16 апреля 2017, воскресенье. 12:30 МСК
23-й тур
2 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 123 зрителя (51% при вместимости 10 046)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 27'
    1:0
    Денис Попович
  • 31'
    Михал Дюриш
  • 89'
    2:1
    Заурбек Плиев
0'
45'
90'
  • 3'
    Уилкер Анхель
  • 73'
    1:1
    Георге Грозав
  • 79'
Оренбург — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 16 апреля 2017 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Матч окончен! «Оренбург» не без везения обыграл «Терек» в домашнем матче. Оренбуржцы сыграли с большим желанием, регулярно проводя неплохие по качеству атаки. Грозненцы сумели отыграться во втором тайме с помощью дальнего удара, но удержать ничью им не удалось из-за обидного автогола.

90+3'

Сиваков выбил мяч с линии полупустых ворот после удара Анхеля.

90+3'

Грозненцы заработали угловой. Грозав исполнил подачу во вратарскую, где на отбой кулаками сыграл Абакумов.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'
2:1

Автогол! Плиев стал автором обидного автогола. С левой бровки последовала простая подача, а Заурбек хотел головой скинуть мяч на Городова, но получилось в дальний угол своих ворот!

88'

Лобжанидзе вышел.

88'

Дюриш отправился отдыхать.

88'

Бериша вышел на край нападения.

88'

Митришев заменён.

86'

Продолжается рваный темп в матче. Обе команды не могут довести свои атаки до акцентированных ударов.

85'

Нехайчик в игре.

85'

Попович заменён.

83'

Балай постарается забить.

83'

Мбенге покинул поле.

81'

Благой ворвался в штрафную «Терека» на навес, ударив головой мимо створа ворот.

80'

Драгун вышел.

80'

Григорьев ушёл.

79'

Ойеволе задержался в чужой штрафной после розыгрыша угловой, заработав очередной стандарт в борьбе с Плиевым. Плиев получил «горчичник».

77'

Григорьев ударом головой замкнул дальнюю штангу при подаче Дюриша, но Городов сумел среагировать.

76'

Плиев головой откинул подачу Полуяхтова в руки Городова.

73'
1:1

ГОЛ! Грозав сравнял счёт с помощью дальнего удара! Защитники «Оренбурга» дали Грозаву развернуться перед правым краем штрафной и мощно выстрелить в дальнюю девятку!

73'

Роши в прорыве по правой бровке выпустил мяч в аут.

72'

Очередной угловой «Оренбурга» закончился неточным ударом. Хозяева ближе ко второму голу, чем гости к тому, чтобы сравнять счёт.

70'

Дюриш! Благой справа сделал классную подачу на голову Дюришу, форвард здорово пробил под перекладину, но Городов среагировал.

68'

Митришев отметился нарушением в атаке.

67'

Анхель и Семёнов справились с Дюришом, не дав словаку зацепиться за мяч у штрафной «Терека».

65'

Митришеву помешали выпрыгнуть на подачу Уциева, но арбитр не заметил нарушения.

64'

Роши вышел на край нападения.

64'

Пирис ушёл.

63'

Полуяхтов побежал вперёд по флангу в контратаку, которая была загублена потерей, после чего сам Владимир отметился фолом.

61'

Григорьев со стандарта нанёс прямой удар в перекладину!

60'

Уциев затолкал Парнякова на фланге.

58'

Мбенге нарушил правила, выбегая на длинную передачу Семёнова.

57'

Благой зацепился за мяч на краю штрафной «Терека», но пробить болгарин не успел из-за Плиева, который выбил мяч в сторону.

56'

Уциев прошёл справа и сделал подачу в штрафную, где Мбенге неудачно пробил с лёта.

55'

Дьёмбер в достаточно простой ситуации сыграл на отбой, постав мяч в аут.

53'

Городов спокойно словил простую подачу оренбуржцев с фланга.

51'

Грозав развернулся перед чужой штрафной и резко выстрелил в правый угол, куда успел сместиться Абакумов!

50'

Попович не дотянулся головой к подаче Благоя со стандарта, а на дальнюю штангу не успел забежать Ойеволе.

49'

Плиев зацепил Благоя в попытке выбить мяч из-под ног болгарина.

48'

Дьёмбер затолкал Парнякова в середине поля.

47'

Плиев вернулся в оборону и вовремя обокрал Благоя, который смещался к краю штрафной «Терека».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Оренбург» переиграл «Терек» в первой половине домашнего матча. В целом атаки у оренбуржцев получались более опасными и целостными, а у грозненцев не ладилась игра на свободном пространстве. Впереди второй тайм.

45'

Малых оказался на ударной позиции, выстрелив из-за пределов штрафной в ногу подоспевшего Дьёмбера.

44'

Полуяхтову порвали футболку в борьбе за подачу с углового Грозава. Арбитр попросил защитника сменить амуницию.

42'

Ойеволе выбежал на подачу с углового, ударив головой с границы вратарской мимо левого угла ворот!

41'

Семёнов выбил мяч с ноги соперника, который намеревался пробить с лёта из пределов штрафной грозненцев.

39'

Кузяев убежал к штрафной хозяев и выдал пас вразрез, к которому не успел Мбенге.

38'

Кузяев неплохо разогнал контратаку комбинацией с Митришевым, а затем неточно сыграл вперёд на ход Мбенге.

37'

Мбенге практически без борьбы проиграл единоборство Сивакову.

36'

Благой подключил к атаке Малых, чья подача была блокирована на угловой.

35'

Попович со стандарта сделал подачу, которая в итоге досталась Городову.

35'

Дьёмбер перед своей штрафной затолкал Григорьева.

34'

Благой под давлением соперника выдал плохой пас налево на Григорьева.

32'

Грозав после розыгрыша стандарта неудачно пробил издали.

31'

Дюриша предупредили за опасную игру против Городова.

30'

Городов успел выйти из ворот на мяч, опередив Дюриша, который в игре до конца чуть не нанёс травму голкиперу.

29'

Сиваков исправил ошибку вышедшего из ворот Абакумова, отразив мяч с линии пустых ворот после удара Пириса!

27'
1:0

ГОЛ! Попович вывел хозяев вперёд! Благой без особого сопротивления сделал подачу с фланга в штрафную, Григорьеву помешали пробить головой, а мяч долетел до Поповича, который успел нанёс классный удар в дальний угол!

26'

Григорьев слишком плохо разыграл угловой, навес получился сильным и безадресным.

25'

Дюриш неудачно обработал мяч у левого края чужой штрафной, поэтому пришлось пройти к лицевой и подачей в соперника заработать угловой.

24'

Городов вышел из ворот на подачу, столкнувшись с Уциевым. Небольшое повреждение у капитана «Терека».

23'

Малых подключился к атаке «Оренбурга» справа и сделал навес, который оказался неопасным для обороны гостей.

21'

Григорьев подработал мяч на границе чужой штрафной и с лёта пробил мимо правого угла ворот.

20'

Анхель не справился с рывком Дюриша, сбив форварда на газон. Чудом обошлось без второй жёлтой карточки для венесуэльца.

19'

Парняков сыграл на перехвате и побежал вперёд, не набрав должной скорости, чем воспользовались подоспевшие соперники.

18'

Ойеволе забежал к вратарской на подачу Григорьева со стандарта, но умудрился в падении не попасть головой по мячу!

17'

Семёнов недалеко от своей штрафной сбил Григорьева.

15'

Арбитр не среагировал на падение Пириса в штрафной хозяев, решив не ставить пенальти за такой эпизод.

14'

Благой здорово отобрал мяч у Мбенге на грани опасной игры.

12'

Парняков прошёл через центр к штрафной грозненцев и нелепо сыграл налево, послав мяч далеко от партнёра в аут.

11'

Благой навязал прессинг Семёнову, не дав Андрею начать атаку «Терека» длинным пасом.

10'

Митришев подставился под фол, быстро разыграл штрафной пасом на Кузяева, у которого получилась слишком сильная подача в сторону Мбенге.

9'

Парняков в атаке по правой бровке забрался в небольшой офсайд.

7'

Дюришу в последний момент помешали пробить из-за пределов штрафной.

6'

Мбенге и Сиваков в сопровождении врачей покинули пределы поля. Ничего серьёзного, игроки вернутся в строй.

4'

Мбенге столкнулся с Сиваковым. Оба футболиста получили повреждения.

3'

Анхель получил жёлтую карточку за верховую борьбу с подключением локтя.

2'

Оренбуржцы отдали мяч грозненцам, у которых пока не получаются позиционные атаки.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Оренбург» — «Терек». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.