23 апреля 2017, воскресенье. 14:30 МСК
24-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 7 513 зрителей (23% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 40'
    Сергей Корниленко
  • 64'
    Джанни Бруно
0'
45'
90'
  • 67'
    Мориц Бауэр
  • 90+4'
    Руслан Камболов
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 23 апреля 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Матч окончен! «Крылья Советов» и «Рубин» сыграли вничью в Самаре. Обе команды имели множество шансов в нападении, но подвела реализация. Кризис у «Рубина» в атаке продолжается.

90+4'

Рыжиков здорово сыграл на выходе при подаче Паскуато со стандарта, выбив мяч в поле.

90+4'

Камболов получил жёлтую карточку за грубый фол на Корниленко.

90+2'

Удар Ткачёва с линии штрафной был блокирован.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Паскуато нарушил правила в борьбе с Камболовым. Очень жёсткая игра в концовке матча.

88'

Канунникову не дали выпрыгнуть на подачу Лестьенна. Максим получил повреждение.

87'

Рыжиков спас! Корниленко в контратаке принял мяч на левом краю чужой штрафной и пробил низом в ближний угол, но там стоял Рыжиков!

85'

Казанцы заработали угловой, с которого Лестьенн запустил мяч на ближний край вратарской, где на отбой сыграл Конюхов.

83'

У Ткачёва не получился удар издали.

82'

Надсон и Жонатас активно мешали друг другу, но арбитр взял сторону самарского бразильца.

80'

Лестьенн развернулся на краю чужой штрафной и сделал очередную подачу на голову Надсона.

79'

Ткачёв нарушил правила в нападении, затолкав соперника.

78'

Зуев обыграл Бауэра и с острого угла пробил в Рыжикова, а Сергей отбил мяч перед собой, где на подборе оказались защитники.

77'

Зуев не сумел обыграть двоих соперников на дриблинге в штрафной «Рубина».

76'

Надсон остался в чужой штрафной в атаке вторым темпом самарцев после розыгрыша угловой, бразилец подпрыгнул на подачу слева и головой пробил под перекладину, но Рыжиков спас!

74'

Ткачёв вышел.

74'

Бруно заменён.

73'

Сонг сыграл на ход Лестьенну, который с линии штрафной нанёс удар по дуге в дальний угол, но не попал в створ.

71'

Дальний мощный удар Камболова пролетел в паре метрах над перекладины.

69'

Рыжиков забрал мяч после длинной передачи верхом от Бруно.

68'

Зуев неудачно пробил с края штрафной «Рубина», пребывая под двойной опекой.

67'

Бауэр был предупреждён.

66'

Жемалетдинов! Лестьенн справа вошёл в штрафную и прострелил в штрафную, где Жонатас подправил мяч на Жемалетдинова, а Рифат пробил в дальнюю штангу!

65'

Канунников оказался в офсайде, замыкая дальнюю штангу при подаче Лестьенна.

64'

Бруно получил жёлтую карточку за фол на М'Вила.

63'

Жемалетдинов забрался в положение вне игры.

62'

Рыжиков выскочил из ворот на опасную передачу Корниленко, в последний момент опередив Бруно.

60'

Камболов нарушил правила в борьбе за навес Лестьенна с углового.

59'

Жемалетдинов в игре.

59'

Ахметов покинул поле.

59'

Лестьенн справа сделал опасную подачу, которую на угловой отразил Надсон!

57'

Надсон вовремя выскочил на прорывавшегося в штрафную Лестьенна, помешав казанцам реализовать выход два в одного.

57'

Зинков вышел в опорную зону «Крыльев».

57'

Бато заменён.

56'

У Зуева не получился дальний удар.

54'

Зуев выскочил на заброс и убежал к штрафной «Рубина», ударив затем из-под Бауэра под перекладину, но «Рубин» спас Рыжиков.

53'

Бато покинул поле из-за повреждения плеча.

51'

Таранов отразил опасный прострел Лестьенна, на который выбегал Жонатас.

51'

Рыжиков вышел из ворот на подачу Паскуато.

50'

Камболов заблокировал удар Бруно из пределов штрафной.

50'

Набиуллин прихватил Корниленко на фланге обороны. За подачу со стандарта от Паскуато никто не зацепился.

49'

М'Вила чуть не ошибся с пасом назад на Камболова.

48'

Канунников не стал бить из отличной позиции, оставив мяч Лестьенну, а бельгийца вовремя прикрыл защитник.

47'

Конюхов вышел на край своей штрафной на заброс казанцев, опередил Канунникова и забрал мяч в руки.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. Динамичный футбол показали команды. В первой половине оба коллектива были близки к тому, чтобы открыть счёт. Также стоит отметить, что обе команды сделали по вынужденной замене из-за повреждений. Перерыв.

45+4'

Паскуато с дальнего стандарта нанёс удар выше цели.

45+2'

Паскуато в борьбе за мяч затолкал Санчеса.

45+1'

Четыре минуты переиграть командам.

45'

Корниленко головой скинул мяч назад под удар Паскуато, но мяч после выстрела итальянца полетел намного выше ворот.

43'

Самарцы остановили прорыв казанцев через центр, после чего Зотов отыграл назад на Конюхова, который выбил мяч в поле.

42'

Лестьенн получил мяч справа в положении вне игры.

40'

Зуев на классном дриблинге вошёл на край чужой штрафной и подрезал мяч во вратаскую, где рукой подыграл себе Корниленко. Арбитр наказал «горчичником» белорусского форварда.

38'

Санчесу досталось в борьбе с Корниленко.

38'

Сонг разыграл комбинацию с Ахметовым, а затем неудачно сыграл в штрафную самарцев.

36'

Канунников поспешил с броском мяча из аута, послав снаряд на Лестьенна, который проиграл борьбу в штрафной.

34'

Паскуато в быстрой атаке «Крыльев» отметился неточным ударом.

33'

Жонатас! Ахметов с правого края штрафной сделал подачу на Жонатаса, которому в последний момент помешали пробить головой!

32'

Камболов занял место центрального защитника.

32'

Бурлак покинул поле из-за травмы.

30'

Рыжиков неудачно вышел из ворот на край штрафной, а подхвативший мяч Зуев слишком далеко себе его пробросил. Будет удар от ворот.

29'

Ахметов ворвался в штрафную, но не решился на удар, отыграв влево на Жонатаса, чей выстрел был блокирован!

28'

Мияйлович прорвался слева на свободное пространство, но чуть ранее выпустил мяч в аут.

27'

Бруно придержал Набиуллина, который ускорялся по флангу. Грамотно самарцы сбивают темп встречи мелкими нарушениями.

26'

Паскуато после скидки Корниленко неточно пробил издали.

25'

Зотов справа без сопротивления сделал подачу, которая долетела до Божина, а тот с края штрафной с лёта пробил над воротами.

24'

Набиуллину потребовалась медицинская помощь после подката Мияйловича.

23'

Арбитр не среагировал на падение Бруно в штрафной казанцев.

22'

Корниленко и Зуев не успели за диагональным забросом.

21'

Божин после навеса с углового оказался без опеки на краю штрафной, вот только удар с лёта у защитника не получился.

20'

Прошёл проникающий пас на Зуева, который убежал к границе штрафной и пробил в ногу последнего защитника.

19'

Таранов в игре.

19'

Ятченко ушёл.

19'

Таранов готовится появиться на поле вместо травмированного Ятченко.

18'

Жонатас подхватил мяч в штрафной «Крыльев», но плохо пробил по воротам, удар получился слабым и прямо в Конюхова.

16'

Бруно вывалился на свидание с Рыжиковым, нанеся удар прямо в голкипера «Рубина»!

16'

Паскуато со стандарта сделал опасную подачу, которая до адресата не дошла.

14'

Медики появились на поле в помощь Ятченко.

13'

Бауэр пошёл в грубый стык с Ятченко. Дмитрий получил повреждение.

12'

Ятченко здорово сместился слева в центр и пробил издали вблизи ближней девятки!

11'

Корниленко ворвался на край штрафной «Рубина» и неточно пробил с лёта.

11'

У Ахметова заметили положение вне игры.

10'

Ятченко опередил на краю штрафной Жонатаса, выбил мяч на угловой. Подача с углового последовала на ближнюю штангу, где не без паники на отбой сыграли самарцы.

9'

Сонгу помешали разогнать контратаку «Рубина».

7'

У Зуева не получился удар из убойной позиции из пределов штрафной «Рубина».

6'

Ятченко слева сделал отличную подачу на ближнюю штангу, откуда выше цели головой пробил Корниленко.

5'

Жонатас подхватил мяч у чужой штрафной и пробросил его мимо Божина, но бразильца опередил вышедший из ворот Конюхов!

3'

Бауэр забрался в положение вне игры после передачи Ахметова.

2'

М'Вила отразил прострел Корниленко, который в быстрой атаке самарцев оказался на правом краю.

2'

Ахметов и Канунников плохо разыграли стеночку у края чужой штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.