27 апреля 2017, четверг. 17:00 МСК
25-й тур
0 : 2
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 7 250 зрителей (43% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 81'
    Роланд Гиголаев
0'
45'
90'
  • 63'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 76'
    0:2
    Вандерсон
Амкар — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 27 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Амкар» — 2:0. Во втором тайме гости добавили в активности и забили два гола — отличились Смолов и Вандерсон. Краснодарцы закрепились на четвёртом месте в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гиголаев едва не закинул мяч за шиворот Синицыну! Голкипер гостей был начеку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Краснодарцы уверенно контролируют мяч на чужой половине поля, не позволяя «Амкару» перейти в атаку.

87'

Жоаозиньо вырезал передачу на свободного Классона, который из убойной позиции не попал в створ!

85'

Смолов по центру едва не ворвался в штрафную! Конде сумел оттеснить Фёдора от мяча.

83'

Жигулёв появился на поле.

83'

Шишкина унесли с поля на носилках. Вынужденная замена у «Краснодара».

81'

Гиголаев влетел в колено Шишкину. Справедливая жёлтая карточка.

79'

Йовичич вошёл в игру вместо Комолова.

79'

Последнюю замену провёл Гаджи Гаджиев.

77'

Жоаозиньо в игре.

77'

Вандерсон заменён.

76'
0:2

ГОЛ! Классно сыграл Вандерсон! Бразилец принял мяч на грудь, дошёл до штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол!

74'

Краснодарцы убежали в контратаку. Смолов доставил мяч в штрафную, но Классон с нескольких метров не сумел перебросить Хомича.

73'

Гиголаев продолжает бомбить с дистанции! На этот раз мяч прошёл рядом со штангой.

72'

Гасилин в игре.

72'

Баланович заменён.

71'

Гиголаев мощно бьёт с дальней дистанции! Гранквист подставил голову, мяч ушёл на угловой.

69'

Баланович и Шишкин боролись у лицевой. Роман вылетел за пределы поля и получил небольшое повреждение.

67'

Смолов и Канде столкнулись в центре поля. Небольшая пауза в игре возникла.

65'

Комолов! Опасно пробил с центра штрафной — Синицын без проблем забрал мяч.

63'
0:1

ГОЛ! Перейра в касание вырезал передачу в штрафную, Смолов обработал мяч и пробил низом в дальний угол!

62'

Маурисио в игре.

62'

Подберёзкин заменён.

59'

Мало моментов во втором тайме. Аккуратнее стали действовать обе команды.

57'

Гости провели атаку по центру. Газинский вошёл в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

55'

Шишкин с углового навесил на дальний угол вратарской — мяч пришёл точно в руки Хомичу.

53'

Опасно! Вандерсон аккуратно забросил мяч в штрафную, Смолов выскочил один на один! Фёдор пробил на силу, однако голкипер выручил свою команду!

51'

Занев метров с десяти бьёт по диагонали в дальний угол — мимо!

48'

Невысокий темп на первых минутах тайма. Идёт борьба за инициативу.

46'

Начался второй тайм!

46'

Костюков вышел вместо Прокофьева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Амкара».

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Довольно динамичная игра идёт, мяч не задерживается в центре поля. У обеих команд было несколько отличных моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Опасно! Вандерсон с линии штрафной бил в девятку — мяч угодил в штангу и отскочил в поле!

41'

Тут же ответ «Амкара»! Милькович закрутил мяч в дальний угол — Синицын выручил!

40'

Атака «Краснодара» два в два! Смолов ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Но арбитр не усмотрел там нарушения.

38'

Смолов сделал передачу в штрафную на ход Подберёзкину! Вячеслав пробил в дальний угол — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

36'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 64% на 36%.

34'

Краснодарцы затеяли перепас в своей штрафной и потеряли мяч! Повезло, что пермякам не удалось воспользоваться ситуацией.

32'

Вандерсон сделал скидку Смолову на радиус штрафной! Фёдор развернулся и пробил низом — Хомич на месте.

30'

Гиголаев промчался по флангу и выпилил кросс в штрафную! Мяч перелетел через Бодула.

28'

Бодул подобрал мяч возле штрафной, ушёл в сторону, но его удар успел накрыть Гранквист!

26'

Краснодарцы перехватили инициативу и неспешно разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

24'

Вандерсон развернулся и вырезал передачу на ход Смолову! Хомич выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Фёдора.

22'

Занев получил повреждение, блокируя удар Петрова с острого угла! Медики оказывают помощь болгарину.

20'

Комолов! Протащил мяч по центру и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно!

18'

Пермякам удалось перевести игру на чужую половину поля. Два угловых подряд заработали подопечные Гаджиева.

16'

Бодул сделал проникающую передачу в штрафную! Бодул продавил защитника и пробил в угол — Синицын кончиками пальцев зацепил мяч!

14'

Момент! Бодул убежал от Гранквиста, с правого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Синицын выручил!

12'

Оборона «Амкара» уверенно справляется с атаками гостей. Мало моментов.

10'

Газинский! Метров с тридцати мощно зарядил в угол — Хомич кулаками отразил мяч в сторону.

8'

Классон прорвался по флангу и прострелил в центр, но у Подберёзкина не получился ударв касание.

6'

Краснодарцы разыграли мяч накоротке. Петров прострелил в центр штрафной, но там Януш Гол опередил Классона.

4'

«Амкар» обороняется большими силами. Не держится мяч у хозяев.

2'

«Краснодар» с первых минут забрал мяч под свой контроль и перевёл игру на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.