Ростов
Ростов-на-Дону
3 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 11 800 зрителей (74% при вместимости 15 840)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 23'
    1:0
    Александр Бухаров
  • 43'
    Хорен Байрамян
  • 45+3'
    2:0
    Александр Гацкан
  • 50'
    3:0
  • 80'
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 75'
    Денис Глушаков
Ростов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 22 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+2'

Матч окончен! «Спартак» был разгромлен «Ростовом» в выездном матче. Красно-белые не справились с «Ростовом», который нашёл свою игру в нападении после серии матчей без забитых голов. Бухаров оформил дубль, ещё один гол на счету Гацкана. Поражение «Спартака», которое возвращает интригу в борьбу за золотые медали РФПЛ.

90+2'

Арбитр не среагировал на падение Азмуна, увидев чистый отбор от Самедова.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

88'

Промес после перехвата Мельгарехо подбежал к штрафной «Ростова» и нанёс простой удар в Медведева.

87'

Нобоа с углового сделал навес на Наваса, у которого не получился удар головой.

86'

Комбаров в подкате перехватил прострел Терентьева, а мяч от Дмитрия отправился на угловой.

85'

Мевля помешал Мельгарехо пробил с линии штрафной ростовчан.

84'

Ерохин! Азмун подхватил мяч на краю штрафной красно-белых и отыграл на Ерохина, который из убойной позиции пробил мимо ворот!

82'

Ерохину не хватило ловкости, чтобы обработать в чужой штрафной подачу Нобоа.

81'

Нобоа и Азмун разыграли комбинацию на границе штрафной «Спартака», которую ударом в соперника завершил Нобоа.

80'

Азмун не успел к мячу, срубив бежавшего впереди Таски. Жёлтая карточка показана иранцу.

78'

Могилевец вышел.

78'

Полоз покинул поле.

78'

Нобоа опасно пробил со стандарта, послав мяч вблизи правой девятки ворот Реброва.

77'

Нобоа перед штрафной красно-белых подставился под толчок Самедова.

75'

Удаление! После подсказки ассистента арбитр принял решение показать капитану «Спартака» вторую жёлтую карточку. Опасная игра — удаление. Дискуссионный эпизод.

75'

Глушаков после потери мяча срубил Нобоа, получив жёлтую карточку.

73'

Промес на краю штрафной прошёл двоих, но подоспевший Гацкан выбил мяч из-под ног голландца за лицевую.

72'

Промес подхватил мяч в центре поля и побежал по флангу вперёд, забравшись под двойную опеку, которая привела в итоге к потере.

71'

Нобоа вовремя выдвинулся на Ещенко, который далеко отпустил от себя мяч, эквадорец заработал аут.

70'

Джикия пошёл в грубый подкат против Азмуна. Очередная пауза в матче.

68'

Ещенко вышел на край обороны москвичей, а Зобнин переместился в опорную зону.

68'

Фернандо ушёл.

67'

Фернандо лёг на газон, держась за заднюю поверхность бедра. Вновь травма.

66'

Азмун пяткой подправил прострел Терентьева в центр штрафной красно-белых, но партнёры по команде уже пробежали эту зону.

63'

Джано получил повреждение в борьбе с Терентьевым. Пауза в игре.

62'

Азмун взял игру на себя вблизи штрафной «Спартака», но показал слабый дриблинг, потеряв мяч.

61'

Азмун появился в атаке «Ростова».

61'

Бухарова заменили.

59'

Медведев справился с дальним опасным ударом Джано, отразив мяч в сторону на Самедова, на чью дальнейшую подачу не дотянулся Мельгарехо.

57'

Мельгарехо вышел в нападение «Спартака».

57'

Кутепов заменён.

56'

Арбитр остановил атаку «Спартака», заметив нарушение ввода мяча из аута.

54'

Нобоа здорово подключил к атаке Байрамяна, у которого не получилась подача.

52'

Активный прессинг ростовчан заставил ошибиться москвичей у своей штрафной, но последующий удар Гацкана был блокирован.

52'

Терентьев пробросил мяч себе на ход, но Джикия успел опередить Дениса, выбив мяч в аут.

50'
3:0

ГОЛ! Кинжальный гол получился у Бухарова! Нобоа с центра поля сделал проникающий пас через середину защиты «Спартака» на Бухарова, который выбежал на Реброва и пробил в ближний угол! Дубль Бухарова!

48'

Симич головой отразил подачу Комбарова.

46'

Таски за счёт мощного корпуса отобрал мяч у Нобоа вблизи своей штрафной.

46'

Самедов вышел на край нападения.

46'

Попова заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Довольно закрывая получилась игра в первой половине встречи. Ростовчане сыграли в своём стиле, сделав ставку на оборону. Фирменный футбол позволил «Ростову» забить два гола в первом тайме. Первому взятию ворот поспособствовала контратака, а второй мяч был забит с помощью стандарта. «Спартаку» нужно менять свою игру, чтобы побороться в этом матче. Перерыв.

45+3'
2:0

ГОЛ! Гацкан удвоил преимущество «Ростова»! Нобоа с углового сделал подачу на Наваса, который почти без борьбы скинул мяч на дальнюю штангу, откуда девятку ворот расстрелял оказавшийся без опеки Гацкан!

45+3'

Глушаков в подкате выбил мяч из-под ног Нобоа на угловой.

45+2'

Бухаров подхватил мяч слева и из-под Кутепова сделал подачу, которую отразил Таски.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

45'

Навас отразил заброс Джикии в аут, а после броска мяча из-за боковой линии с пасом ошибся Промес.

43'

Байрамян получил жёлтую карточку за опасную игру против Зобнина.

43'

Таски не дал Бухарову выскочить на подачу Ерохина с фланга.

42'

Комбаров со стандарта нанёс удар в стенку из ростовчан, а затем начал требовать пенальти, углядев игру рукой у соперника. Арбитр проигнорировал просьбы Комбарова.

41'

Глушаков и Джано комбинацией через центр заставили Гацкана сыграть рукой.

39'

Зобнин сыграл по флангу на Попова, который выдал удобный для Медведева навес.

38'

Зобнин не смог зацепиться за диагональную передачу Джикии.

36'

Полоз выпустил мяч в аут из-за небрежной скидки партнёра. Слишком много ошибок у обеих команд.

34'

Зобнин проигнорировал справа Промеса, сыграв сразу в штрафную, где спартаковцев практически не было.

33'

Промес неудачно обработал мяч у центрального круга, нарвавшись на отбор Ерохина.

32'

Очередное повреждение у Бухарова. Слишком много пауз в матче после гола «Ростова».

30'

Глушаков задел ногу Полоза при резком развороте Дмитрия в центре поля.

29'

Бухаров в борьбе с двумя защитниками скинул мяч на Ерохина, удар которого из пределов штрафной был блокирован!

29'

Терентьев вышел на край обороны «Ростова».

29'

Калачёва заменили.

27'

Джикия и Калачёв получили повреждения. Тимофей попросил замену.

25'

Бухаров присел на газон из-за небольшого повреждения. Пауза.

25'

У Комбарова не получился удар из тяжёлой дальней позиции.

23'
1:0

ГОЛ! Бухаров отличился! Простой гол получился у ростовчан. В быстрой атаке хозяев Бухаров сумел оторваться от Таски в момент точного прострела от Калачёва с фланга, Александр выскочил на мяч и сразу же послал его в левый угол!

22'

Прострел Комбарова неожиданно прошёл на Попова, который очень плохо обработал мяч у штрафной.

21'

Ребров неудачно сыграл на выходе, но оказавшийся с мячом Бухаров находился в момент заброса в офсайде.

21'

Бухаров стал героем каламбурного эпизода. Прошёл проникающий пас на Александра, который с края штрафной решился на удар, не попав по мячу ногой.

20'

Гацкан подыграл себе рукой в середине поля.

19'

Нобоа неудачно пробил низом из-за пределов штрафной.

18'

Джано сделал длинную передачу на ход Промесу, которого опередил выбежавший за пределы штрафной Медведев.

16'

Гацкан! Ерохин в контратаке не подстроился под перспективную передачу поперёк штрафной, а атака «Ростова» завершилась опасным дальним ударом Гацкана — мяч прошёл чуть выше перекладины.

16'

Ерохин спокойно сыграл на отбой при навесе москвичей с угла поля.

15'

Навас подставил ногу под прострел Попова и чуть было не срезал мяч в свои ворота! Будет угловой.

14'

Джикия придержал Бухарова, не справившись в середине поля с дриблингом Александра.

13'

Попов пробросил мяч себе на ход мимо Симича и сделал навес, который привёл к угловому. Корнер «Спартака» закончился ничем.

12'

Промесу не дали зацепиться за мяч на фланге. Голландец пока без мяча из-за многочисленных опекунов.

11'

Попов ошибся с пасом направо, сыграв на заранее прикрытого Джано. Пока без моментов игра.

9'

Джано подхватил мяч слева и подрезал его в штрафную на Промеса, но голландце не успел за таким сильным забросом.

8'

Зобнин не заметил забегание Попова по свободному краю чужой штрафной, замедлив атаку красно-белых.

6'

Полоз пробросил мяч мимо Таски, пытаясь подстроиться под подкат, чтобы заработать штрафной, но арбитр не поддался на умышленное падение Дмитрия.

5'

Глушаков после потери спартаковцев жёстко сыграл в подкате, попав в ногу Гацкану.

4'

Промесу досталась отмашка по лицу от Симича вне игрового эпизода. Небольшая пауза.

3'

Таски отразил длинную передачу ростовчан в аут, опередив на свободном пространстве Полоза.

2'

Резкая подача Джано перелетела врывавшегося в штрафную ростовчан Промеса.

1'

Гацкан помешал Фернандо обработать отскок перед штрафной «Ростова».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.