Ростов
Ростов-на-Дону
4 : 2
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 11 091 зритель (70% при вместимости 15 840)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 7'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 19'
    2:0
    Дмитрий Полоз
  • 22'
    Фёдор Кудряшов
  • 51'
    3:0
  • 73'
    4:0
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 75'
    4:1
    Янн М'Вила
  • 87'
    4:2
    Максим Канунников
  • 90'
    Ильзат Ахметов
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 14 мая 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Рубин» — 4:2. Ростовчане были намного сильнее своего соперника. Хозяева по ходу встречи выигрывали 4:0, но затем расслабились и пропустили два гола от М'Вила и Канунникова. «Ростов» продолжает борьбу за попадание в Лигу Европы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Медведев уверенно играет на выходе, прерывая навесную передачу Ткачука.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ахметов в центре поля прыгнул в ноги Навасу. Жёлтая карточка.

87'
4:2

ГОЛ! Здорово разобрался Канунников! Максим получил передачу в штрафной, обыграл Симича и с острого угла пробил шведой мимо Медведева!

87'

Ахметов в игре.

87'

Рочина заменён.

85'

Ерохин долго финтил в штрафной «Рубина». Удалось казанцам отобрать мяч у Александра.

83'

Полоз получил повреждение в борьбе за мяч. А замен у «Ростова» больше нет.

81'

Кузьмин! С правого края вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.

79'

Казанцы продолжают идти вперёд, оказывая давление на ворота Медведева.

77'

Сонг вступил в игру вместо Цакташа.

77'

Замену провёл Хави Грасия.

75'
4:1

ГОЛ! Жонатас откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку во вратарскую! Мяч после рикошета отскочил на ногу М'Вила, который с нескольких метров расстрелял ворота «Ростова»!

73'
4:0

ГОЛ! Классная контратака прошла у «Ростова»! Калачёв с фланга навесил в штрафную, Бухаров поборолся и скинул мяч во вратарскую, откуда Нобоа в касание пробил мимо Рыжикова!

71'

Казанцы заработали штрафной на правом фланге. Ткачук нанёс удар в дальний угол — Медведев в прыжке отразил мяч в сторону.

69'

«Ростов» в этом сезоне не потерпел ни одного поражения на своём поле. Вряд ли сегодня прервётся эта серия.

67'

Кузьмин грузит мяч в штрафную! Жонатас не сумел толком попасть по мячу.

65'

Ерохин совершил рывок по флангу! Набиуллин успел вернуться в оборону и выбил мяч у Александра.

63'

Бухаров вступил в игру вместо Азмуна.

63'

Замена у «Ростова».

62'

Калачёв на подступах к штрафной сыграл в стенку с партнёром и навесил в центр, но не дошёл мяч до Азмуна.

60'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Рубина». Медведев без работы во втором тайме.

58'

Кудряшов откликнулся на подачу с фланга, но не получился удар у защитника «Ростова».

56'

Симич в игре.

56'

Мевля заменён.

56'

Жонатас вышел вместо Жемалетдинова.

56'

Замена у «Рубина».

53'

Ростовчане попытались убежать в контратаку. Азмун не сумел пройти Набиуллина, а затем нарушил правила в атаке.

51'
3:0

ГОЛ! Дубль Азмуна! Калачёв выполнил подачу со штрафного, Сердар выиграл борьбу в воздухе у Санчеса и головой переправил мяч в угол!

50'

Не прошла контратака у хозяев по флангу, Кузьмин в подкате сбил Полоза.

48'

Бодро начали казанцы. Борьба идёт на половине поля «Ростова».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ростова» после первого тайм. Хозяева агрессивно начали встречу, забив два гола к 19-й минуте. В дальнейшем ростовчане успокоились и сосредоточили своё внимание на обороне. «Рубину» ничего опасного в атаке создать не удалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

И ещё один длинный заброс в штрафную «Ростова»! Медведев вовремя вышел из ворот, опередив Канунникова.

42'

Канунников выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — Медведев на месте.

40'

Азмун в борьбе с Санчесом упал в штрафной «Рубина»! Безбородов показывает, что нужно подниматься.

38'

Казанцы ответили контратакой! Ткачук нанёс удар из угла штрафной — Медведев спокойно выловил мяч.

36'

Нобоа из центрального круга сделал длинную передачу вперёд! Азмун не сумел обработать мяч, а мог убежать один на один.

34'

«Рубин» стал больше владеть мячом, но подобраться к штрафной «Ростова» казанцам не удаётся.

32'

М'Вила со своей половине полы сделал заброс вперёд. Канунникову в окружении трёх соперников не удалось зацепиться за мяч.

30'

М'Вила! Француз плотно приложился из-за пределов штрафной — Медведев перевёл мяч на угловой.

28'

Ткачук подобрал мяч возле чужой штрафной, но его удар заблокировал Гацкан.

26'

Азмун получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.

24'

Ростовчане успокоились, забив два гола. Гости пытаются идти вперёд, но слишком много брака в передачах.

22'

Кудряшов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

22'

Рочина со штрафного пытался пробить в ближнюю девятку! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

21'

Казанцы заработали стандарт на чужой половине поля. Сбили Ткачука, до ворот метров 25.

19'
2:0

ГОЛ! Ошиблись казанцы на своей половине поля. Нобоа поборолся и сделал передачу к штрафной на Полоза, который пробил точно в нижний угол!

16'

Ростовчане продолжают владеть инициативой. Не держится мяч у «Рубина».

14'

Азмун навязал борьбу и сделал скидку на ход Ерохину, который вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Рыжиков перевёл мяч на угловой.

12'

Терентьев вступил в игру.

12'

Вынужденная замена у «Ростова». Киреев из-за повреждения не смог продолжить встречу.

10'

Ростовчане забрали мяч под свой контроль и перекатывают его в центре поля.

9'

Киреев получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь ростовчанину за пределами поля.

7'
1:0

ГОЛ! Ростовчане быстро разыграли угловой. Полоз прострелил в штрафную, мяч после серии рикошетов отскочил к Азмуну, который с нескольких метров пробил мимо Рыжикова!

6'

Ростовчане провели атаку по центру! Азмун ворвался в штрафную, но Санчес сумел оттеснить иранца от мяча.

5'

Аккуратное начало встречи. Мяч находится преимущественно в центре поля.

3'

Жемалетдинов протащил мяч по флангу и навесил во вратарскую — Медведев уверенно сыграл на выходе, опередив Канунникова.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.