16 апреля 2017, воскресенье. 17:30 МСК
23-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 12 430 зрителей (62% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 10'
    Джерсон Вергара
  • 34'
    Федерико Расич
  • 36'
  • 90+1'
    Игорь Шевченко
0'
45'
90'
  • 39'
    Игорь Денисов
  • 53'
    0:1
    Мануэл Фернандеш
  • 74'
    0:2
    Майкон
  • 75'
    Виталий Денисов
  • 78'
    0:3
    Ари
  • 81'
    Алексей Миранчук
Арсенал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 16 апреля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Арсенал» — 3:0. Отличный матч провела команда Юрия Сёмина, которая доминировала на поле все 90 минут. Голы были забиты после перерыва — отличились Фернандеш, Ари и Майкон. Эта победа позволила «железнодорожникам» подняться на пятое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ещё одна жёлтая карточка. Шевченко влетел в Гилерме, повреждение получил голкипер.

90'

Опасно! Фернандеш бросил в прорыв Миранчука! Алексей вошёл в штрафную и пробил метров с десяти — мяч прошёл рядом со штангой!

89'

Думбия бьёт по воротам из пределов штрафной! Гилерме надёжно прикрыл ближний угол!

88'

Думбия долго возился возле штрафной «Локомотива» и в результате потерял мяч.

86'

Комбаров совершил рывок по правому флангу и отметился дальним ударом. Гилерме без проблем забрал мяч.

84'

Фернандеш! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой метров с десяти — Габулов выручил!

82'

Шевченко в игре.

82'

Стеклов заменён у «Арсенала».

82'

Ротенберг вышел вместо Янбаева.

82'

Замену провёл Юрий Сёмин.

81'

Миранчук за подножку против Беляева получил жёлтую карточку.

79'

Ари поборолся и сделал скидку на радиус штрафной, но Миранчук не добрался до мяча.

77'

Москвичи продолжают идти вперёд. Совсем ничего не получается у «Арсенала».

75'
0:3

ГОЛ! Москвичи подловили соперника на контратаке! Миранчук великолепной передачей вразрез вывел Ари на ворота! Бразилец сблизился с голкипером и технично перебросил мяч через Габулова!

75'

Денисов на бровке жёстко встретил Комбарова. Жёлтая карточка.

74'
0:2

ГОЛ! Майкон с пенальти пробил по центру! А Габулов завалился в правый угол.

73'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Вергара в собственной штрафной наступил на голеностоп Миранчуку.

70'

Касаев сыграл в стенку с Фернандешем, вошёл в штрафную и пробил в угол! Габулов сложился и в падении забрал мяч.

68'

Хозяева имели возможность убежать в контратаку! Чорлука поставил корпус и оттеснил Бурмистрова от мяча.

66'

Миранчук отметился ударом с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.

64'

Майкон с Фернандешем разыграли мяч накоротке! Последовал прострел в центр штрафной, но у Ари толком не получился удар.

62'

Майкон вышел вместо Фарфана.

62'

Вторую замену провёл Юрий Сёмин.

59'

Касаев на паузе убрал защитника и пробил из угла штрафной! Габулов выловил мяч в нижнем углу!

57'

«Локомотив» продолжает контролировать ход встречи, разыгрывая мяч на чужой половине поля.

55'

Бурмистров организовал контратаку и заработал угловой для своей команды.

53'
0:1

ГОЛ! Великолепный дальний удар получился у Фернандеша! Мануэл получил мяч, качнул защитника и метров с тридцати пробил в дальний угол!

52'

Миранчук в штрафной не сумел обыграть соперника. Удар от ворот будет.

50'

Не удаётся «железнодорожникам» взломать оборону «Арсенала». Не доходит дело до ударов по воротам.

48'

Миранчук грузит мяч в штрафную, но там Беляев выиграл борьбу у Ари.

46'

Начался второй тайм!

46'

Касаев вышел вместо Баринова.

46'

Замена в перерыве у «Локомотива».

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое преимущество было у красно-зелёных, которые много времени проводили в позиционных атаках. Туляки ничем опасным не отметились, а на 37-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Расича.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Концовку тайма туляки проводят уверенно, не позволяя «железнодорожникам» подобраться к воротам Габулова.

41'

Гилерме ошибся, играя на выходе! Мяч после удара Думбия летел в ворота, однако Янбаев на ленточке подстраховал своего вратаря.

39'

Денисов за фол в центре поля против Думбия получил «горчичник».

37'

Удаление у «Арсенала»! Расич зачем-то врезался в Гилерме. Эта карточка стала второй для форварда.

34'

Расич сзади заплёл ноги Чорлуке. Жёлтая карточка.

32'

Комбаров по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу! Гилерме удачно сыграл на выходе, опередив Расича.

30'

Ари получил мяч на подступах к штрафной, но не удалось ему на дриблинге пройти защитника.

28'

Хозяевам удалось перевести игру в центр поля. Много остановок стало.

26'

Комбаров подключился к атаке по флангу, но подача получилась слишком высокой.

24'

Чорлуке досталось в борьбе с Расичем. Но ничего серьёзного, хорват быстро поднялся с газона.

22'

Фернандеш на подступах к штрафной обыгрался с Бариновым и пробил метров с двадцати! Мимо.

21'

Миранчук со штрафного пытался пробить в дальний угол, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

20'

Ари сбили возле штрафной «Арсенала». Хорошая позиция для удара.

18'

По владению мячом большое преимущество у «железнодорожников» — 72% на 28%.

16'

Ари в борьбе с защитником скинул мяч во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

14'

Баринов решился на дальний удар! Мяч ушёл значительно выше перекладины.

12'

Совсем не держится мяч у «Арсенала», не удаётся хозяевам преодолеть центр поля.

10'

Вергара в верховой борьбе за мяч ударил Фарфана. Жёлтая карточка.

9'

Красивая атака москвичей! Последовал заброс к штрафной, Ари скинул на Баринова, который пробил с острого угла — Габулов перевёл мяч на угловой.

7'

Фарфан поборолся в штрафной и сделал скидку на Ари! Бразилец немного не дотянулся до мяча.

5'

Хорошее движение у «Локомотива». Москвичи много владеют мячом на первых минутах.

3'

Фарфан в верховой борьбе за мяч столкнулся с Беляевым. Подача Миранчука со штрафного получилась слишком неудачной.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.