19 марта 2017, воскресенье. 16:30 МСК
20-й тур
0 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 18 656 зрителей (61% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 88'
    Далер Кузяев
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Алексей Ионов
  • 90+4'
    Василий Березуцкий
Терек — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток. Седьмой подряд матч не пропускает ЦСКА. Гол Ионова в первом тайме оказался единственным во встрече. Не получилось у грозненцев сравнять счёт. ЦСКА набрал три очка и сократил отставание от «Спартака» до шести очков. На этом наша трансляция закончена. ВСего хорошего и удачи!

90+4'

Василий Березуцкий так придерживал Мохаммади, что разорвал ему футболку.

90+3'

Фернандес снова выиграл дуэль у Мохаммади, не пустив того к мячу. ОТвет гостей, Чалов пробил, но попал в Анхеля.

90+1'

Моментище у Садаева! Но во-первых Заур пробил мимо, а во-вторых — был зафиксирован офсайд.

90'

Четыре минуты переиграют команды.

88'

Семёнов на газоне, гости услужливо выбили мяч в аут. Теперь Мбенге перестарался, сфолив на сопернике.

87'

Кузяев грубовато подкатился под Вернблума, получив жёлтую карточку.

86'

ЦСКА контролирует мяч, время работает на красно-синих. Всё тактически грамотно.

84'

Уже никуда не спешит Акфинфеев, спокойно выбивая мяч. И едва не забил ЦСКА! Оланаре оттеснил корпусом Дьёмбера, пробил — Городов отбил перед собой, однако Дзагоеву отличиться не позволили.

82'

Фернандес! Получил пас от Чалова и пробил — Городов выручил. Следом ответный выпад «Терека», пас на Мбенге, который в офсайде.

81'

Чалов сыграет вместо Витиньо в концовке встречи.

81'

Последняя замена в составе ЦСКА.

79'

Мбенге заработал угловой для своей команды. На игру в три защитника перестроили хозяева и серия моментов! Вот уже и Акинфееву пришлось серьёзно потрудиться.

78'

Шесть матчей не пропускал Игорь Акинфеев. Похоже, не пропустит и в седьмом. Но время у «Терека» ещё есть.

76'

Садаев прокинул мяч мимо Витиньо, который нарушил правила. В принципе, суммарно бразилец наиграл на жёлтую карточку.

75'

Щенникова выпустил на поле Гончаренко.

75'

Тошич своё на сегодня отыграл.

73'

Головин! Очередной плотный удар от молодого футболиста ЦСКА после хорошей комбинации гостей — Городов выбил на угловой.

71'

Садаев занял его место.

71'

И Балая заменили.

70'

Мбенге попробует удачно сыграть впереди.

70'

Оздоев отправился отдыхать.

70'

Родолфо вступил в игру.

70'

Всё, вот и тройная замен. Покинул поле Бериша у хозяев.

69'

Балай с лёта нанёс неудачный ворот. А замены всё нет.

67'

Готовится замена и у «Терека». Причём, сразу тройная! Необычный ход со стороны Рашида Рахимова.

65'

Оланаре вступил в игру.

65'

Автор гола Ионов заменён у ЦСКА.

64'

Последовал пас на Ионова, который выполнил скидку на Витиньо. Сильный удар бразильца — Городов руками выбил мяч на угловой.

62'

Уциев зацепил Василия Березуцкого. Здорово поставил спину защитник ЦСКА при игре в своей штрафной.

61'

Рахимов продолжает подсказывать футболистам «Терека». В частности, просит Беришу внести коррективы в свою игру.

59'

Фол на Тошиче, это Балай не по правилам сыграл против серба.

57'

Витиньо совершил тактический фол в нападении, не позволив сопернику убежать в быстрый контрвыпад.

55'

Вернблум продолжает подчищать помарки партнёров в середине поля. У «Терека» дальний удар нанёс Кузяев — Акфинфеев спокоен.

53'

Тошич! Всё сделали для Зорана, выкатили мяч под удар, но получилось не под любимую левую, а под правую ногу. Точно в руки Городову.

52'

Кузяев отдавал длинный пас на Лебеденко — Акинфеев уверенно сыграл на выходе и поймал мяч в руки.

50'

Мохаммади подключился в атаку, пытался навешивать, но на пути мяча встал Фернандес.

48'

Тошич в одно касание отдавал пас на Витиньо, но получилось неточно. Ответ «Терека» опасен! Кузяев прорвался в чужую штрафную, но сильно пробил выше перекладины.

46'

Кузяеву досталось от Вернблума в верховой борьбе.

46'

Начался второй тайм в Грозном.

45+1'

Минута была добавлена, первый тайм завершён. Гол Ионова позволяет ЦСКА уйти на перерыв при минимальном преимуществе. «Терек» пытается что-то предпринять, однако москвичи хороши в обороне. Ждём вторые 45 минут.

44'

ЦСКА старается дорожить мячом, не нарываясь на опасные выпады хозяев. К примеру, Тошич вернулся и отработал в защите.

42'

Кузяев отдал на Балая, следом пас на Беришу, но Васин отбил мяч головой.

40'

Фернандес здорово играет в первом тайме. Не справляются с ним грозненцы. Тем временем Ионов на газоне.

38'

Витиньо нарушил правила в атаке, начал играть лёжа, а это запрещено.

36'

ЦСКА постепенно сбавляет темп матча. Один мяч забили, а теперь попробуй пробей оборону москвичей.

34'

Мохаммади не слишком уверенно играет в защите «Терека». Вот уже и Рашид Рахимов что-то подсказывает своему футболисту.

32'

Алексей Березуцкий сыграл опасно, прямой ногой едва не попал по Лебеденко.

30'

Очень опасен ЦСКА на контратаках. Футболисты «Терека» должны прекрасно это понимать. На одну контратаку грозненцы уже напоролись.

28'
0:1

ГОЛ! Витиньо прокинул мяч вперёд в чужую штрафную. Последовал прострел от Фернандеса. Дзагоев слегка коснулся мча, тот дошёл до Ионова. И уже Алексей протолкнул его в сетку ворот Городова.

27'

Оздоев навесил, но никто из футболистов в белой форме не среагировал на навес партнёра. Вынос от гостей.

26'

Василий Березуцкий сфолил на Берише. Довольно опасный стандарт намечается.

24'

Шикарно приложился по мячу Головин из-за пределов штрафной, однако Городов в прыжке рукой перевёл мяч на угловой!

22'

Офсайд зафиксирован у ЦСКА. Подтягивается народ на «Ахмат-Арену», вот и президента Чечни Рамзана Кадырова показали. Он тоже на игре.

20'

Витиньо! Воспользовался неточным пасом Уциева, после чего пробил. Не попал в створ, но было опасно.

19'

Оздоев старается в середине поля. Одна из ключевых покупок «Терека» в межсезонье.

17'

По-прежнему 0:0 на табло. Погода в Грозном хорошая, прямо футбольная. Ждём голов.

15'

В пять защитников играет ЦСКА. Гончаренко верен тактике. Пока же Дьёмбер здорово сыграл в подкате против Дзагоева.

13'

Моментище у Ионова! Сделал лишнее касание, в итоге защитник заблокировал. Витиньо выполнил классную скидку головой.

11'

Уциев прошёл Тошича, решил сходу пробить, однако попал в защитника «армейского» клуба.

9'

Витиньо пяткой скидывал мяч на Фернандеса, но Семёнов надёжно и уверенно сыграл в обороне грозненцев.

7'

Бериша! Пока он лучший на поле. Рывок вперёд, удар, но выше ворот.

6'

Гончаренко следит за игрой со скамейки, это первый гостевой матч для нового наставника ЦСКА. Рахимов привычно активен у бровки.

4'

Очень резво началась игра в Грозном. Хорошие скорости, соперники нацелены на ворота. Темп игры приятный.

3'

Фернандес искал точной передачей Дзагоева, однако мяч оказался в руках у Акинфеева.

2'

Бериша выполнил серию навесов во вратарскую соперника. Затем Кузяев пробил — мимо створа.

1'

Поехали, первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Терек» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.