартном положении, мяч был отражён на Беляева, который издали пробил намного выше цели.

38'

Думбия заработал штрафной, подставившись под толчок Ивановича.

36'

Грубый подкат Кокорина привёл к жёлтой карточке.

35'

Александров получил повреждение в борьбе за навес Кришито.

34'

Комбаров отразил подачу Цаллагова на угловой, после розыгрыша которого издали пробил Жулиано, но мяч из-за рикошета полетел мимо цели.

32'

Прошёл проникающий пас на Думбия, который оказался в метровом офсайде.

31'

Дзюба сумел ногой остановить диагональ Ивановича, однако подоспевший Сунзу быстро сыграл на отбой.

29'

Комбаров заработал штрафной на фланге, а Бурмистров сделал подачу, на которую вышел Лунёв.

28'

Дзюба оставил мяч Кокорину, который пробежал мимо вместо удара с ходу.

26'

Лунёв вышел из ворот на подачу с фланга, опередив аргентинца Расича.

26'

Думбия перехватил мяч в центре поля, убежал к штрафной «Зенита» и пробил мимо ворот.

24'

Кокорину досталось в верховой борьбе с Беляевым.

23'

Иванов помешал Кокорину пробил головой после неплохого навеса Цаллагова.

22'

У Кокорина получился крайне слабый прострел, который достался Иванову.

20'

Данни! Дзюба скинул мяч в центр штрафной «Арсенала» на свободного Данни, который с лёта пробил в перекладину!

19'

Бурчану подтолкнул Жулиано на краю своей штрафной, однако арбитр не среагировал на падение бразильца.

18'

Кокорин справа навесил на ближнюю штангу, но Дзюба был на дальней. Продолжает атаковать «Зенит».

17'

Сунзу придержал Дзюбу на фланге. Штрафной в пользу петербургской команды.

15'

Дзюба технично обработал передачу Цаллагова, но проскочить мощного Сунзу не удалось.

13'

Александров из-за пределов штрафной нанёс простой удар низом, Лунёв забрал мяч.

11'

Расич не смог убежать от Ивановича, который остался один на половине поля «Зенита».

10'

Дальний удар Эрнани был неточным.

9'

Цаллагов поддержал атаку «Зенита» справа, получил мяч и сделал подачу, которая пришлась на Иванова.

8'

Бурмистров потерял мяч, пытаясь пройти Кришито на углу поля.

6'

Кришито в борьбе соперником упал на газон, но арбитр не зафиксировал фол.

5'

Кокорин справа сделал прострел, который не дошёл до адресатов у вратарской туляков.

4'

«Зенит» забрал мяч под свой контроль, долго играя в пас в середине поля.

2'

Данни не успел за сильным пасом Кришито по левой бровке.

1'

Иванов сделал подножку Дзюбе в центре поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.