26 апреля 2017, среда. 19:30 МСК
25-й тур
4 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 16 940 зрителей (56% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 11'
    1:0
    Алан Дзагоев
  • 39'
    2:0
    Витиньо
  • 45'
    3:0
    Александр Головин
  • 52'
    4:0
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 26 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

16
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Локомотив» — 4:0. «Армейцы» совершили мощный рывок в первом тайме, забив три безответных мяча. После перерыва «железнодорожникам» не удалось переломить ход встречи, да и моментов у ворот Акинфеева было немного. У красно-синих отличились Дзагоев, Витиньо, Головин и Натхо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Вновь «обрезались» красно-зелёные! Тошич дошёл до штрафной, но не стал делать передачу, а его удар заблокировал Янбаев.

87'

Виталий Денисов со своей половины поля сделал длинную передачу на ход Ари, который оказался в офсайде.

85'

«Железнодорожники» уже не идут в прессинг. В спокойном темпе проходят последние минуты встречи.

83'

«Армейцы» спокойно перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у красно-синих.

81'

Тошич вышел вместо Фернандеса.

81'

Последнюю замену провёл Виктор Гончаренко.

79'

Набабкин на фланге сбил Янбаева. Последовала подача в штрафную, но «армейцы» уверенно отбились.

77'

Ещё одна ошибка в обороне «Локомотива»! Чалов ворвался в штрафную и пробил низом — Гилерме кончиками пальцев дотянулся до мяча!

74'

Чалов сделал скидку в штрафную! Кверквелия поставил корпус и не пустил к мячу Ионова.

72'

Фернандеш со штрафного послал мяч над перекладиной! Не идёт удар у Мануэла.

70'

Янбаев ошибся в передаче, в результате у «армейцев» прошла атака три в три! Ионов доставил мяч в штрафную, но Натхо не сумел обработать снаряд.

68'

Игнатьев появился на поле.

68'

Миранчук заменён.

67'

Ионов со штрафного бил в ближнюю девятку! Мяч прошёл чуть выше цели!

66'

Игорь Денисов зацепил за ногу Марио Фернандеса. До ворот 23 метра, хорошая позиция для удара.

64'

Чалов вошёл в игру вместо Витиньо.

64'

Замена у ЦСКА.

62'

Миранчук дошёл до штрафной и пробил под перекладину! Акинфеев перевёл мяч на угловой.

60'

Ещё один заброс в штрафную «армейцев»! Васин выиграл борьбу у Ари и выбил мяч в сторону.

58'

«Армейцы» отдали мяч сопернику и сосредоточили своё внимание на обороне.

56'

Ари на скорости дотащил мяч до штрафной. Игнашевич грамотно сыграл в отборе против бразильца.

54'

Миранчук сделал заброс в штрафную на Фернандеша, который пробил чуть выше перекладины.

52'
4:0

ГОЛ! Натхо отдал передачу на правый край, получил обратную передачу от Фернандеса и мощно пробил в дальний угол!

50'

Витиньо поборолся и забросил мяч во вратарскую — Гилерме чётко и уверенно сыграл на выходе.

48'

«Железнодорожники» бросились в атаку. Акинфеев уверенно справился с дальним выстрелом Фернандеша.

46'

Начался второй тайм!

46'

Фарфан в игре.

46'

Майкон заменён.

46'

Баринов вышел вместо Тарасова.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. «Армейцы» грамотно реализовали свои шансы в атаке, точными ударами отметились Дзагоев, Витиньо и Головин. Были моменты и у «железнодорожников», но Акинфеев действует надёжно.

45'
3:0

ГОЛ! Тарасов с Игорем Денисовым не поделили мяч в центре поля, в результате Витиньо совершил перехват! Головин на скорости дошёл до штрафной, убрал защитника и расстрелял нижний угол ворот!

43'

Фернандеш в центре поля снёс Витиньо. Мануэл отделался устным предупреждением от Карасёва.

41'

Васин подключился к атаке! Но передача в штрафную на ход Фернандесу получилась слишком сильной.

39'
2:0

ГОЛ! Ионов протащил мяч по центру и сделал передачу к штрафной на Витиньо! Бразилец качнул Кверквелию и пробил точно в дальний нижний угол!

37'

Динамичная игра идёт. Мяч не задерживается в центре поля, много ударов.

35'

Ещё один дальний выстрел Витиньо! Но и на этот раз мяч не попал в створ.

33'

Игорь Денисов сделал длинный заброс вперёд, но Янбаеву не хватило скорости, чтобы достать мяч.

31'

«Армейцы» ответили быстрой атакой. Витиньо по центру дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прошёл в метре от ворот.

29'

Акинфеев среагировал на опасный удар Фернандеша со штрафного! Ари после добивания послал мяч над перекладиной.

28'

Головин с нарушением правил остановил прорыв Миранчука. Метров 25 до ворот.

27'

Головин перехватил мяч и сделал перевод в центр на Натхо. Бибрас развернулся и неточно пробил метров с тридцати.

25'

Миранчук обыгрался с партнёром, дотащил мяч до штрафной и плотно пробил по центру ворот! Акинфеев на месте!

23'

По владению мячом небольшое преимущество у «армейцев» — 52% на 48%.

21'

Фернандеш со штрафного зарядил с отскоком от газона! Акинфеев сложился и перевёл мяч на угловой.

20'

Майкона сбили перед штрафной ЦСКА. До ворот метров 20.

18'

Ионов с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Головин оказался совсем один, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

17'

Набабкин появился на поле.

17'

Дзагоев захромал. Вынужденная замена у ЦСКА.

15'

Головин! Пробил низом из-за пределов штрафной — Гилерме в падении перевёл мяч на угловой.

13'

И тут же атака красно-зелёных! Майкон в штрафной перебросил мяч через вышедшего из ворот Акинфеева, но Березуцкий подстраховал своего голкипера!

12'

Витиньо! Получил передачу в штрафной и попытался пробить в дальний угол — мимо!

11'
1:0

ГОЛ! Витиньо обыграл защитника на фланге и сделал проникающую передачу в штрафную! Дзагоев легко убрал Пейчиновича и с нескольких метров пробил низом мимо Гилерме!

10'

Тарасов в центре поля грубо подкатился под Головина. Обошлось без карточки.

8'

Ари разогнал атаку три в три! Бразилец дошёл до штрафной, но Вернблум в подкате успел выбить у него мяч.

7'

Игорь Денисов сделал заброс по флангу на ход Ари. Игнашевич жёстко поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча.

5'

«Армейцы» активно проводят первые минуты. Ионов качнул защитника и навесил на дальнюю штангу, но там Янбаев опередил Витиньо.

3'

Фернандес совершил рывок по флангу и заработал угловой для своей команды.

2'

Главный тренер «Спартака» Массимо Карерра наблюдает за ходом игры с трибуны. В следующем туре его команде играть против ЦСКА.

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы»разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.