21 апреля 2017, пятница. 17:00 МСК
24-й тур
0 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 8 150 зрителей (54% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 53'
    Иван Пауревич
0'
45'
90'
  • 2'
    Игорь Акинфеев
  • 52'
    Георгий Щенников
  • 65'
    0:1
    Витиньо
  • 2
    90'
    0:2
    Фёдор Чалов
    90'
    Василий Березуцкий
Уфа — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 21 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Уфу» — 2:0. После перерыва «армейцы» дважды поразили ворота Беленова — отличились Витиньо и Чалов. Были шансы у хозяев, но не хватило реализации. Пауревич не реализовал пенальти, несколько раз опасно бил Фатай, однако здорово проявил себя Акинфеев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
0:2

ГОЛ! Вернблум выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в штрафную на Чалова! Фёдор поставил корпус, выскочил на ворота и пробил мимо Беленова!

90'

Василий Березуцкий получил жёлтую карточку за затяжку времени.

89'

«Армейцы» держат мяч на чужой половине поля. Не удаётся «Уфе» перейти в атаку.

87'

Чалов вступил в игру.

87'

Витиньо заменён.

85'

Угловые у «армейцев» по-прежнему не идут. Уфимцы выигрывают всю борьбу в воздухе.

83'

Отличный дальний выстрел Ионова! Беленов кончиками пальцев тащит мяч, летевший в самый угол!

81'

Головин дошёл до штрафной, качнул защитника и опасно пробил в угол! Беленов перевёл мяч на угловой.

80'

Кротов в игре.

80'

Живоглядов заменён.

79'

Ионов протащил мяч по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил низом! Беленов ногой отразил мяч.

77'

Замену готовит Сергей Семак. Кротов на бровке получает последние указания от главного тренера.

75'

Фатай! Дошёл до штрафной и пробил на исполнение в угол — Акинфеев в падении отразил мяч в сторону!

73'

Длинный перевод последовал в штрафную «армейцев». Фатаю не хватило скорости, чтобы зацепиться за мяч.

71'

Красно-синие провели атаку по центру. Натхо неточно пробил с дальней дистанции.

69'

«Армейцы» много владеют мячом. Не удаётся хозяевам перевести игру на чужую половину поля.

67'

И ещё одна острая атака прошла у гостей! Ионов доставил мяч в штрафную, но защитники не дали Витиньо развернуться.

65'
0:1

ГОЛ! Головин разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу к штрафной, Ионов аккуратно скинул мяч на Витиньо, который в касание пробил точно в нижний угол!

63'

Головин вышел вместо Дзагоева.

63'

Вторая замена у ЦСКА.

62'

Сухов вошёл в игру вместо Сысуева.

62'

Замену провёл Сергей Семак.

60'

Дзагоев поборолся и мягко забросил мяч в штрафную, но там Витиньо проиграл единоборство Аликину.

58'

Ошиблись защитники «армейцев»! Фатай по центру убежал один на один и пробил низом — Акинфеев ногой отразил мяч в сторону!

57'

Жамалетдинов вышел вместо Щенникова.

57'

Замену провёл Виктор Гончаренко.

55'

Витиньо с левого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Беленов выручил!

53'
0:0

Акинфеев среагировал на удар Пауревича с пенальти! Хорват пробил в нижний угол — Игорь сложился и перевёл мяч на угловой!

52'

Пенальти в ворота ЦСКА! Уфимцы развернули контратаку, Стоцкий ворвался в штрафную, где его прихватил за футболку Щенников.

50'

Уфимцы без проблем справились с очередной подачей Ионова с углового.

48'

«Армейцы» забрали мяч под свой контроль, но ничего опасного впереди создать не удаётся.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт, опасных моментов было немного. «Армейцы» больше владели мячом, но удары шли в основном с дальних дистанций. Команда Сергея Семака уверенно обороняется и старается отвечать контрвыпадами.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Щенников подключился к атаке и выпилил кросс в штрафную! Вернблум продавил защитника, но совсем немного не дотянулся до мяча!

41'

Алексей Березуцкий заплёл ноги Безденежных, сорвав атаку уфимцев по левому флангу.

39'

Уфимцы смело большими силами идут вперёд. Но пока ничего опасного у ворот Акинфеева создать не удаётся.

37'

Фернандес сделал заброс во вратарскую. Беленов без проблем снял мяч с головы Дзагоева.

35'

Беленов ошибся, неудачно выбив мяч! Вернблум сыграл на перехвате и сделал передачу на Дзагоев, который поспешил и неточно пробил метров с тридцати.

33'

Фернандес прихрамывает. Поехала опорная нога и бразилец упал на газон. Но вроде бы ничего серьёзного.

31'

Команды плотно действуют в обороне, поэтому возможностей для ударов немного. Мало моментов.

29'

Стоцкий промчался по флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

27'

Уфимцы убежали в контратаку. Засеев в штрафной нырнул рыбкой и пытался головой подрезать мяч в дальний угол — мимо!

25'

Ионов справа сделал перевод в центр на Натхо, который на исполнение пробил в угол! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

23'

Фатай на скорости ворвался в штрафную! Василий Березуцкий здорово сыграл в отборе, выбив мяч на угловой.

21'

«Армейцы» провели атаку по центру. Натхо технично убрал защитника, но затем сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч ушёл за лицевую.

19'

Ещё один заброс в штрафную «Уфы». Вернблум поборолся и сделал скидку в центр, но Дзагоев оказался в офсайде.

17'

Фернандес с фланга вырезал диагональ на дальний угол вратарской! Дзагоев выскочил из-за спины защитника, но немного не дотянулся до мяча!

15'

Здорово накоротке разыграл «армейцы»! Витиньо сделал передачу на ход Ионову, однако Алексея подвела обработка мяча.

13'

Последовал заброс в штрафную «армейцев»! Фатай и Засеев не поделили мяч между собой, в результате дело до удара не дошло.

11'

Равная игра идёт на первых минутах. «Уфа» старается отвечать атакой на атаку.

9'

Василий Березуцкий на фланге сбил Йокича. Стоцкий со штрафного навесил в руки Акинфееву.

7'

Гол забили «армейцы»! Ионов получил передачу в штрафной и пробил мимо Беленова. Но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

5'

Повреждение у Акинфеева. Видимо, столкновение с Фатаи даёт о себе знать. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Игорю.

3'

Акинфеев уверенно справился с дальним ударом Стоцкого со штрафного.

2'

Акинфеев далеко выбежал из ворот и сбил Фатаи, предотвратив выход один на один! Арбитр показал жёлтую карточку Игорю, хотя был фол последней надежды.

1'

Уфимцы потеряли мяч возле своей штрафной. Натхо метров с 25 бьёт низом с отскоком от газона — Беленов среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.