1 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 17 620 зрителей (81% при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 50'
    Николас Ломбертс
  • 59'
    Эрнани
  • 73'
    1:1
    Александр Кокорин
0'
45'
90'
  • 14'
    Фелицио Браун Форбс
  • 21'
    0:1
    Павел Яковлев
  • 39'
    Филипп Будковский
  • 57'
    Аяз Гулиев
  • 78'
    Тома Фибель
  • 82'
    Арсен Хубулов
  • 89'
    Саид Эззатоллахи
Зенит — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Анжи» — 1:1. В первом тайме отличился Яковлев. После перерыва петербуржцы добавили в активности и отыгрались усилиями Кокорина. Не лучший матч провели подопечные Луческу, за всю игру у них было совсем немного голевых моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ещё одна острая атака прошла у «Анжи»! Чернов заблокировал опаснейший удар Хубулова с близкого расстояния! Могли вырвать победу гости.

90+1'

Махачкалинцы провели атаку три в три! Мусалов несильно пробил с линии штрафной — Лунев в падении забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ещё одна жёлтая карточка — Саид в верховой борьбе за мяч ударил локтем Дзюбу.

87'

Саид опасно приложился с дальней дистанции! Мяч летел в нижний угол, но Лунев сумел перевести его на угловой.

85'

Мак появился на поле вместо Цаллагова.

85'

Вторую замену провёл Мирча Луческу.

84'

Эрнани со штрафного пробил в обвод стенки в ближний угол! Юрченко переместился и спокойно забрал мяч.

83'

Хубулов с нарушением правил остановил прорыв Дзюбы! Штрафной, до ворот метров 27.

80'

Цаллагова сбили на половине поля «Зенита», не позволив петербуржцам организовать быструю атаку.

78'

Фибель на фланге срубил Кокорина. Жёлтая карточка.

77'

Момент! Хубулов технично разобрался с защитником и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в сантиметрах от дальней девятки!

75'

Саид вышел вместо Паршивлюка.

75'

Последняя замена у «Анжи».

73'
1:1

ГОЛ! Чернов подключился к атаке и сделал передачу в центр штрафной! Кокорин проскочил между двух защитников и с нескольких метров пробил мимо Юрченко!

71'

Вроде бы всё в порядке в порядке с футболистами, продолжается игра. «Зенит» контролирует мяч на чужой половине поля.

70'

Неприятное столкновение произошло между Фибелем и Кокориным. Медики оказывают помощь игроку «Анжи».

68'

Хубулов вступил в игру вместо Кацаева.

68'

Вторая замена у «Анжи».

65'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 67% на 33%.

63'

Дзюба получил мяч в штрафной, развернулся, но его удар успел накрыть Жиров!

61'

Прудников в игре.

61'

Браун Форбс заменён.

59'

Нету появился на поле вместо Хави Гарсии.

59'

Замена у «Зенита».

59'

Эрнани не успел к мячу и сбил рвавшегося в атаку Гулиева. Жёлтая карточка.

56'

Гулиев заплёл ноги Эрнани и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

54'

«Зенит», оставшись в меньшинстве, продолжает подолгу контролировать мяч. Правда, по-прежнему без обострений.

52'

Паршивлюк со штрафного пробил в «стенку». Без проблем отбились хозяева.

50'

Удаление у «Зенита»! Махачкалинцы совершили перехват возле чужой штрафной, Ломбертс в подкате сбил Паршивлюка, который мог убежать на ворота Лунева! Фол последней надежды зафиксировал арбитр.

48'

«Зенит» сразу перевёл игру на чужую половину поля. Активно действуют подопечные Луческу.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Анжи» после первого тайма. Единственный гол на 21-й минуте забил Яковлев, который замкнул прострел Паршивлюка. Махачкалинцы действуют уверенно, не позволяя петербуржцам создавать опасные моменты. И не вспомнить ударов по воротам Юрченко.

44'

Падение в штрафной «Анжи»! Дзюба завалился на газон в борьбе с Мусаловым, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

43'

Затяжную атаку провели махачкалинцы, всё закончилось неточным ударом Яковлева с линии штрафной.

41'

Уверенно контролируют игру махачкалинцы. Пока что ничего опасного в атаке «Зенит» не создал.

39'

Вторая жёлтая карточка у «Анжи» — Будковский грубо сыграл против Ивановича.

37'

Мог получиться опасный момент у «Зенита», но Дзюба забрался в офсайд. Артём отработал момент до конца и уже после свистка нанёс удар по воротам.

35'

Эрнани поспешил и нанёс неподготовленный удар метров с тридцати.

33'

Махачкалинцы разыграли мяч накоротке. Паршивлюк сделал проникающую передачу в штрафную, но там Иванович оттеснил Будковского от мяча.

31'

Жулиано с левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Юрченко сыграл на перехвате, намертво забрав мяч.

29'

Жиров не позволил Дзюбе развернуться и сфолил в центре поля, сорвав атаку «Зенита».

27'

«Зенит» перекатывает мяч в основном в центре поля. Не удаётся петербуржцам подобраться к чужой штрафной.

25'

Яковлев боролся в центре поля с Эрани, но в результате нарушил правила против бразильца.

23'

Смело действуют махачкалинцы, гости при первой же возможности проводят быстрые контратаки.

21'
0:1

ГОЛ! Махачкалинцы провели атаку правым флангом. Кацаев с Паршивлюком разыграли мяч, последовал прострел в штрафную, откуда Яковлев в касание пробил мимо Лунева!

18'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 66% на 34%.

16'

Кацаев выбрался на свободное пространство, но не получился удар у полузащитника «Анжи».

14'

Браун Форбс после подачи углового нарушил правила в борьбе с Ивановичем. Жёлтая карточка.

12'

Территориальное преимущество у «Зенита», хозяева большими силами перешли на чужую половину поля.

11'

Чернов подключился к атаке и опасно пробил из-за пределов штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.

9'

Чернов навесил в штрафную! Дзюба не добрался до мяча, но Данни подкараулил отскок и пробил с острого угла — получилось слишком высоко!

7'

Тетрашвили после подбора пробил метров с 25-ти — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

5'

Махачкалинцы ответили контратакой. Паршивлюк грузит мяч в штрафную, но Ломбертс опередил Будковского.

3'

Данни выполнил подачу в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Дзюбе, который в борьбе пробил по воротам — Юрченко среагировал!

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.