Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 3 917 зрителей (39% при вместимости 10 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 21'
    Александр Новиков
  • 26'
    1:0
    Владимир Ильин
  • 82'
    Артём Фидлер
  • 90'
    2:0
    Чисамба Лунгу
0'
45'
90'
  • 25'
    Владимир Полуяхтов
  • 40'
    Андрей Малых
  • 67'
    Благой Георгиев
  • 87'
    Адесойе Ойеволе
Урал — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 10 апреля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Урал» одержал достаточно тяжёлую, но столь нужную и важную домашнюю победу над «Оренбургом» со счётом 2:0. «Оренбург» большую часть встречи провёл с мячом, в нападении, но это никак гостям не помогло. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя

90+2'

Ильин мог выходить один на один с Кержаковым — не дали защитники в синей форме, в последний момент помешавшие ему реализовать задуманное.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'
2:0

ГОЛ! Михаил Кержаков спасает свою команду после удара Кулакова, однако с добиванием Лунгу никто справиться не смог. А ведь Чисамбе было достаточно аккуратно махнуть головой в ближний для себя угол, что он, собственно, и сделал.

88'

Кажется, что только Кержакова не хватает в штрафной площади «Урала»!

87'

Адесойе Ойеволе видит перед собой жёлтый цвет.

86'

Все свои силы без исключений бросили вперёд футболисты «Оренбурга». Начался навал на чужую штрафную площадь.

84'

Николай Димитров получил «горчичник» за срыв контратаки.

83'

Элгуя Лобжанидзе вышел в игру.

83'

Андрей Малых покидает поле.

82'

Артём Фидлер за грубый и опасный подкат с прямыми ногами был удостоен жёлтой карточки.

81'

Роман Павлюченко дошёл до чужой штрафной площади, однако там у него своевременно отобрали мяч.

79'

Упали скорости в игре, стало больше нарушений правил. Затишье перед бурей?

78'

Владимир Ильин поборолся за мяч на втором этаже, где на нём нарушили правила.

77'

Мяч катается по половине поля «Урала» с одного фланга на другой.

76'

Александр Павленко вступает в игру.

76'

Дмитрий Коробов уходит отдыхать.

75'

Момент! Дмитрий Ефремов не попал по чужим воротам после прострельной передачи с фланга.

74'

Едва мяч дошёл до Романа Павлюченко, как тот тут же его потерял. Не лучший выход на поле бывшего игрока «Тоттенхэма».

72'

Практически без доступа к чужим воротам играет «Оренбург». Мяч катается с одного фланга на другой, но всё это бессмысленно.

71'

Проведёт «Урал» несколько неплохих атак и затем снова надолго сядет в глухую оборону.

70'

Момент! Андрей Малых оказался в чужой штрафной площади, откуда мощнейшим ударом пробил выше ворот.

68'

Вроде бы всё в порядке с Меркуловым, на котором, как оказалось позднее, правила нарушил Саная.

67'

Игра приостановлена, пока Меркулову оказывают медицинскую помощь.

66'

Меркулов пострадал после столкновения с соперником. Держится за ноги игрок «Урала».

64'

Анзор Саная вступает в игру.

64'

Максим Григорьев отправляется отдыхать.

63'

Роман Павлюченко вступает в игру.

63'

Эдгар Манучарян покидает поле.

62'

Чисамба Лунгу подключился к атаке своей команды, но передача на него была перехвачена соперниками.

61'

Весьма неплохие скорости демонстрируют команды во втором тайме. Правда инициатива всё так же находится у гостей.

59'

Момент! Не сумел Ефремов удачно подставить ногу под прострельную передачу. А ведь мог совершенно спокойно забивать игрок «Оренбура».

58'

Ефремов уже активно борется за мяч на левом фланге! Пока что получается не слишком удачно, но уже хоть что-то.

57'

Дмитрий Ефремов вышел вместо него.

57'

Владимир Парняков покидает поле.

56'

Владимир Парняков тянулся головой до мяча, но в конечном итоге на нём первыми оказались защитники в оранжевой форме.

54'

Перспективный штрафной заработали оренбуржцы. Будет выполнена подача с правого фланга.

53'

Перестановка готовится в стане «Оренбурга». Посмотрим, как будет развиваться игра в ближайшие минуты.

52'

Денис Попович в падении мощно пробил по воротам — мяч улетел за пределы поля.

51'

Достаточно много времени «Урал» проводит на чужой половине поля. Куда лучше ситуация сейчас, чем в первом тайме.

49'

Вадим Афонин удачно сыграл в отборе мяча, не дав противнику пройти себе за спину.

48'

Григорьев получил передачу на левом фланге, после чего рванул в штрафную, где мяч потерял.

47'

Доминик Динга вступает в игру.

47'

Александр Новиков покинул поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды на перерыв. «Оренбург» владеет мячом, но эта инициатива ни к чему не приводит. «Уралу» было достаточно лишь реализовать одно стандартное положение, которое привело к единственному на данный момент забитому мячу. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Михаил Кержаков держит удар Димитрова, который ворвался в чужую штрафную и с левой ноги пробил в ближний угол.

42'

Активно стараются поддерживать своих любимых игроков фанаты «Урала». Гостей совсем не слышно.

41'

Эх, слишком сильно отпустил от себя мяч Манучарян, а ведь мог с метров 20-ти наносить опаснейший удар по чужим воротам.

39'

Как оказалось — Малых за свой фол получил жёлтую карточку. Арбитр решил быть построже.

38'

Андрей Малых нарушил правила на чужой половине поля. Не совладал с эмоциями.

37'

Михал Дюриш своим прессингом буквально заставляет защитников «Урала» быстрее делать передачи и шевелиться.

36'

Андрей Малых в борьбе с противником за мяч не устоял на ногах, но не без нарушения правил!

35'

Перешли хозяева поля в позиционное наступление, которое получается очень медленным и тягучим.

34'

Дмитрий Коробов подтолкнул Ойеволе в спину. Хоть это было не очень грубо, но арбитр всё равно зафиксировал нарушение правил.

33'

Ещё и ещё навешивают в чужую штрафную площадь игроки в синей форме.

32'

Мяч, после подачи от Григорьева, достался защитникам в оранжевой форме.

31'

«Оренбург» перехватил мяч и путём нескольких аутов подряд всё ближе и ближе подходит к чужим воротам.

29'

Безусловно, после забитого гола жить екатеринбуржцам будет в разы проще. Посмотрим, как станет развиваться игра дальше.

28'

Атаковал «Оренбург», атаковал, а толку никакого. «Уралу» потребовалось лишь удачно навесить.

27'
1:0

ГОЛ! Мяч, после подачи со штрафного, прилетел на голову Владимира Ильина, от которого отправился с отскоком от газона в ближний верхний угол.

25'

Владимир Полуяхтов схлопотал жёлтую карточку за подножку.

24'

Абсолютно не идёт атака у «Урала». Все попытки хозяев прерываются в середине поля.

23'

Благой Георгиев совершил небольшое нарушение правил, которое точно не тянуло на карточку.

22'

Александр Новиков получает жёлтую карточку за грубую игру на фланге.

21'

В следующей атаке Владимир Ильин в борьбе с Адесойе Ойеволе получил неприятный удар сзади по ногам. Нарушения правил, как показал рефери, не было.

19'

Владимир Ильин пытался дотянуться до мяча на левой бровке — помешали оппоненты. Аут в пользу «Оренбурга».

17'

Игра всё чаще вязнет в середине поля, где становится слишком много нарушений правил.

16'

Дмитрий Коробов нарушил правила на своём оппоненте в борьбе за мяч.

15'

Денис Попович прострелил с правого фланга — мяч был выбит за пределы поля с ближней штанги.

13'

Чисамба Лунгу оказался спиной к чужой штрафной и развернуться ему всё равно не позволили.

12'

«Оренбург» продолжает чувствовать себя достаточно уверенно впереди. Атак у «Урала» в разы меньше.

11'

Владимир Парняков на скорости прорвался вперёд, однако передачи на себя так и не получил.

10'

Михал Дюриш не слишком удачно сыграл в нападении. Именно от него мяч ушёл за пределы поля.

9'

Штрафной заработали гости. Благой Георгиев классно пробил с подкруткой, однако мяч опустился сверху ворот.

8'

Попытка проникнуть в чужую штрафную площадь у Дениса Поповича успехом не увенчалась.

6'

Никак не удаётся у «Урала» перехватить инициативу и начать позиционно атаковать.

5'

Максим Григорьев поборолся за мяч в центральном круге, но на ногах после столкновения с противником не устоял. Нарушения правил нет.

4'

Грегор Балажиц успел в подкате выбить мяч из-под ног соперника. Отличная игра в обороне!

3'

Владимир Полуяхтов подключился к атаке своей команды, получил передачу, но прострелить ему не позволили защитники.

2'

Пока что команды борются за мяч, борются за инициативу. Ничего опасного.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Урал» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.