0 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 15 537 зрителей (51% при вместимости 30 597)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 12'
    Одисе Роши
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Фелицио Браун Форбс
  • 30'
    Аслан Дудиев
  • 52'
  • 2
    90+4'
    Давид Юрченко
    90+5'
    Адлан Кацаев
Терек — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 22 апреля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Анжи» минимально переиграл «Терек» в Грозном. Махачкалинцы изначально сыграли от обороны, словив в первом тайме грозненцев на контратаке. Во второй половине «Анжи» попросту отбивался. Очень важная победа для «Анжи».

90+5'

Кацаев предупреждён за жёсткий фол.

90+4'

Юрченко получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+4'

Кузяев неточно пробил из-за пределов штрафной.

90+3'

Кацаев подхватил мяч в центре поля и поспешил с пасом, отдав снаряд Плиеву.

90+2'

Махачкалинцы стали играть на отбой, посылая мяч на чужую половину поля при первой возможности.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Эззатоллахи подставился под фол в борьбе с Анхелем за навес со стандарта.

89'

Садаев в борьбе с Брызгаловым заработал перспективный штрафной.

88'

Уциев не ускорился на диагональный пас Иванова. Продолжается невнятная игра у «Терека».

85'

Плиев выпустил мяч в аут из-за плохой передачи партнёра по обороне. Аут в пользу «Анжи».

84'

Оборона «Анжи» легко справилась с банальным прострелом Бериши.

82'

Балай выскочил на опасную подачу и не попал по мячу с линии вратарской.

82'

Эззатоллахи в игре.

82'

Будковского заменили.

80'

Иванов технично развернулся впереди и сделал проникающий пас на ход Балаю, которого опередил Юрченко.

78'

Иванов постарается усилить игру «Терека».

78'

Грозава решили заменить.

76'

Оздоев подхватил мяч на границе штрафной «Анжи» и пробил с лёта чуть выше перекладины!

75'

Кацаев налетел на Беришу в попытке отобрать мяч, однако эпизод привёл к штрафному.

73'

Никак не могут грозненцы вернуть себе инициативу. Прессинг пропал у «Терека» из-за накопившейся усталости.

71'

Уциев выбил мяч из-под ног Будковского в направление Семёнова, но Андрей не сумел оставить мяч в пределах поля из-за низкой скорости бега.

70'

Гулиев со стандарта сделал опасную подачу, которую кулаками отразил сыгравший на выходе Городов.

69'

Передвинули махачкалинцы игру в середину поля. Кацаев подхватил мяч у штрафной «Терека», получив по ногам от Плиева.

66'

Садаев не сумел зацепиться в штрафной за подачу Уциева.

66'

Садаев вышел.

66'

Роши заменили.

65'

Бериша ускорился по левой бровке и заработал для «Терека» угловой.

64'

Бериша появился на краю нападения грозненцев.

64'

Митришева сняли с игры.

63'

Перекладина спасла «Анжи»! Роши сместился справа в центр и выстрелил в перекладину!

63'

Митришев подбежал к краю чужой штрафной и выдал слишком плохой пас поперёк.

62'

Долгов вышел.

62'

Форбса заменили.

60'

Яковлев недалеко от своей штрафной затолкал Балая.

58'

Медики «Анжи» появились на поле из-за повреждения Форбса.

57'

Форбс далеко отпустил от себя мяч, пытаясь убежать на свидание с Городовым, но Браун нарвался на подкат Анхеля.

55'

Роши зацепился в штрафной «Анжи» за подачу с углового и откинул мяч на Митришева, чью дальнейшую подачу забрал Юрченко.

54'

Дальний удар Грозава был блокирован, а мяч улетел на угловой, на подачу с которого вышел Юрченко.

52'

Форбс получил жёлтую карточку за умышленный фол на Оздоеве.

52'

Оздоев здорово сыграл в отборе против Форбса, остановив контратаку махачкалинцев два в три.

50'

Городов выбежал из ворот на подачу со стандарта и не добрался к мячу, который после удара Фибеля улетел за лицевую.

49'

Брызгалов нарушил правила в обороне, грубо сыграв против Митришева. Очень быстро хозяева разыграли штрафной, переведя мяч в центр поля.

47'

Активно вторую часть встречи начали грозненцы, атакуя большими силами.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Динамичный футбол показали команды в первой половине. «Анжи» удалось словить «Терек» на контратаке, а в целом больше атаковали именно грозненцы. Но стоит отметить, что атаки «Терека» почти не приводили к опасным ударам. Перерыв.

44'

Яковлев нарушил правила на фланге. Стандарт был разыгран подачей Плиева, но из ворот на мяч вовремя вышел Юрченко.

43'

Гулиев со стандарта сделал навес в руки Городову.

42'

Анхель опередил Форбса, который пытался убежать на свидание с Городовым после передачи Яковлева на ход.

41'

Уциев решился на удар с лёта из плохой позиции, ожидаемо удар у Ризвана не получился.

40'

Кацаев не смог нормально обработать обостряющую передачу Мусалова, находясь на границе штрафной «Терека».

38'

Мусалов отобрал мяч у Роши на фланге и сразу же ошибся с пасом на своей половине поля, что привело к атаке «Терека» с плохим навесом Митришева.

37'

Роши справа сделал отличную подачу на дальнюю штангу, где Юрченко ошибся на выходе, но по мячу головой не попал Балай!

36'

Брызгалов вышел в оборону «Анжи».

36'

Дудиева заменили.

33'

Жиров налетел на Балая в верховой борьбе, а быстрый розыгрыш стандарта привёл к навесу Роши, который был кулаками отражён Юрченко.

32'

Грозав со стандарта нанёс удар чуть выше перекладины ворот Юрченко.

30'

Дудиев получил жёлтую карточку за отмашку вблизи своей штрафной.

29'

Грозав с углового сделал перевод на Плиева, который из-за пределов штрафной «Анжи» неточно пробил с лёта.

29'

Кузяев сыграл по флангу на Уциева, который прострелом в оппонента заработал угловой.

28'

Балаю досталось по ногам в центре поля от Дудиева.

27'

Форбс развернулся перед чужой штрафной и нанёс опасный удар с рикошетом от ноги Анхеля, мяч прошёл вблизи штанги!

26'

Махачкалинцы заработали угловой. Гулиев с корнера сделал подачу во вратарскую, где неуверенно сыграл Городов, не сумев зафиксировать мяч в руках.

24'

Форбс подключил к атаке Дудиева, на чью подачу в штрафную «Терека» забежал Яковлев, но у Павла не получился удар головой.

22'

Балай после потери успел нарушением сорвать быструю атаку «Анжи». Много ошибок у грозненцев в передачах.

21'

Балай не успел за резким проникающим пасом Кузяева.

20'

Уциев со стандарта сделал подачу в штрафную «Анжи», мяч добрался до Митришева, который неудачно пробил с лёта с острого угла.

19'

Балай в борьбе с Жировым заработал штрафной.

17'

Юрченко спас! Митришев подхватил мяч на левой краю чужой штрафной, ушёл от соперника смещением в центр и нанёс удар в ближний угол, который контролировал Юрченко!

16'

Плиев в затяжной атаке «Терека» неудачно пробил издали.

14'
0:1

ГОЛ! Образцовая контратака получилась у «Анжи»! Проникающий пас прошёл направо на Кацаева, который пробросил мяч мимо Городова на Форбса, а Браун пробил в пустой створ.

12'

Роши столкнулся с Юрченко, который сыграл на выходе, получив «горчичник».

11'

У Тетрашвили не получился дальний удар.

11'

Роши убежал по флангу от Мусалова и сделал прострел в ноги Жирову.

9'

Форбс подхватил мяч справа, сместился немного в центр и пробил из-за пределов штрафной в руки Городову.

9'

Жиров не дал Митришеву пройти к своей штрафной через центр.

8'

«Анжи» перехватил инициативу, наладив контроль над мячом.

7'

Роши прорвался справа к лицевой и сделал прострел, который был отбит усилиями Фибеля.

5'

Митришев забрался в положение вне игры.

4'

Оздоев неточно сыграл направо, где этот пас уверенно перехватил Мусалов.

3'

Кацаев в простой ситуации ошибся с коротким пасом. Махачкалинцы только привыкают к обстановке, чем могу воспользоваться грозненцы.

2'

Арбитр не засчитал дальний удар Роши, чуть ранее зафиксировав от албанца нарушение в борьбе.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Терек» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.