09 апреля 2017, воскресенье. 16:30 МСК
22-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 31 165 зрителей (89% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 58'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 62'
    Павел Мамаев
0'
45'
90'
  • 76'
    1:1
    Понтус Вернблум
  • 82'
    Марио Фернандес
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 9 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью. Обе команды старались победить, однако забить победный гол не получилось. На гол Смолова с пенальти классным ударом ответил Понтус Вернблум. Эта ничья позволила «Спартаку» сохранить отрыв от конкурентов в восемь очков.

90+3'

Мамаев в попытке войти в штрафную ЦСКА слишком далеко отпустил от себя мяч.

90+2'

Лаборде запорол выход два в одного, слишком далеко отпустив от себя мяч.

90+1'

Гранквист! «Быки» быстро разыграли угловой пасом на Петрова, который прострелил во вратарскую на свободного Гранквиста, но шведский защитник не подстроился под мяч.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Жамалетдинов постарается себя проявить в концовке.

89'

Ионова заменили.

88'

Каборе сделал заброс на край штрафной на Жоаозиньо, чей прострел был отражён Васиным.

87'

Акинфеев забрал мяч после дальнего удара Жоаозиньо.

86'

Удар Жоаозиньо с линии штрафной был блокирован!

85'

Игнашевич перехватил опасную диагональ Жоаозиньо, на которую выбегал Лаборде.

84'

Мартынович сделал слабый пас назад, но Крицюк успел выбежать из ворот, опередив Ионова!

83'

Акинфеев справился с мощным ударом Смолова из-за пределов штрафной!

82'

Фернандес получил жёлтую карточку за умышленную игру рукой, чем удалось остановить прорыв Рамиреса.

81'

Ионов не воспользовался провалом Мартыновича, затем сфолив на Петрове.

80'

Лаборде вышел.

80'

Классона заменили.

79'

Акинфеев спас! Мамаев с линии штрафной пробил с рикошетом от ноги Березуцкого под перекладину, но Акинфеев дотянулся!

78'

Смолов ворвался на край штрафной ЦСКА, но не смог обыграть соперника, а дальнейший прострел пришёлся в Вернблума.

78'

Фернандес помешал Жоаозиньо выскочить на проникающий пас Классона.

76'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака ЦСКА привела к голу! Удар Тошича с угла штрафной был блокирован, а затем мяч перед штрафной «быков» получил Вернблум, Понтус здорово пробил в правый нижний угол!

75'

Жоаозиньо вышел.

75'

Перейра из-за травмы покинул поле.

74'

Тошич вышел на левый край обороны ЦСКА.

74'

Набабкина сняли с игры.

73'

Мамаев проиграл борьбу Игнашевичу у границы штрафной ЦСКА. А в параллельном стыке пострадал Перейра.

71'

Витиньо сделал слишком сильную передачу направо на активного Фернандеса.

71'

Оланаре вышел в атаку ЦСКА.

71'

Натхо заменили.

70'

Васин справился с дриблингом Классона, который хотел в одиночку прорваться к штрафной ЦСКА.

69'

Фернандес не дотянулся до мяча при проникающей передаче через центр.

68'

Витиньо разогнал контратаку, обыгрался с Ионовым, а затем отметился плохим пасом, заработав только аут.

67'

Тошич начал активно разминаться у ЦСКА.

65'

Смолов ворвался слева в штрафную ЦСКА и сделал неточный прострел вдоль ворот!

64'

Березуцкий раскусил стеночку Классона и Перейры, сыграв на перехвате.

63'

Крицюк забрал подачу Натхо со стандарта.

62'

Рамирес оттолкнул Фернандеса при приёме мяча у своей штрафной.

62'

Мамаев получил жёлтую карточку за опасный подкат.

61'

Перейра со стандарта сделал бесхитростный навес во вратарскую ЦСКА, где находились защитники москвичей.

61'

Рамирес, подключившись к атаке «Краснодара», получил толчок от Березуцкого.

60'

Вернблум налетел на Мартыновича в середине поля, арбитр дал «быкам» штрафной.

58'
1:0

ГОЛ! Смолов реализовал пенальти мощным ударом по центру ворот! Акинфеев бросился в угол.

57'

Пенальти в ворота ЦСКА! Васин отбил заброс Каборе на Классона, которого в штрафной москвичей срубил Березуцкий.

56'

Натхо со стандарта опасно пробил в дальний угол, но Крицюк сумел отразить мяч в сторону.

55'

Каборе нарушением сорвал рывок Головина.

53'

Березуцкий принял участие в атаке ЦСКА, отметившись слишком сильным переводом налево, мяч улетел в аут.

52'

Витиньо развернулся впереди, подбежал к штрафной Крицюка и нанёс удар чуть выше перекладины.

51'

Набабкин выбежал на подачу Головина, но не смог ногой попасть по мячу.

50'

Васин опередил Рамиреса, но небрежно сыграл назад на Акинфеева, которого чуть не накрыл Мамаев.

48'

Витиньо получил повреждение в борьбе с Гранквистом. Врачи вышли на поле, чтобы помочь бразильцу.

47'

Каборе нарушил правила, пойдя в стык против Фернандеса.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Отличный футбол показали команды в первой половине. «Краснодару» повезло не пропустить. Более целостная игра получилась у ЦСКА. «Армейцы» порой хорошо использовали контратаки, создав несколько голевых моментов. Перерыв.

45+1'

Гранквист нарушил правила в борьбе за подачу Перейры со стандарта.

45'

Мамаева затолкали перед штрафной ЦСКА.

44'

Игнашевич после навеса Натхо на ближнюю штангу сделал скидку на Березуцкого, у которого получился неточный удар головой.

43'

Витиньо заработал угловой.

42'

Каборе подставил ногу под прострел Головина, не дав мячу дойти до вратарской «Краснодара».

41'

Рамирес отразил проникающую передачу Витиньо, которая могла вывести на ударную позицию Ионова.

40'

Классон обыгрался с Мамаевым перед штрафной ЦСКА и пробил мимо ворот Акинфеева.

39'

Натхо неточно пробил издали.

38'

Фернандес! Отличный заброс прошёл на Фернандеса, который продавил Рамиреса и с угла вратарской пробил мимо дальнего угла ворот.

36'

Березуцкий не успел к дальней штанге на подачу Натхо.

35'

Каборе подножкой помешал Витиньо развернуться в центре поля.

33'

Головин справа ворвался на край штрафной и прострелил в ноги Мартыновича.

32'

Опаснейшая атака ЦСКА! Витиньо не стал бить с центра чужой штрафной, оказавшись под двойной опекой после прострела Набабкина, а затем бразилец сделал подачу на дальнюю штангу, откуда мимо ворот головой ударил Ионов.

31'

Смолов не сумел проскочить двоих защитников ЦСКА, после рикошета мяч достался Мамаеву, Павел отыграл Перейре, у которого не получился удар издали.

28'

Мамаев в касание подправил пас Гранквиста на Смолова, который из офсайда выскочил на отличную позицию и пробил мимо дальнего угла ворот.

27'

Вернблум придержал Классона, а чуть ранее повреждение получил Витиньо.

26'

Две минуты «быки» держали мяч под своим контролем в середине поля, а в момент обострения атаки произошла потеря.

24'

Головин недалеко от своей штрафной сбил Каборе.

23'

Классон взял игру на себя, проигнорировав двоих свободных партнёров перед штрафной ЦСКА, затем произошла потеря.

22'

Гранквист и Игнашевич получили повреждения в борьбе.

21'

Васин! Натхо с углового сделал нацеленную подачу на границу вратарской, куда ворвался Васин, однако Виктор головой пробил в правую крестовину.

20'

Петров! Отличный розыгрыш углового вывел на ударную позицию Петрова, но Сергей сделал навес, который перелетел Гранквиста.

19'

Васин в простой ситуации выбил мяч на угловой.

18'

Смолов сделал пас направо на ход Мамаеву, которого опередил Васин.

17'

Перейра исполнил плохой заброс, пытаясь найти впереди Смолова.

16'

Витиньо выскочил на ближнюю штангу на прострел Ионова, ударив с ходу в Мартыновича.

15'

Витиньо без сопротивления подбежал к чужой штрафной и пробил мимо ворот, целясь в дальнюю девятку.

15'

Смолов в очередной раз ошибся с пасом в ходе комбинации через центр.

14'

Натхо под прессингом в центре поля поспешил с забросом вперёд, подарив мяч Мартыновичу.

13'

Витиньо справа ворвался в штрафную хозяев и нанёс опасный удар, который не без труда отразил Крицюк!

12'

Рамирес затолкал Марио Фернандеса на фланге.

11'

Витиньо опасно пробил со стандарта вблизи левой штанги!

10'

Вернблуму досталось перед штрафной Крицюка.

10'

Витиньо подхватил мяч впереди и устремился на левый край штрафной «быков», откуда бразилец сделал подачу на Ионова, а Алексей неточно скинул мяч под удар Головину.

9'

Смолов в касание подрезал мяч направо, но там не оказалось Петрова, который уже был в штрафной ЦСКА.

8'

Рамирес подключился к позиционной атаке «Краснодара», нанеся удар с острого угла мимо ворот.

6'

Смолов выиграл борьбу у Васина и, выскочив на свидание с Акинфеевым, пробил в штангу, но чуть ранее арбитр заметил фол от Фёдора.

4'

Ионов! Головин справа сделал подачу на дальний угол вратарской, откуда с метра в штангу попал Ионов!

3'

Василий Березуцкий отразил опасный прострел Смолова!

2'

Перейра неудачно обработал пас Смолова, а затем ошибся с передачей вдоль границы штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура РФПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.