1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 30 823 зрителя (68% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 23'
    1:0
    Лукас Фернандо
  • 51'
    Ивелин Попов
0'
45'
90'
  • 73'
    Грегор Балажиц
Спартак — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Урал» — 1:0. Автором победного гола стал Фернандо, который отличился на 23-й минуте. После перерыва москвичи контролировали ход встречи и заработали очередные три очка. Гости за всю игру создали всего один момент у ворот Реброва. Команда Массимо Карреры продолжает уверенно лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Промес! Ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в нижний угол — Заболотный выручил!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

«Спартак» старается держать мяч в центре поля, не позволяя «Уралу» перейти в атаку.

88'

Тигиев вышел вместо Самедова.

88'

Замена у «Спартака».

86'

Джано в центре поля зацепил сзади Лунгу. Африканец долго сидел на газоне, но в итоге поднялся и продолжил игру.

84'

Москвичи уверенно сдерживают атаки «Урала». Не удаётся гостям создать остроту у чужих ворот.

82'

Ломакин появился на поле. Это дебют 22-летнего полузащитника в РФПЛ.

82'

Димитров заменён.

80'

Павленко хромает, но вернулся обратно в игру.

79'

Павленко лежит на газоне и не может подняться. Похоже, вынужденная замена будет у гостей.

77'

Серченков в игре.

77'

Коробов заменён.

75'

Джано взял инициативу на себя! Вошёл в штрафную и пробил в угол — Заболотный среагировал, а Промес не успел на добивание!

74'

Балажиц с нарушением правил остановил прорыв Зобнина. Жёлтая карточка.

73'

Ещенко на фланге сбил Манучаряна. Последовала подача в штрафную, Ребров кулаком выбил мяч в сторону.

71'

Джано вошёл в игру вместо Попова.

71'

Первую замену провёл Массимо Каррера.

69'

Перехват в центре поля. Фернандо пытался передачей вразрез вывести Мельгархо на ворота гостей, однако Заболотный опередил парагвайца.

67'

Замена готовится у «Спартака». Джано размялся и пошёл переодеваться.

65'

Спартаковцы грузят мяч в штрафную верхом! Не хватает высокого форварда на острие атаки — уральцы выигрывают борьбу в воздухе.

63'

Многовато фолов стало, темп немного упал. В центре поля идёт борьба за мяч.

61'

Попов протащил мяч по центру и отметился неточным дальним ударом.

59'

«Урал» давно не подходил к штрафной москвичей. Гости сосредоточили своё внимание на обороне.

57'

Фернандо со штрафного метров с тридцати бьёт в нижний угол! Заболотный в падении отразил мяч в сторону.

55'

Мельгарехо! Обработал мяч после длинного заброса Комбарова и попытался перебросить снаряд через вышедшего из ворот Заболотного, но получилось слишком высоко.

53'

Уральцы провели атаку по центру. Таски поставил корпус, оттеснил Манучаряна и спокойно выбил мяч в аут.

51'

Попов в подкате прыгнул в ноги Табидзе. Болгарин сразу же получил «горчичник» от арбитра.

50'

После перерыва картина игры не изменилась. «Спартак» продолжает комбинировать на чужой половине поля.

48'

Ещенко из глубины сделал длинный заброс вперёд! Балажиц поставил корпус и оттеснил Мельгарехо от мяча.

46'

Начался второй тайм!

46'

Манучарян появился на поле.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала». Динга покинул поле.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Уверенное игровое преимущество на стороне красно-белых. Спартаковцы много владели мячом, а единственный гол на 23-й минуте забил Фернандо. У гостей был один неплохой момент после подачи углового, но Ребров среагировал на удар Табидзе.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Попытка дальнего удара от Ильина! Мяч улетел намного выше цели.

41'

Павленко в центре поля срубил Промеса, сорвав перспективную атаку красно-белых. Арбитр не стал показывать карточку.

39'

Могла пройти контратака три в три у «Спартака». Попов заигрался и слишком далеко отпустил от себя мяч.

37'

Зобнин сыграл в отборе в центре поля и разогнал атаку москвичей! Мельгарехо навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Попова.

35'

Промес в штрафной накрутил защитника и прострелил в центр — Табидзе перехватил мяч, опередив Мельгарехо.

33'

Зобнин ворвался в штрафную и пробил! Мяч после рикошета отскочил к Мельгарехо, который забил из офсайда. Арбитр не засчитал взятие ворот.

31'

Попов собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Фернандо! На этот раз уральцы накрыли дальний выстрел бразильца.

29'

Момент! Табидзе из вратарской пробил головой по центру ворот — Ребров на месте!

27'

Уральцы убежали в контратаку и заработали угловой. Балажиц в борьбе с Таски сумел нанести удар головой, но мяч ушёл в сторону.

25'

«Спартак» продолжает уверенно владеть мячом. Красно-белые оказывают давление на чужие ворота.

23'
1:0

ГОЛ! Квинси с левого края сделал передачу на свободного Фернандо. Бразилец пробил с радиуса штрафной, и мяч после рикошета от Балажица юркнул в угол!

22'

Комбаров ускорился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Заболотный здорово сыграл на выходе, опередив Промеса.

20'

Спартаковцы разыграли мяч на подступах к штрафной. Попов хлёстко пробил в верхний угол — Заболотный перевёл мяч на угловой.

18'

Джикия решился на дальний выстрел метров с тридцати! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

16'

«Спартак» много времени проводит в позиционном нападении. Но не доходит дело до ударов по воротам.

14'

Мельгарехо, пытаясь дотянуться до навеса Комбарова, врезался в штангу и получил повреждение. Медики оказывают помощь парагвайцу.

12'

Попов накрутил двух соперников и сделал скидку на Зобнина, который нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

10'

«Урал» постепенно выровнял игру. Подопечным Тарханова удалось провести несколько быстрых атак.

8'

Уральцы провели атаку правым флангом. Димитров выполнил слишком сильный навес в штрафную — Ильин не добрался до мяча.

6'

Опасно! Зобнин вырезал передачу на дальний угол вратарской! Попов был совсем один перед воротами, но Ивелин не попал в створ с трёх метров!

4'

Промес взял инициативу на себя и полез в обводку на трёх соперников! Кулаков сумел выбить мяч у голландца.

2'

«Спартак» сразу запер соперника на чужой половине поля. Много владеют мячом хозяева.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.