17 мая 2017, среда. 17:30 МСК
29-й тур
1 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 226 зрителей (52% при вместимости 10 046)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 67'
    Андрей Малых
  • 90'
    1:0
    Вадим Афонин
0'
45'
90'
  • 38'
    Иван Пауревич
  • 89'
    Александр Сухов
  • 90+3'
    1:1
Оренбург — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Оренбург» открыв счёт на последней минуте матча уже видел у себя в копилке три очка, но «Уфа» не бросила играть и в итоге в компенсированное арбитром время вырвала ничью. «Оренбург» продолжает борьбу за выживание, «Уфа» продолжает идти в середине турнирной таблицы, жаркая концовка чемпионата России продолжается.

90+3'
1:1

Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сухов!!! После розыгрыша углового Йокич выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит за пределы штрафной площади, но там был Сухов, который ударом из-за пределов штрафной площади попал точно в дальний угол ворот, на этот раз Ойеволе вновь пытался выбить мяч, но не попал по нему.

90+2'

А вышел на последние секунды матча Дмитрий Андреев.

90+2'

Последняя замена в составе «Оренбурга». Поле покинул Михал Дюриш.

90+2'

Сухов пробил в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, Руденко уже был бессилен, но мяч буквально с линии ворот на угловой перевел Ойеволе.

90+2'

А появился на поле Дмитрий Сысуев.

90+2'

В составе «Уфы» произошла последняя замена. Игорь Безденежных ушел с поля.

90+1'

Угловой заработала «Уфа». Решили гости разыграть корнер, но затем Йокич заигрался и мяч у него был перехвачен.

90'

Три минуты добавил Александр Егоров к основному времени матча.

90'
1:0

Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Афонин!!! Вадим Афонин со стандарта положил мяч в дальний угол ворот, Шелия достал до мяча, но спасти «Уфу» на этот раз ему не удалось.

89'

Защитник «Уфы» Александр Сухов получил желтую карточку за грубую игру против Дюриша. «Оренбург» заработал опасный стандарт.

88'

Игроки «Уфы» катают мяч в центре поля, болельщикам «Оренбурга» это не нравится.

87'

Коронов со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники «Уфы» выбили мяч подальше от своих ворот.

86'

А играть теперь будет Игорь Коронов.

86'

Замена в составе «Оренбурга». Роман Воробьёв отправился отдыхать.

85'

Йокич и Саная неудачно столкнулись в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, небольшая пауза в игре.

84'

Воробьёв с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

83'

Последовал заброс в штрафную площадь «Оренбурга» из центра поля, Руденко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

82'

Сухов теперь уже попытался перевести мяч на противоположный фланг, вновь игрока «Уфы» подвела техника.

81'

Пошли последние минуты матча, довольно нервная концовка предстоит «Оренбургу», «Уфа» уже показала, что она сегодня и победить была бы не против.

80'

А усилить атаку теперь призван Вячеслав Кротов.

80'

Вторая замена у «Уфы». Отдыхать отправился Дмитрий Стоцкий.

79'

Парняков отметился очередным ударом по воротам «Уфы», Шелия был на месте и спокойно забрал мяч.

78'

Опасный момент у ворот «Оренбурга» создал Стоцкий. Стоцкий сам перехватил мяч, вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Руденко спас свою команду.

77'

А вышел вместо него Владимир Зубарев.

77'

Первая замена в составе «Уфы». Кеинде Фатай покинул поле.

76'

Аликин попытался выполнить перевод из центра поля на Сухова, вышло неудачно, мяч улетел в аут.

75'

Какой момент создал «Оренбург»! Драгун вошел в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу на дальнюю штангу, Парняков головой пробил по воротам, Шелия вытащил.

74'

Драгун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шелия без проблем забрал мяч.

73'

Афонин вновь выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, на этот раз передача вышла совсем безадресной.

72'

Безденежных на левом фланге нарушил правила. «Оренбург» вновь заработал неплохой стандарт.

71'

Афонин со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Ойеволе не смог зацепиться за мяч.

70'

Фатай в борьбе за мяч с Ойеволе получил небольшое повреждение, Александр Егоров остановил игру, но форвард «Уфы» показал, что он готов продолжить игру.

69'

А вышел вместо него Анзор Саная.

69'

Первая замена в составе «Оренбурга». Поле покинул Павел Нехайчик.

68'

Защитник «Оренбурга» Андрей Малых получил желтую карточку за грубую игру против Стоцкого.

67'

Афонин мог попытаться пробить из-за пределов штрафной площади, но Стоцкий очень хорошо отыграл в отборе.

66'

Последовала передача из центра поля на ход Дюришу, форвард «Оренбурга» оказался в офсайде.

65'

Игбун в борьбе за мяч у штрафной площади «Оренбурга» нарушил правила против Ойеволе. Игроки после немного повздорили между собой, но Александр Егоров быстро всех успокоил.

64'

Игбун вошел в штрафную площадь с правого фланга, но затем защитники «Оренбурга» уверенно перехватили у него мяч.

63'

Малых выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Нехайчик сбросил мяч на Дюриша, но пробить по воротам форвард «Оренбурга» не смог. В дополнении ко всему Александр Егоров зафиксировал нарушение правил в атаке.

62'

Против Безденежных нарушили правила в центре поля. Игроки «Уфы» спокойно разыграли стандарт.

61'

Стоцкий на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Оренбурга» сразу выбили мяч подальше от своих ворот.

60'

Стоцкий выполнил подачу на ближнюю штангу, Аликин перевел мяч в центр, Пауревич головой пробил по воротам, Сиваков ногой перевел мяч на повторный корнер.

59'

Игбун получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Полуяхтова и улетел на угловой.

58'

Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Пауревич не смог подстроиться под отскок от газона и в итоге пробить по воротам не вышло.

57'

Нехайчик на правом фланге нарушил правила против Стоцкого. Неплохой стандарт заработала «Уфа».

56'

Пауревич перехватил мяч в центре поля, выполнил передачу на Стоцкого, Дмитрий прошел вперед и выполнил передачу в штрафную площадь на Фатая, форвард «Уфы» оказался в небольшом офсайде.

55'

Нехайчик выполнил подачу на дальнюю штангу, Никитин выиграл борьбу за мяч у Парнякова и выбил его в аут.

54'

Дюриш неплохо поборолся за мяч на левом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.

53'

Полуяхтов сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам с дальней дистанции, попытка вышла неудачной.

52'

Бзденежных пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

51'

Полуяхтов попытался отыграться с Нехайчиком, но ответная передача оказалась немного неточной, мяч улетел в аут.

50'

Очень неудачно игроки «Оренбурга» разыграли угловой, едва «Уфа» не провела контратаку, но Фатай не успел первым зацепиться за мяч в центре поля.

49'

Парняков выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, Малых пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

48'

Угловой у ворот «Оренбурга». Стоцкий разыграл мяч с Безденежных, после этого Дмитрий все же выполнил подачу в штрафную площадь, Тумасян зацепился за мяч, а затем упал на газон, Александр Егоров показал, что нужно продолжать игру.

47'

Драгун в центре поля нарушил правила против Никитина. «Уфа» спокойно разыграла стандарт.

46'

Начинается вторая половина матча. «Оренбург» сейчас наверняка продолжит играть первым номером, но как-то хозяевам поля нужно больше креатива в атаке, а иначе «Уфа» так и будет уверенно отбиваться.

45'

Звучит свисток на перерыв от Александра Егорова. «Оренбург» после первого тайма при неплохом преимуществе никак пока не может взломать оборону «Уфы», а ведь сегодня команде Роберта Евдокимова нужно побеждать, посмотрим, что у нас изменится во второй половине матча, а пока немного отдохнем.

44'

Полуяхтов выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Парняков головой сбрасывал мяч на Дюриша, вышло слишком сильно, мяч в итоге улетел за пределы поля.

43'

Тумасян в центре поля нарушил правила против Дюриша. «Оренбург» спокойно разыграл стандарт.

42'

«Уфа» перехватила контроль над мячом, но вот пройти дальше центра поля команда Сергея Семака пока никак не может.

41'

Осталось совсем немного до перерыва, скорее всего в первом тайме мы забитых мячей все же не увидим.

40'

Никитин выбивая мяч из своей штрафной площади попал в руку Сухову, но это был полностью игровой момент, Александр Егоров даже не задумался о назначении пенальти.

39'

Последовал заброс на ход Дюришу к штрафной площади «Уфы», вновь защитники уфимского клуба мяч перехватили.

38'

Игрок «Уфы» Иван Пауревич получил желтую карточку за неспортивное поведение.

37'

Сухов с левого фланга выполнил коварную подачу на дальнюю штангу, Руденко пришлось понервничать, едва мяч не юркнул в ворота.

36'

Теперь уже «Оренбург» заработал угловой. Нехайчик выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Уфы» сразу выбили мяч подальше от своих ворот.

35'

Воробьёв с правого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника.

34'

Угловой у ворот «Оренбурга». Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась упорная борьба за мяч, после нескольких тревожных секунд защитники «Оренбурга» все же выбили его к центру поля.

33'

Полуяхтов вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь защитник «Уфы» встаёт на пути мяча.

32'

Дюриш смог головой пробить по воротам «Уфы» из штрафной площади, Шелия без особых проблем забрал мяч.

31'

Угловой теперь заработал «Оренбург». Нехайчик разыграл корнер с Афониным, после этого мяч на левом углу штрафной площади получил Воробьёв, Роман пробил по воротам, мяч попал в защитника.

30'

Драгун пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.

29'

Вновь «Оренбург» перевёл игру к воротам «Уфы», но вот все же в создании моментов видны проблемы хозяев поля.

28'

Воробьёв отметился неплохим ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, Шелия в прыжке забрал мяч.

27'

Много игроки «Оренбурга» выполняют подач в штрафную площадь «Уфы», с большинством из них оборона гостей справляется.

26'

Более-менее «Уфа» сейчас выровняла игру, а с другой стороны, вечно ведь «Оренбург» давить тоже не может.

25'

Последовала длинная передача в штрафную площадь «Оренбурга» из центра поля, Руденко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

24'

Нехайчик перехватил мяч на левом фланге у ворот «Уфы» и выполнил прострел в центр штрафной площади, Дюриш не смог добраться до мяча.

23'

Игбун прошел по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Оренбурга» уверенно сыграли при перехвате мяча.

22'

Безденежных попытался выполнить передачу на ход Фатаю, получилось слишком сильно, форвард «Уфы» даже не пошел за мячом.

21'

Полуяхтов теперь сместился с левого фланга в центр и решил сам пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Владимира и улетел к угловому флажку.

20'

«Уфа» заработала стандарт в центре поля. Стоцкий выполнил подачу к линии штрафной площади, мяч отскочил к Безденежных, который пробил в касание из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

19'

Полуяхтов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шелия очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

18'

Нехайчик выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Уфы» вновь отбились, правда пока никак игру от своих ворот им отвести не удается.

17'

Воробьёв ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Шелия ногой перевел мяч на угловой.

16'

Нехайчик со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились игроки «Уфы».

15'

Теперь уже Парняков заставил нарушить правила Сухова. Вновь «Оренбург» заработал неплохой стандарт.

14'

Полуяхтов с левого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, защитники «Уфы» выбили мяч в аут.

13'

Теперь уже Нехайчик решил разыграть угловой с партнером, затея оказалась неудачной, игроки «Уфы» довольно быстро перехватили мяч.

12'

Нехайчик со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, сейчас Аликин выбил мяч на угловой.

11'

Аликин нарушил правила против Полуяхтова на правом фланге. «Оренбург» заработал относительно неплохой стандарт.

10'

«Уфа» много времени контролирует мяч в центре поля, зачастую гости не против поиграть и с Шелией.

9'

Нехайчик в центре поля зацепил Безденежных. Игроки «Уфы» спокойно разыграли стандарт.

8'

Теперь уже Игбун в борьбе за мяч у ворот «Оренбурга» перестарался и в итоге нарушил правила.

7'

Нехайчик с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, партнёры по команде не смогли сохранить мяч.

6'

Шелия ударом от ворот неплохо выбил мяч на Фатая, но Ойеволе выиграл верховую борьбу за мяч и выбил его в аут.

5'

«Уфа» пока играет от обороны, «Оренбург» временами даже всем составом переходит на половину поля соперника, но при такой плотности сложно что-то создать.

4'

Пока довольно трудно за мяч цепляться игрокам «Уфы», но сегодня простой игры команде Сергея Семака ждать не нужно.

3'

Парняков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дюриш головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

2'

Стадион «Газовик» сегодня заполнен процентов на восемьдесят, но все же поддержка у «Оренбурга» в важном матче за выживание будет неплохой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Оренбург» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.