Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 7 834 зрителя (49% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 23'
    1:0
    Дмитрий Полоз
0'
45'
90'
  • 21'
    Игорь Безденежных
  • 28'
    Кэтэлин Карп
  • 53'
    Алексей Никитин
Ростов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Ростов» одержал весьма трудную домашнюю победу над «Уфой» с минимальным счётом 1:0. Именно гол Дмитрия Полоза стал ключевым во всём противостоянии, в котором коллектив Семака выглядел более, чем достойно. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+2'

Марко Девич прорвался по левому флангу, но в борьбе с двумя оппонентами был вынужден остановиться и спасовать назад.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Активно бегает впереди Сысуев, стараясь помешать Медведеву ввести мяч в игру.

88'

Стараются как можно выше встречать своих оппонентов футболисты в синей форме. Сейчас им ни в коем случае нельзя жаться к собственным воротам.

86'

Очень мало времени осталось у гостей для того, чтобы любым способом перевернуть игру и сравнять счёт.

85'

Угловой заработали ростовчане. однако до удара по воротам дело так и не дошло.

84'

Дмитрий Сысуев вышел вместо него.

84'

Азамат Засеев покидает игру.

82'

Игра целиком и полностью перешла на половину поля ростовчан, чья штрафная подвергается постоянным подачам и прострелам.

80'

Александр Беленов своевременно выскочил из ворот, сыграв на перехвате. Удачно.

79'

Никак не могут набрать скорости футболисты обеих команд. Мяч по-прежнему держится у гостей.

77'

Александр Ерохин в подкате нарушил правила в центральном круге.

76'

Андрей Перепелицэ вступает вместо него.

76'

Всё-таки уходит на замену Полоз.

75'

Выбежали медики на поле, помогать Полозу, который, похоже, в игру обратно уже не вернётся.

73'

Полоз лежит на газоне, не в состоянии подняться на ноги. Игра остановлена.

72'

Александр Ерохин не совладал с мячом, упустив тот за пределы поля.

71'

Ситуация на поле совершенно не меняется. «Уфа» атакует, «Росто» держит оборону.

70'

Иван Обляков вступает в игру.

70'

Игорь Безденежных отправляется отдыхать.

69'

Азамат Засеев попытался на скорости пройти вперёд, но в борьбе с оппонентом не сумел сохранить мяч для своей команды.

68'

Не получилось у подопечных Семака прорваться в контратаку, хотя ситуация предрасполагала к этому.

67'

Марко Девич вступает в игру.

67'

Сердар Азмун покидает поле.

66'

Гонят своих любимых футболистов фанаты «Ростова». Те стараются перевести игру на чужую половину поля.

65'

Готовятся замены в стане обеих команд. Надеемся, что свежая кровь сделает игру заметно оживлённее.

64'

Дмитрий Стоцкий оказался первым на отскочившем мяче, но его удар пришёлся на трибуны.

63'

Перекатывают мяч с одного фланга на другой игроки в красной форме. Без продвижения вперёд.

62'

Дмитрий Стоцкий высоко подал к чужим воротам, откуда мяч был выбит защитниками в синей форме.

61'

Игра плавно перешла на половину поля «Ростова». Хозяева держат оборону, но сохранять хладнокровие получается не всегда.

59'

Денис Терентьев намертво встал на правом фланге, не пустив себе за спину оппонента.

57'

Прострельная передача на Игбуна завершилась выносом мяча защитниками. Без опасных моментов.

56'

Никита Медведев сыграл сверхнадёжно! Выбрал правильную позицию, где намертво поймал мяч, посланный с дальней дистанции.

55'

Игра сильно преобразилась после перерыва. Скорости заметно выросли.

53'

Александр Гацкан закружился у чужой штрафной, однако момента для подачи так и не нашёл.

52'

Алексей Никитин в грубом подкате срубил игрока «Ростова», за что тут же был наказан «горчичником».

51'

Алексей Никитин в подкате выбил мяч из-под ног противника. Игра начала разбиваться на эпизоды.

49'

Александр Беленов выскочил из ворот, кулаками выбив мяч обратно в поле.

48'

Сильвестр Игбун в момент борьбы с противником на втором этаже нарушил правила. Арбитр не стал показывать карточки.

47'

Александр Беленов выскочил из ворот дабы выбить мяч, но свой же защитник начал чудить и в итоге уфимцы едва не забили сами себе.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! После первых 45 минут «Ростов» ведёт в счёте с минимальным преимуществом 1:0. Единственный мяч на счету Дмитрия Полоза, который великолепно пробил головой из пределов штрафной «Уфы». Гости создали парочку неплохих эпизодов, но те всё равно оказались потенциально не опасными. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Боян Йокич успел выбить мяч из-под ног оппонента. Аут.

42'

Подача с углового в середину штрафной ни к чему не привела. Защитники справились.

41'

Сильвестр Игбун оторвался от защитника в красной форме, получил передачу, после чего пробил, причём крайне неудачно.

40'

Инициатива целиком и полностью перешла к ростовчанам, которые даже и не думают уходить с половины поля «Уфы».

38'

Александр Гацкан пытался ворваться в чужую штрафную, но через двоих защитников, вставших стеной, пройти не сумел.

37'

Сильвестр Игбун появляется на поле.

37'

Кеинде Фатай больше не вернётся в игру.

36'

Дмитрий Стоцкий прорвался по флангу, получил передачу, после чего высоко подал на дальнюю штангу — безрезультативно.

34'

Кеинде Фатай получил повреждение и пока что не может подняться на поле.

33'

Александр Беленов своевременно выскочил из ворот, кулаками выбив мяч за пределы поля.

32'

Кеинде Фатай на скорости прорвался в чужую штрафную, однако передача из глубины поля до него банально не дошла.

31'

Дмитрий Полоз в подкате срубил своего оппонента. Арбитр на сей раз не стал показывать карточку.

30'

Игорь Безденежных с линии штрафной аккуратно пробил в дальний нижний угол — немного неточно.

29'

Кэтэлин Карп получает жёлтую карточку за грубейшую игру на фланге. Не стал особо спорить с рефери игрок «Уфы».

28'

Павел Могилевец вступает в игру.

28'

Мевля больше не появится в игре.

27'

И всё-таки у Михи Мевли травма. Уносят его с поля медики. Готовится первая замена.

25'

Высокая подача с левого фланга ни к чему не привела. Мяч улетел далеко за пределы поля. Медведев даже дёргаться не стал.

24'

Миха Мевля нарушил правила на своей половине поля, не совладав с оппонентом.

23'

Весьма неожиданно забили ростовчане — теперь слово за уфимцами, которые уже рванули вперёд!

22'
1:0

ГОЛ! Нобоа подал с правого фланга в середину чужой штрафной, откуда Дмитрий Полоз головой прекрасно пробил в дальний нижний угол.

21'

Игорь Безденежных нарушил правила на Гацкане, свалив того с ног. Жёлтая карточка игроку «Уфы».

20'

Дмитрий Стоцкий оказался первым на мяче, который своевременно вынес за пределы поля, дабы не позволить противнику прорваться в контратаку.

18'

Небольшие скорости у нас в игре. Мяч постоянно меняет своего обладателя.

17'

Александр Сухов не уследил за Байрамяном, в конечном итоге нарушив на нём правила, повалив на газон.

15'

Кристиан Нобоа получил выверенную передачу на чужой половине поля, однако прорываться в одиночку он всё-таки не стал.

14'

Александр Беленов сыграл достаточно опасно, но своевременно успел сделать передачу на своего партнёра по команде.

13'

Достаточно сосредоточен на игре Сергей Семак, стоящий у кромки поля.

12'

Классно сыграл Мевля, своевременно выбив мяч из-под ног Фатая.

11'

Гонят вперёд «Ростов», ну а сами футболисты в синей форме стараются организованно перейти на чужую половину поля.

9'

Вернулся в игру Мевля. Вроде бы всё в порядке с защитником «Ростова».

8'

Достаточно цепко играют подопечные Данильянца, не позволяя уфимцам слишком свободно владеть мячом.

7'

Момент! Ошиблась оборона в синей форме. Фатай выскочил на ударную позицию, откуда отправил мяч выше ворот.

6'

Миха Мевля неудачно опёрся о газон. Медики вовсю колдуют над ним за пределами поля.

5'

Достаточно много нарушений правил в последние минуты, причём фолят как первые, так и вторые.

4'

Постепенно, шаг за шагом ростовчане перешли на чужую половину поля.

3'

Успели футболисты в красной форме выбить мяч из-под ног Азмуна, нейтрализовав опасность.

2'

Александр Ерохин не сразу сумел подняться на ноги после столкновения с соперником.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.