15 апреля 2017, суббота. 12:00 МСК
23-й тур
1 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 200 зрителей (31% при вместимости 17 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 89'
    1:1
    Дарко Бодул
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Януш Гол
  • 42'
    Павел Аликин
  • 87'
    Александр Беленов
  • 90+2'
    Алексей Никитин
Амкар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Амкар» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. Уфимцы вышли вперёд в первом тайме после автогола Януша Гола. После перерыва пермяки добавили в активности и много угрожали чужим воротам. Бодул в итоге сравнял счёт под занавес тайма. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Никитин нарушил правила против Конаде, а затем что-то сказал арбитру. Жёлтая карточка.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
1:1

ГОЛ! Зайцев сделал длинный заброс вперёд, Пуцко в борьбе с Гасилиным скинул мяч на линию штрафной, откуда Бодул в касание вколотил мяч в нижний угол!

87'

Беленов за затяжку времени получил жёлтую карточку.

86'

Опасно! Последовала подача в штрафную, Костюков принял мяч и пробил с отскоком от земли мимо Беленова, но защитник выбил снаряд с ленточки! Угловой будет.

85'

Зубарев вышел вместо Облякова.

85'

Последняя замена в матче.

82'

Два в два убежали уфимцы! Фатай пытался прострелить в штрафную, но Зайцев перехватил мяч.

80'

Костюков в игре.

80'

Милькович заменён.

79'

Уфимцы всей командой отошли на свою половину поля. Ничего не получается у «Амкара» в атаке.

77'

Пуцко появился на поле вместо Засеева.

77'

Сергей Семак усиливает оборону.

76'

Конде махнул ногой мимо мяча, но со второй попытки сумел выбить его в аут. Не удалось уфимцам воспользоваться ошибкой защитника «Амкара».

74'

Баланович вышел вместо Комолова.

74'

Вторая замена у «Амкара».

72'

Хомич неуверенно сыграл на выходе, отбив мяч перед собой. Повезло, что никого не оказалось на добивании.

70'

Гасилин в игре.

70'

Януш Гол заменён.

68'

Уфимцы провели атаку два в два. Безденежных не сумел сделать точную передачу на ход партнёру.

67'

Сухов вошёл в игру вместо Стоцкого.

67'

Замену провёл Сергей Семак.

64'

Огуде поборолся и нанёс удар головой с центра штрафной — получилось чуть выше перекладины.

62'

Уфимцы давно не переходили центр поля. Большое преимущество у «Амкара» в эти минуты.

60'

Прошла длинная диагональ на Гиголаева! Роланд имел возможность выскочить на ворота, однако арбитр зафиксировал офсайд.

58'

Момент! Комолов с фланга сделал заброс в штрафную! Прокофьев принял мяч, развернулся и пробил в перекладину!

56'

«Амкар» взялся за дело. Хозяева добавили в активности и продолжают создавать давление на ворота Беленова.

54'

Занев промчался по левому флангу и навесил во вратарскую — мяч пришёл в руки Беленову.

52'

«Амкар» перевёл игру на чужую половину поля. Но взломать оборону гостей не удаётся.

50'

Гости организовали атаку по центру. Живоглядов нанёс неточный дальний удар — мяч прошёл значительно выше цели.

48'

Уфимцы неспешно перекатывают мяч на своей поля, не позволяя пермякам перейти в атаку.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после первого тайма. Много борьбы было на поле. Уфимцы вышли вперёд на 35-й минуте — Януш Гол срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать навес Стоцкого. У хозяев из моментов можно выделить лишь дальние удары Огуде и Бодула.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Амкар» перевёл игру на чужую половину поля. Но ничего опасного у ворот Беленова не возникает.

41'

Первая жёлтая карточка. Аликин за грубый подкат против Бодула получил «горчичник».

40'

Бодул! Принял мяч на грудь возле штрафной, переложил на другую ногу и пробил чуть выше перекладины!

39'

Засеев в центре поля столкнулся с Гиголаевым. Игрок «Амкара» долго лежал на газоне и с трудом поднялся.

37'

И ещё одна подача Стоцкого с левого края! Но на этот раз пермяки отбились.

35'
0:1

ГОЛ! Януш Гол поразил свои ворота! Стоцкий с углового навесил на ближнюю штангу, а поляк головой срезал мяч в свои ворота!

33'

Бодул с центра штрафной бьёт после подачи Гиголаева! Беленов без проблем забрал мяч.

31'

Беленов снял верховой мяч после подачи Гиголаева. Небольшое повреждение получил голкипер при приземлении.

29'

«Уфа» стала чаще атаковать. Занев вынужден был выбить мяч на угловой, прерывая прострел Безденежных.

27'

Стоцкий пытался ударом с углового закрутить мяч в ближний угол! Хомич был начеку и кулаками отразил снаряд в сторону!

25'

Уфимцы провели атаку по центру. Обляков метров с тридцати пробил под перекладину — Хомич в красивом броске перевёл мяч на угловой!

23'

«Амкар» стал чаще грузить мяч в штрафную верхом. Низом розыгрыши не получаются — так почему бы не попробовать навесы?

21'

Бодул зацепился за мяч в чужой штрафной, но не дали ему развернуться и пробить по воротам. Отбились уфимцы.

19'

Аликин подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Занев поставил корпус и не пустил к мячу Засеева.

17'

По владению мячом преимущество у «Амкара» — 55% на 45%.

15'

Без ворот идёт игра. Обе команды здорово действуют в разрушении, а вот что-то создать в атаке пока не получается.

13'

«Уфа» в основном атакует через левый фланг, где активно подключается к атакам Йокич.

11'

Уфимцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Вся борьба идёт в центре поля.

9'

Йокич протащил мяч по левому флангу и прострелил в центр — мяч угодил в ногу арбитру и отскочил в сторону.

7'

«Уфа» сосредоточила всё свое внимание на обороне. Гости не переходят центр поля.

5'

Огуде! Дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол! Беленов сложился и отразил мяч в сторону.

3'

Пермяки забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Невысокий темп на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.