07 мая 2017, воскресенье. 16:30 МСК
27-й тур
2 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 4 298 зрителей (9% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 37'
    1:1
    Мийо Цакташ
  • 53'
    2:1
    Мийо Цакташ
  • 70'
    Эльмир Набиуллин
  • 80'
    Янн М'Вила
  • 82'
    Руслан Камболов
  • 87'
    Рифат Жемалетдинов
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Дмитрий Стоцкий
  • 25'
    Александр Сухов
  • 37'
    Кэтэлин Карп
  • 73'
    Владимир Зубарев
  • 77'
  • 85'
    Вячеслав Кротов
Рубин — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 7 мая 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Уфу» — 2:1. У казанцев дубль оформил Цакташ, а гости ответил голом Стоцкого. Подопечные Хави Грасии одержали вторую победу подряд и поднялись на восьмое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Самбрано в игре.

90+2'

Ткачук заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Цакташ разогнал контратаку казанцев! Мийо на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мимо!

89'

«Уфа» большими силами идёт вперёд, но ничего опасного у ворот Рыжикова не возникает.

87'

И ещё одна жёлтая карточка! Жемалетдинов нарушил правила на правом фланге.

85'

Кротов по мнению арбитра опасно сыграл против Ткачука.

84'

Махатадзе вышел на замену.

84'

Рочина покинул поле.

83'

Камболов в верховой борьбе за мяч ударил по голове Абдулавова. Жёлтая карточка.

82'

Кротов появился на поле место Облякова.

82'

Последнюю замену провёл Сергей Семак.

80'

М'Вила нарушил правила в борьбе с Игбуном. Арбитр показал «горчичник» Янну.

78'

Уфимцы провели контратаку два в два! Обляков ворвался в штрафную и пробил низом — Рыжиков на месте!

77'

Ещё одна жёлтая карточка — Стоцкий в центре поля заехал по ногам Рочине.

76'

Опасную атаку провела «Уфа»! Игбун сделал скидку в центр штрафной на Пауревича, однако Кузьмин в последний момент успел накрыть его удар! Угловой будет.

74'

Жонатас в игре.

74'

Канунников заменён.

73'

Абдулавов вышел вместо Засеева.

73'

Замена у «Уфы».

73'

Зубарев в центре поля ударил сзади по ногам Рочину. Жёлтая карточка.

72'

Жемалетдинов долго финтил в чужой штрафной и сделал мягкий навес на Канунникова! Максим сложился и пробил боковыми ножницами — мяч прошёл рядом со штангой!

71'

Обляков со штрафного пробил на исполнение в дальний угол! Рыжиков намертво забрал мяч.

70'

Набиуллин в нескольких метрах от штрафной сбил Засеева. Хорошая позиция для удара.

68'

Казанцы отдали инициативу сопернику. «Уфа» большими силами перешла на чужую половину поля.

66'

Засеев выполнил заброс в штрафную «Рубина»! Обляков не сумел обработать мяч, а мог выскочить под углом на ворота Рыжикова.

64'

М'Вила протащил мяч по центру и мощно пробил метров с 25! Получилось чуть выше перекладины.

62'

Камболов получил повреждение, пытаясь в подкате выбить мяч у Засеева. Небольшая пауза в игре.

60'

Казанцы перекатывают мяч на своей половине поля без особого продвижения вперёд.

58'

Игбун здорово поборолся и сделал скидку в центр на Облякова, который отметился неточным дальним ударом.

57'

Ткачук в борьбе с защитником упал в штрафной «Уфы». Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у казанца.

55'

Игбун в центре поля отмахнулся от М'Вила. Обошлось без карточки.

53'
2:1

ГОЛ! Ткачук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной! Цакташ выпрыгнул выше всех и кивком головы переправил мяч в верхний угол ворот!

52'

Уфимцы убежали в контратаку. Обляков протащил мяч по левому флангу и выполнил кросс в штрафную — Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

50'

Казанцы быстро разыграли угловой. Последовала подача во вратарскую — Канунников немного не дотянулся до мяча!

48'

В центре поля идёт борьба на первых минутах тайма. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.

46'

Начался второй тайм!

46'

Зубарев вышел вместо Карпа.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Уфа» открыла счёт благодаря великолепнопу голу Стоцкого, но своё преимущество гости удержать не смогли. Мийо Цакташ реализовал 11-метровый удар, уровняв положение коллективов. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Рубин» в атаке.

43'

Как ни странно, но гости прижали казанцев к их воротам. Надолго ли?

42'

Рубен Рочина завозился с мячом на своей половине поля, позволив оппоненту отобрать его у себя.

41'

Видно, что старается Сильвестр Игбун. Постоянно открывается, борется по возможности. Но по-настоящему голевых шансов у него ещё не было.

39'

Угловой заработали уфимцы. Рыжиков вновь надёжен на выходе.

38'
1:1

ГОЛ! Великолепная реализация 11-метрового! По-пижонски пробил Мийо Цакташ, но Беленов всё равно прыгнул в другую сторону.

37'

Пенальти зарабатывает «Рубин»! Рочина лежит на поле после столкновения с Карпом, который получил жёлтую карточку.

36'

Азамат Засеев подал в середину штрафной, откуда Рыжиков кулаками вынес мяч.

34'

Несмотря на отсутствие стычек и удалений, игра у нас невероятно грубая и порою жесткая.

33'

Рочина высоко подал со штрафного к чужим воротам — Александр Беленов уверенно сыграл на выходе.

32'

Такими темпами Йокич доиграется. Практически в каждой атаке «Рубина» словак умудряется нарушать правила.

31'

Появилось солнышко, которое, надеемся, лишь поспособствует хорошей игре команд.

30'

Боян Йокич вновь остановил противника и вновь не по правилам.

28'

Кузьмин прорвался по флангу, получил передачу и затем навесил на дальнюю штангу, где никого не оказалось.

27'

Янн М'Вила не смог с убойной позиции добить мяч в ближний нижний угол чужих ворот.

26'

Александр Сухов получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Рубина».

24'

Рубен Рочина приложился к мячу с дальней позиции, но тот улетел выше перекладины.

23'

Максиму Канунникову не хватило совсем немного для того, чтобы обработать мяч возле чужой штрафной площади.

21'

Атакуют футболисты «Рубина», пусть и получается далеко не всё.

20'

Великолепно реализовал свой момент Стоцкий! Создаётся ощущение, что даже он сам от себя не ожидал такого.

19'
0:1

ГОЛ! Что вытворяет Дмитрий Стоцкий! Великолепно обработал мяч у чужой штрафной площади, после чего на рывке ушёл от защитника «Рубина» и ударом в нижний угол открыл счёт в игре.

18'

Время от времени «Уфа» достаточно неплохо отвечает, хоть и не всегда все действия уфимцев оказываются удачными.

17'

Момент! Азамат Засеев пробил в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

15'

Момент! Мяч, после удара одного из игроков «Рубина» попал в дальнюю штангу. Повезло сейчас гостям.

13'

Боян Йокич на сей раз срубил игрока «Рубина» в штрафной. Очень опасно было, ведь рефери мог спокойно давать пенальти.

12'

Денис Ткачук в подкате срубил игрока в зелёной форме. Арбитр своевременно остановил игру.

11'

Боян Йокич не стал ничего выдумывать, банально выбив мяч из собственной штрафной площади

10'

«Рубин» окончательно перехватил инициативу. «Уфа» отошла к своим воротам.

8'

Рифат Жемалетдинов оторвался от своего оппонента, после чего прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.

7'

Александр Сухов не совладал со своим оппонентом и очень грубо ударил ему по ногам.

6'

Более того, на нём нарушили правила, так что никакого углового не будет.

5'

Александр Беленов с небольшим трудом, но всё-таки сумел перевести мяч за пределы поля от своих ворот.

4'

Уфимцы стараются активно прессинговать футболистов в бордовой форме. Пока что это приносит определённые плоды.

3'

Рубен Рочина нарушил правила в середине поля. Арбитр всё прекрасно видел.

2'

С первых минут казанцы завладели мячом, но близко к чужим воротам пока что не подходят.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.