0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 15 000 зрителей (50% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 62'
    Марио Фернандес
0'
45'
90'
  • 79'
    Тимофей Калачёв
  • 84'
    Александр Гацкан
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Матч окончен! ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью в Москве. В концовке встречи «армейцы» были ближе к тому, чтобы забить победный гол. Ростовчане в своём стиле сделали ставку на надёжность обороны, сыграв пятый матч подряд вничью 0:0. Результат этой игры в пользу «Спартака».

90+2'

Чалов поспешил с решением, находясь без опеки в чужой штрафной, Фёдор пробил головой мимо ворот.

90+1'

Фернандес скинул мяч на Чалова, который из пределов штрафной пробил с лёта в соперника!

90'

Кудряшову досталось в стыке с Витиньо. Бразилец подключил к игре локти, из-за чего у Фёдора появилось рассечение.

88'

Фернандес справа прострелил на свободного в штрафной «Ростова» Натхо, но израильтянин пробил с ходу прямо в Медведева.

86'

Чалов скинул мяч на Головина на край штрафной, Александр сделал подачу на Фернандеса, который головой пробил вблизи штанги!

85'

Вернблум оказался на правом краю атаки, откуда сделал плохой навес.

84'

Гацкан был предупреждён за грубую игру.

83'

Головин обыграл на фланге соперника и сделал подачу на Вернблума, у которого не получился удар головой.

82'

Акинфеев вышел из ворот на простой заброс ростовчан.

80'

Чалов постарается забить.

80'

Ионова заменили.

79'

Калачёву досталась жёлтая карточка за жёсткую игру в подкате против Головина.

77'

Могилевец не смог обыграть двоих соперников, смещаясь слева к штрафной ЦСКА.

76'

Девич в игре.

76'

Полоз ушёл.

74'

Нет пенальти! Витиньо пошёл в дриблинг на нескольких соперников, ворвался на край штрафной, упав после подножки Мевли, но обошлось без пенальти.

73'

Натхо вышел. Похоже, Витиньо сместится на позицию нападающего.

73'

Оланаре покинул поле.

72'

Витиньо нарушил правила, обыгрывая Терентьева у правого углового флажка.

70'

Ерохин забрался в положение вне игры.

70'

Пропали конструктивные атаки у ЦСКА. Оланаре и Ионов никак не могут зацепиться за длинную передачу впереди.

68'

Головин нарушением остановил контратаку «Ростова», которую разгонял Нобоа.

66'

Могилевец в игре.

66'

Азмун ушёл.

66'

Оланаре нарушил правила на Навасе, пытаясь пройти опытного испанца один в один.

65'

Длинная передача Витиньо пришлась на Медведева.

64'

Заброс Калачёва не прошёл на Полоза, который врывался в штрафную ЦСКА из глубины поля.

63'

Нобоа спас «Ростов»! Головин ворвался в штрафную гостей, улучшил себе позицию и практически с одиннадцатиметровой отметки пробил в ноги Нобоа!

62'

Фернандес получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Гацкана.

61'

Арбитр не среагировал на падение Ерохина в штрафной ЦСКА.

60'

Навас отразил прострел Витиньо на угловой. Бразилец сделал подачу на ближнюю штангу, где отработал Азмун.

59'

Заброс Калачёва оказался безадресным. Не получаются у команд акцентированные атаки с комбинациями.

58'

Терентьев сместился к штрафной ЦСКА и сыграл на Азмуна, который забрался в положение вне игры.

57'

Дальний удар Гацкана оказался простым для Акинфеева.

55'

Игнашевич и Васин не дали Азмуну ворваться в штрафную ЦСКА.

54'

Ерохин потерял мяч, забравшись под опеку Щенникова.

52'

Игнашевич со стандарта вместо удара навесил на Оланаре, который неточно пробил головой.

51'

Нобоа сделал подножку Витиньо перед штрафной «Ростова».

51'

Щенников не подстроился под подачу Фернандеса.

50'

Кудряшов отразил хитрую подачу от Головина.

49'

Оланаре обыграл соперника справа, сместился к лицевой, где уже в штрафной оказался на газоне, но арбитр показал, что африканцу нужно подниматься.

48'

Оланаре выпустил мяч в аут, не успев за передачей партнёра.

47'

Головин затолкал Калачёва в середине поля.

46'

Подача Щенникова была отражена на Витиньо, который с лёта пробил мимо ворот.

46'

Щенников будет играть по левому флангу ЦСКА.

46'

Набабкина заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм неточным дальним ударом Витиньо. Без голов сыграли команды в первой половине. Тяжело сказать, какая из команд была ближе к взятию ворот. ЦСКА и «Ростов» нечасто тревожили голкиперов друг друга. Вряд ли стоит ожидать много голов во втором тайме.

44'

Фернандес! Головин разогнал контратаку три в три, сыграл налево на Ионова, Алексей прострелил в центр штрафной «Ростова», куда забежал Фернандес, но бразильцу не удалось отличиться.

43'

Васин в продолжительной безуспешной атаке ЦСКА решился на длинную передачу, к которой не успел Фернандес.

41'

Оланаре выскочил на передачу и в прыжке пробил с линии штрафной вблизи правой штанги!

40'

Головин из-за пределов штрафной пробил мимо ворот «Ростова».

39'

Ерохин оттёр от мяча Василия Березуцкого на глазах у арбитра, который дал штрафной.

38'

Полоз выдал слишком сильный проникающий пас, на который не среагировал Азмун.

36'

Азмун не побежал на прострел Полоза, затем мяч был отражён на Нобоа, которому успели помешать пробить с линии штрафной.

35'

Оланаре выиграл борьбу за подачу со стандарта и головой пробил над воротами «Ростова».

34'

Кудряшов вблизи своей штрафной сбил Ионова.

33'

Не засчитан гол ЦСКА! Игнашевич со стандарта пробил в стеку из ростовчан, мяч отлетел к Оланаре, а тот подправил снаряд к Ионову, который пробил в ближний угол, но из офсайда.

32'

Головин получил удар по ногам от Мевли у штрафной «Ростова».

31'

Оланаре неточно пробил головой после подачи с фланга.

30'

Оланаре! Навас при игре на отбой послал мяч в Мевлю, от которого снаряд отскочил к вратарской на Оланаре, чей мощный выстрел с лёта взял Медведев!

29'

Слишком слабый прострел получился у Витиньо, который оказался у правого края штрафной «Ростова».

27'

Ионов не успел за длинным пасом Головина.

27'

Оланаре небрежно развернулся на фланге, выпустив мяч в аут. Очень много потерь у обеих команд.

25'

Азмун подхватил на краю штрафной заброс Нобоа, не сумев уйти от подбежавшего Василия Березуцкого.

24'

Обычный заброс прошёл на Азмуна, которому успел помешать пробить вышедший из ворот Акинфеев.

22'

Витиньо пострадал в стыке с Калачёвым. Игнашевич выбил мяч, чтобы бразилец получил медицинскую помощь, которая ему не понадобилась.

21'

Головин отобрал мяч у Терентьева и быстро оказался на газоне из-за нарушения.

19'

Витиньо с углового сделал низкую подачу, мяч дошёл до Оланаре, который с линии штрафной сделал скидку на Нобоа.

18'

Головин взял игру на себя на фланге, заработав угловой.

17'

Азмун не смог обыграть Игнашевича один в один, а в момент отбора иранцу досталось по ноге.

16'

Полоз в перспективной атаке обманным движением ушёл от оппонента перед штрафной москвичей и ошибся с поперечным пасом.

15'

Подача Калачёва со стандарта ни к чему не привела, а в атаке вторым темпом Полоз забрался в положение вне игры.

14'

Витиньо подтолкнул Гацкана недалеко от штрафной ЦСКА.

13'

После серии обоюдный ошибок Васин сыграл на отбой, а Навас головой скинул мяч назад на Медведева.

12'

Акинфеев вышел на край своей штрафной на проникающую передачу Нобоа, к которой не успевал Ерохин.

11'

Прорыв Витиньо закончился потерей мяча за лицевую, арбитр поставил удар от ворот.

9'

Ерохин сделал пас на соперника, ожидая забегания Калачёва.

7'

Ерохин проскочил Вернблума на краю штрафной, но слишком далеко отпустил от себя мяч, а затем эффектно упал, но обошлось без участия арбитра.

6'

Ерохину помешали подхватить мяч на границе штрафной ЦСКА, снаряд отлетел к Нобоа, который с ходу пробил мимо ворот.

5'

Ионов нанёс опасный удар головой после подачи Головина, однако ассистент арбитра поднял флажок, заметив у Алексея офсайд.

4'

Оланаре плохо сыграл на левом фланге, из-за промедления с пасом нарвавшись на отбор.

3'

Витиньо отметился ударом из-за пределов штрафной в ближний угол, где находился Медведев.

2'

Оланаре зацепился за мяч перед штрафной «Ростова» и отыграл налево на Ионова, чей опасный прострел был отражён в аут.

1'

Дальний удар Нобоа был блокирован, а в атаке ростовчан вторым темпом намного выше ворот пробил Гацкан.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.