13 мая 2017, суббота. 14:30 МСК
28-й тур
0 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 12 300 зрителей (72% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 76'
    Петар Занев
0'
45'
90'
  • 50'
    0:1
    Александр Самедов
Амкар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 13 мая 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Звучит финальный свисток — встреча подошла к концу! «Спартак» одержал достаточно трудную гостевую победу над «Амкаром» с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч на счету Александра Самедова, который провёл уверенные 90 минут. Чемпион продолжает побеждать. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Януш Гол врезался в арбитра. Тот не стал останавливать игру.

90+2'

Момент! Кутепов на скорости выскочил к лицевой линии пол, откуда прострелил в середину штрафной, но до его партнёров по команде мяч не долетел.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго периода.

89'

Каждый игровой эпизод сопровождается фантастической реакцией со стороны тренерских штабов.

88'

Самедов рванул в контратаку, но был вынужден остановиться — всё оказалось перекрыто.

87'

Ананидзе сделал забегание в чужую штрафную, но мяча так и не получил.

86'

Станислав Прокофьев вступает в игру.

86'

Роланд Гиголаев отправляется отдыхать.

85'

Готовится ещё несколько замен в стане обеих команд.

84'

Плавно подходит к своему концу встреча. Создаётся ощущение, что в ней уже ничего не изменится.

82'

Алексей Гасилин попытался пробить с дальней позиции, но мяч всё равно угодил в ногу одному из защитников.

81'

Немного успокоилась игра. «Спартак» владеет мячом, не подпуская близко пермяков к своей штрафной.

79'

Салугин вступает в игру.

79'

Комолов покидает поле.

77'

Петар Занев за нарушение правил получает жёлтую карточку.

76'

Брайн Идову нарушил правила на своём оппоненте. Арбитр тут же назначил штрафной.

74'

Не успевший отдышаться Глушаков сообщил в интервью, что игра сегодня складывается тяжело, но с «Амкаром» так всегда.

73'

Артём Тимофеев вступает в игру.

73'

Глушаков уходит с поля.

71'

Игра приостановлена, пока медики появились на поле.

70'

Джикия приложился к мячу с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля. Неточно.

68'

Зе Луиш старался выскочить на ударную позицию, но обыграть двоих защитников у него не получилось.

67'

Не получилось у Джикия обработать мяч на левом фланге. Зато вовремя получилось вернуться в оборону.

66'

Вновь упали скорости в игре в связи с несколькими нарушениями правил подряд.

64'

В следующей атаке Промес подтолкнул оппонента в спину. От взора рефери ничего не скроется.

63'

Промес сделал не самую точную передачу в чужую штрафную площадь. Мяч покинул пределы поля.

62'

Глушаков не по правилам остановил противника, заработав штрафной для «Амкара».

60'

Михаил Костюков выходит на поле.

60'

Сергей Баланович уходит с поля.

59'

Зе Луиш появляется в игре.

59'

Луис Адриано также отправился отдыхать.

58'

Квинси Промес вступает в игру.

58'

Мельгарехо покидает поле.

57'

Баланович перехватил мяч на чужой половине поля, после чего прострелил в штрафную, но до удара дело не дошло.

55'

Пошли переодеваться футболисты «Спартака». Посмотрим, кто в скором времени появится на поле

54'

Глушаков оказался в положении вне игры во врем длинной передачи.

52'

Повёл в счёте «Спартак», причём сделал это совершенно заслуженно!

51'
0:1

ГОЛ! Самедов оказался в нужное время на дальней штанге, куда была направлена передача. Александр сначала обработал мяч, а затем точно пробил по воротам.

50'

Сальваторе Боккетти не стал ничего выдумывать и просто сделал передачу накоротке на Самедова.

48'

Никак не получается у пермского клуба обложить чужую штрафную площадь, хотя попытки есть.

47'

«Спартак» с первых минут завладел мячом и пошёл вперёд.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — команды отправили отдыхать. Счёт на табло пока что не изменился, но «Спартак» владеет небольшим перевесом по игре. Стоит отметить, что и пермяки не играют сложа руки. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45'

Идут последние мгновения первого тайма. Похоже, что ничего добавлено не будет.

43'

Относительно спокойно завершается первая половина встречи.

42'

Глушаков успел оказаться первым на мяче, нежели его противник.

41'

Роланд Гиголаев сделал передачу накоротке, но мяч до партнёра по команде не дошёл.

39'

Сальваторе Боккетти успел выбить мяч куда-то вперёд, лишь бы не дать ему оказаться в ногах противника.

38'

Похоже, что уже наигрались команды. Заметно упали скорости в игре.

37'

Николай Зайцев в подкате вынес мяч из-под ног оппонента за пределы поля. Аут.

35'

«Спартак» владеет инициативой. «Амкар» старается отодвинуть игру от своих ворот.

34'

Луис Адриано пытался вынести мяч со своей половины поля, но в итоге нарушил правила.

32'

Джано Ананидзе попытался пробить издали, но угодил в ближайшего оппонента.

31'

Никак не раскроется игра, хотя и закрытым такой футбол тоже не назвать.

30'

Януш Гол сыграл не слишком расторопно в середине поля, но правила, как не странно, не нарушил.

28'

Видно, что не боятся бить по воротам спартаковские футболисты, но голевых выстрелов они до сих пор не наносят.

27'

Георгий Тигиев увидел что Хомич покинул ворота и мощно пробил — мимо ворот.

26'

Каррера продолжает проявлять активность за пределами поля. Порою он эмоциональнее чем игроки на поле.

24'

Селихов сделал крайне длинную передачу на чужую половину поля — безрезультатно.

23'

Петар Занев своевременно вынес мяч куда-то на чужую половину поля, лишь бы не дать его своим противникам.

22'

Как бы то ни было, на данный момент пермяки выглядят чуть организованнее.

21'

Николай Зайцев классно сыграл в собственной штрафной площади, вынеся мяч за пределы опасной зоны.

19'

Момент! Александр Селихов спасает свою команду после удара из-за пределов штрафной. Угловой.

18'

Каррера сидит на месте, но чуть что — вскакивает как бешеный!

17'

Идову пробил из-за пределов штрафной площади — мяч улетел на трибуны.

15'

Илья Кутепов попал по ногам Бодулу, нарушив на нём правила. Игра приостановлена.

14'

Кутепов вышел на своего оппонента, сумев своевременно выбить мяч из-под его ног.

13'

Денис Глушаков прострелил в штрафную площадь «Амкара», откуда мяч был тут же возвращён обратно.

12'

Пока что у «Спартака» толком атаки не получаются. Пермяки владеют инициативой.

11'

Игорь Леонтьев в борьбе за мяч нарушил правила на Комолове, повалив последнего на газон.

9'

Роланд Гиголаев не дотянулся до мяча в чужой штрафной площади, хотя момент мог бы быть крайне опасным.

8'

Луис Адриано получил небольшое повреждение, но уже вернулся на поле и «Спартак» продолжает атаковать.

6'

Каррера внимательно следит за игрой своей команды на поле. Пока что всё относительно спокойно.

5'

«Амкар» перехватил мяч на чужой половине поля, однако довести дело до удара не сумел.

3'

Сергей Баланович подключился к атаке своей команды, после чего попытался прострелить — не получилось.

2'

Сегодня достаточно солнечная погода. «Спартак» с первых минут побежали вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.