19 марта 2017, воскресенье. 16:30 МСК
20-й тур
0 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 15 365 зрителей (44% при вместимости 35 059)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
0'
45'
90'
  • 36'
    Александр Пуцко
  • 42'
    Дмитрий Стоцкий
  • 79'
    Павел Аликин
Краснодар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Краснодар», несмотря на все свои потуги и попытки, так и не смог забить уфимцам, которые выстояли под гнётом давления со стороны хозяев встречи. Итог — 0:0 на табло. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Рикардо Лаборде прорвался по правому флангу, где его и остановили с нарушением правил.

90+2'

Перешли на игру прострелами футболисты в зелёной форме, которые не теряют надежд вырвать победу.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

«Уфа» буквально вжалась в свою штрафную площадь. Совершенно забыли об атаке игроки в белой форме.

88'

Кеинде Фатай был готов ускакать в контратаку, однако передача на него вышла не самой удачной.

86'

Время неумолимо подходит к концу, а «Краснодар» до сих пор не забил, хоть и был несколько раз близок к этому.

85'

А теперь уже мог забивать Перейра, который закручивал мяч в дальний верхний угол, но в створ не попал.

83'

Момент! Вандерсон выскочил на ударную позицию, с которой был обязан забивать, но сделать этого не смог.

82'

Вячеслав Кротов выходит вместо него.

82'

Дмитрий Стоцкий отправляется отдыхать.

80'

Рикардо Лаборде вступает в игру.

80'

Виктор Классон покинул поле.

79'

Павел Аликин схлопотал предупреждение за грубую игру.

78'

«Уфа» старается перехватить инициативу, но получается, честно говоря, не очень.

76'

Момент! Вандерсон выскочил на ударную позицию, откуда пробил в дальний нижний угол. Так и не попал.

75'

Вандерсон с линии чужой штрафной площади нанёс мощный удар, проверив надёжность Беленова.

73'

Игра начала немного вязнуть. Надеемся, что это не на долго.

72'

Андрей Синицын в прыжке ловит мяч, посланный из-за пределов штрафной.

71'

Шарль Каборе пытался на скорости прорваться в контратаку, но его банально не пустили в штрафную площадь.

70'

Фёдор Смолов внимательно следит за игрой, но на поле выйти никак не может.

68'

Боян Йокич вступает в игру.

68'

Дмитрий Сысуев покидает поле.

67'

Момент! Александр Беленов спасает свою команду, ногой парировав удар в дальний нижний угол от Павла Мамаева, ворвавшегося в штрафную площадь.

66'

Дмитрий Живоглядов нарушил правила, ударив по ногам противника. Арбитр решил не наказывать игрока «Уфы».

64'

Сергей Петров вовремя поставил ногу и отобрал мяч у противника, который готовился совершить рывок по флангу.

63'

Откровенный толчок в спину не остался незамеченным. «Краснодар» получает штрафной.

62'

Ондржей Ванек вступает в игру.

62'

Кэтэлин Карп покидает поле.

62'

Откровенно промедлил Газинский, который дожидался пока мяч доберётся до него. Момент упущен.

61'

Газинский прострельной передачей подключил своего партнёра по команде. Хорошее движение у игроков в зелёной форме.

59'

Юрий Газинский вступает в игру.

59'

Роман Шишкин покидает поле.

58'

Дмитрий Стоцкий пытался укрыть мяч корпусом, но от всё того же Шишкина ничего не скрыть.

57'

Вандерсон пытался убежать в контратаку, но получил передачу, находясь в положении вне игры.

56'

Сысуев наткнулся на Шишкина, который вовремя выставил ногу и отобрал у того мяч.

55'

Перейра нарушил правила в середине поля, слишком грубо пытаясь отобрать мяч у оппонента.

54'

Несколько навесных передач в штрафную площадь «Уфы» ни к чему не привели. Справились защитники в белой форме.

53'

Александр Пуцко в подкате вынес мяч за пределы поля из-под ног соперника. Рискует игрок «Уфы».

52'

Активно разминаются футболисты «Краснодара». Одна замена уже была сделана в коллективе Игоря Шалимова.

51'

Дальний удар принял на себя Каборе! Мяч всё равно остался у гостей.

50'

«Уфа» пытается прессинговать, но как и прежде — ничего у уфимцев не получается осмысленного впереди.

48'

«Краснодар» с первых минут второго тайма завладел инициативой и не собирается с ней расставаться.

47'

Момент! Александр Мартынович головой пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Павел Мамаев вступает в игру.

46'

Илья Жигулёв покидает сегодняшнюю игру.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать арбитр, отправив команды на перерыв. «Краснодар» смотрится на голову сильнее своих соперников, но пока что ни тем, ни другим забить так и не удалось. Впереди у команд есть ещё 45 минут для того, чтобы определить сильнейшего. Одно мы знаем точно — шансы есть у обеих команд.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Гранквист в очередной раз спокойно и уверенно вынес мяч из собственной штрафной площади.

42'

Дмитрий Стоцкий получает жёлтую карточку за попытку срыва контратаки.

41'

Фатай немного неуклюже, но всё таки сохранил мяч и затем прострелил в штрафную — неудачно.

39'

Хоть и стараются футболисты в белой форме идти вперёд, но ничего в атаке у них не получается.

38'

Момент! Мяч, после подачи с углового, дошёл до Жигулёва, который тут же пробил в ближний нижний угол — Александр Беленов на месте.

36'

Александр Пуцко получает первую в матче жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.

35'

Шарль Каборе уткнулся в своего оппонента и пройти его не смог. Всё было сыграно без нарушения правил.

34'

Момент! Ворвались в штрафную гостей игроки «Краснодара». Перейра готовился пробить, но в конечном итоге так и не смог сделать этого.

33'

Вандерсон убежал вперёд, но опередил и защитников в белой форме. Положение вне игры!

32'

Очень много фолов у нас в игре. Правила нарушают обе команды

30'

Классон не смог нормально пробить по чужим воротам из-за пределов штрафной площади.

29'

Скорости в игре ничуть не повысились. Матч продолжается всё в том же темпе.

28'

Сергей Семак ходит взад — вперёд, переживая за своих подопечных.

27'

Кеинде Фатай пытался продавить двоих защитников, но те его в штрафную площадь не пустили.

26'

Иван Пауревич попал под раздачу и получил неприятный удар по ногам и в поясницу. С трудом, но оправился игрок «Уфы».

24'

На Гранквисте нарушили правила. Арбитр находился рядом и всё прекрасно видел.

23'

Шарль Каборе в борьбе за мяч в воздухе задел соперника и сам получил неприятный удар.

21'

Андрей Синицын спокойно вышел из ворот и перехватил мяч, посланный с правого фланга.

20'

Становится понятно, что краснодарские футболисты очень близки к первому забитому мячу.

18'

Момент! Виктор Классон выцарапал себе пространство в чужой штрафной и затем носком пробил в дальний нижний угол, но мяч прокатился рядом со штангой.

17'

Перейра на скорости прорвался в штрафную площадь «Уфы», где его достаточно быстро «съели» защитники.

15'

Каборе совершенно не рассчитал с силой передачи. Мяч достался игрокам в белой форме.

14'

Очень много борьбы на каждом участке поля. Уфимцы не хотят отдавать игру.

13'

Нельзя сказать, что сегодня на стадионе аншлаг, однако трибуны явно не пустуют.

12'

Андреас Гранквист очень уверенно и надёжно действует в обороне, не позволяя никому пройти себе за спину.

11'

Угловой заработали уфимцы, однако решили его разыграть. В конечном итоге заработали ещё один корнер.

9'

Виктор Классон решил подключить Жигулёва, но сделал на последнего слишком сильную и неудачную передачу.

8'

Момент! Перейра ворвался в чужую штрафную, где сделал передачу на коротке на Классона, чей удар слёту получился неудачным.

6'

Начинают жёстче играть обе команды, однако арбитр предпочитает молчать.

5'

Перейра увидел открывшегося партнёра по команде, но делать сейчас проникающую передачу не решился.

4'

Мяч достался Гранквисту, который своей длинной передачей вперёд вновь его вернул соперникам.

3'

Не получилась подача с правого фланга в чужую штрафную площадь у хозяев поля.

2'

Достаточно спокойно начинается встреча. «Красноар» идёт вперёд, но на рожон не лезет.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.