17 мая 2017, среда. 19:30 МСК
29-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 8 100 зрителей (40% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 89'
    Гиа Григалава
0'
45'
90'
  • 72'
    Александар Милькович
  • 77'
    Михаил Костюков
Арсенал — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 17 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Тульский «Арсенал» на своем поле не смог переиграть пермский «Амкар» и теперь заметно осложнил себе жизнь перед последним туром в борьбе за выживание. Теперь уже многое зависит не от команды Сергея Кирьякова, но всё же последний матч у тульского клуба против московского «Спартака», а он так и так будет очень интересным для многих.

90+3'

Последний стандарт заработал «Арсенал». Думбия выполнил подачу на линию штрафной площади, не без труда, но игроки «Амкара» смогли отбиться.

90+2'

И вот сейчас «Амкар» мог забивать. Йовичич получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90+1'

Игроки «Амкара» не смогли провести сейчас атаку, но все же мяч несколько секунд пермский клуб таким образом выиграл.

90'

Всего две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.

90'

Защитник «Арсенала» Гиа Григалава получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Йовичича.

90'

Думбия выполнил подачу на линию вратарской, мяч был выбит за пределы штрафной площади, оттуда пробил Горбатенко, вышло неудачно.

89'

Попытались игроки «Арсенала» разыграть угловой, но в итоге они лишь заработали повторный корнер.

88'

Думбия пробил по воротам со стандарта, Хомич в прыжке перевел мяч на угловой.

87'

Милькович нарушил правила против Максимова. Очень опасный теперь стандарт заработал «Арсенал».

86'

Григалава пробил по воротам со стандарта, перекладина спасла «Амкар» от пропущенного мяча.

85'

Бодул нарушил правила против Думбия. Очень тщательно игроки «Арсенала» готовятся к стандарту.

84'

Александров выполнил подачу на линию штрафной площади, Расич сбросил мяч на Максимова, игроки «Амкара» перехватили мяч.

83'

Григалава попытался мяч из центра поля перевести на Хагуша, получилось неудачно, мяч в итоге улетел в аут.

82'

Теперь Бодул выполнил подачу на дальнюю штангу, Беляев не смог выбить мяч, но и Зайцев не смог пробить по воротам.

81'

Угловой у ворот «Арсенала». Бодул выполнил подачу на ближнюю штангу, Беляев выбил мяч на повторный корнер.

80'

Бодул пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

79'

Против Гола нарушили правила на половине поля «Арсенала». Неплохой стандарт заработал «Амкар».

78'

Милькович сейчас не смог по правилам ввести мяч в игру из аута, на ровном месте «Амкар» подарил мяч «Арсеналу.

77'

Вышедший на замену у «Амкара» Михаил Костюков получи желтую карточку за грубую игру в центре поля против Хагуша.

76'

Играть теперь вместо него будет Станислав Прокофьев.

76'

Вторая замена в составе «Амкара». Павел Комолов ушел с поля.

75'

Максимов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хагуш зажег «свечу», но тут же на выходе сыграл Хомич и забрал мяч.

74'

«Арсенал» продолжает давить на ворота Хомича, останавливаться до финального свистка тульский клуб конечно же не будет.

73'

Александров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Конде в борьбе за мяч попал по лицу Хагушу, очень спорный момент в матче, по сути, сейчас Москалёв должен был указывать на «точку», но вновь тишина.

72'

Защитник «Амкара» Александар Милькович получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Думбия.

71'

Неплохую контратаку мог провести сейчас «Амкар», но у Гола в момент подачи мяч свалился с ноги и в итоге полетел в руки к Габулову.

70'

Думбия со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» подальше от своих ворот выбили мяч.

69'

Вместо него вышел Федерико Расич.

69'

Замена в составе «Арсенала». Игорь Шевченко покинул поле.

68'

Занев на левом фланге нарушил правила против Шевченко. Относительно неплохой стандарт заработал «Арсенал».

67'

Милькович в центре поля нарушил правила против Думбия. Вот теперь игроки «Арсенала» быстро разыграли стандарт.

66'

Максимов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

65'

Шевченко выполнил передачу в штрафную площадь на Хагуша, Анри в борьбе за мяч с защитником упал на газон, Москалёв сегодня не свистит такие падения, почему игроки «Арсенала» всё на что-то надеются?

64'

Против Максимова нарушили правила в центре поля. Не смог Илья сам быстро разыграть стандарт.

63'

А вышел вместо него Михаил Костюков.

63'

Замена в составе «Амкара». Поле покинул Алексей Гасилин.

62'

Теперь уже Бодул пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь попытка оказалась неточной.

61'

Думбия с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Шевченко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

60'

Александров в центре поля выполнил неточную передачу, Бодул в итоге мяч перехватил, повезло Михаилу, что игроки «Амкара» не смогли провести свою атаку.

59'

Сергей Киряков подгоняет своих игроков вперёд вместе с болельщиками, очень сегодня «Арсеналу» нужна победа.

58'

Теперь уже Гол с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бодул совсем немного не добрался до мяча в борьбе с Сунзу.

57'

Йовичич выполнил передачу во вратарскую с правого фланга, Габулов без труда забрал мяч.

56'

Максимов пытался пройти по левому флангу, но в итоге нарушил правила в борьбе за мяч против Зайцева.

55'

Максимов ворвался в штрафную площадь, но в итоге у Ильи смазался удар, мяч полетел точно в руки Хомичу.

54'

Всё нормально с Думбия, поднялся игрок «Арсенала», сможет он продолжить игру.

53'

Мусса Думбия получил повреждение в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре.

52'

Последовала длинная передача на ход Шевченко из центра поля, Хомич уверенно вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч.

51'

Максимов упал в борьбе с защитником у штрафной площади «Амкара», Москалёв свистит сегодня только в крайних случаях.

50'

Думбия активно боролся за мяч на левом фланге у ворот «Амкара», но Занев все же с партнерами перехватили у него мяч.

49'

Игроки «Арсенала» перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти не удается.

48'

Бодул выполнил передачу в центр штрафной площади, получилось слишком сильно, Габулов на выходе забрал мяч.

47'

Сразу же «Амкар» попытался провести свою атаку, но заброс в штрафную площадь «Арсенала» оказался безадресным.

46'

Начинается второй тайм. «Арсенал» сейчас наверняка продолжит играть первым номером, наверняка удары из-за пределов штрафной площади никуда также не денутся, все же погодой надо пользоваться, да и пока Максимов, Думбия и Горбатенко бьют не так плохо.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма тульский «Арсенал» на своем поле играет вничью с пермским «Амкаром». Пока игра смотрится вполне неплохо, но будем надеяться, что после перерыва за этим матчем еще интереснее будет наблюдать.

45'

Горбатенко пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, которую грамотно выстроил Хомич.

45'

Конде нарушил правила против Шевченко. Неплохой стандарт заработал «Арсенал».

44'

Максимов в борьбе за мяч с Зайцевым упал перед штрафной площадью «Амкара», момент был спорный, но Москалёв вновь решил промолчать.

43'

Думбия вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хомич без труда забрал мяч.

42'

Максимов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, вытащил на себя Хомича и выполнил передачу в центр, Хагуш оказался неготов.

41'

Гасилин выполнил прострел в штрафную площадь «Арсенала», получилось неудачно, игроки тульского клуба перехватили мяч и пустились в контратаку.

40'

Осталось совсем немного до перерыва, «Арсенал» все равно пытается уйти на перерыв в качестве лидера.

39'

Шевченко выполнил передачу под удар Максимову, Илья пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

38'

Последовала подача в штрафную площадь «Арсенала» из центра поля, Хомич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

37'

Шевченко в борьбе за мяч с Зайцевым упал перед штрафной площадью «Амкара», Москалёв показал, что нужно продолжать игру.

36'

Игроки «Арсенала» активнее смотрятся в атаке, но все же кроме дальних ударов тульский клуб пока мало что может предложить.

35'

Бодул выполнил передачу на Гола, Януш решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

34'

Теперь уже Занев пробил по воротам с дальней дистанции, получилось ну очень высоко.

33'

Думбия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч направлялся в дальний угол, получилось довольно опасно, но все же немного не хватило точности Муссе.

32'

Сунзу в борьбе за мяч у штрафной площади «Амкара» подыграл себе рукой, Москалёв вполне по правилам остановил игру.

31'

Против Думбия нарушили правила в центре поля. Не получилось у «Арсенала» сейчас быстро провести ответную атаку.

30'

Йовичич выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Гасилин попытался пробить по воротам, вышло неудачно.

29'

Горбатенко довольно опасно играл в центре поля против Йовичича, пока обошлось без желтой карточки для игрока «Арсенала».

28'

Последовала передача на ход Хагушу, Анри старался сохранить мяч в поле, но тот все же улетел в аут.

27'

Горбатенко выиграл борьбу за мяч в центре поля, прошел немного вперед и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

26'

Думбия в центре поля нарушил правила против Комолова. Со стороны казалось, что игрок «Арсенала» ничего страшного не сделал, но Маскалёв имел своё видение эпизода.

25'

Бурчану нарушил правила в центре поля. «Амкар» спокойно разыграл стандарт.

24'

Горбатенко выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Хомич уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

23'

Занев и Гол взяли в «коробочку» Максимова на правом фланге. Неплохой стандарт заработал «Арсенал».

22'

Хомич неудачно выбил мяч ударом от ворот и просто отправил его в аут, бывает и такое.

21'

Милькович выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Гол головой в падении пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

20'

Бодул выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнеров не смог сразу зацепиться за мяч, но все же «Амкар» продолжил атаку.

19'

Йовичич выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники «Арсенала» выбили мяч на угловой.

18'

Гасилин в борьбе с Беляевым упал в штрафной площади «Арсенала», ни о каком пенальти тут и говорить не стоило.

17'

«Амкар» пока играет от обороны, что неудивительно, но и «Арсеналу» этот матч куда более важен.

16'

Горбатенко прошел по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, Занев сбросил мяч Хомичу, а Дмитрий спокойно забрал мяч в руки.

15'

Горбатенко неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч был направлен в ближний угол ворот, Хомич был на месте.

14'

Думбия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хомич сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.

13'

Конде из центра поля выполнил заброс к штрафной площади «Арсенала», Гасилин не смог зацепиться за мяч.

12'

Хомич ударом от ворот отправил Комолова бороться за мяч с Хагушем, в итоге игрок «Амкара» смог заработать аут.

11'

Думбия пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

10'

Темп матча у нас пока довольно средний, команды примерно на равных контролируют мяч, а опасными моментами особо не пахнет.

9'

Идову с левого фланга пытался переправить мяч в штрафную площадь «Арсенала», мяч там оказался, а партнёры по команде нет.

8'

Последовала подача в центр штрафной площади «Амкара» с левого фланга, Хомич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

7'

Комолов из центра поля выполнил передачу на Бодула, у Дарко поехала нога и в итоге он не смог принять мяч.

6'

Гасилин при входе в штрафную площадь с левого фланга наткнулся на Хагуша и казалось, что должен быть угловой, а судьи назначили удар от ворот.

5'

Сунзу в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бодула. «Амкар» спокойно разыграл стандарт.

4'

Комолов в борьбе с Хагушем упал на входе в штрафную площадь «Арсенала», Владимир Москалёв оставил этот эпизод без внимания.

3'

В Туле перед матчем прошел дождь, на игре это должно сказаться, возможно, будет больше дальних ударов по воротам.

2'

Аншлага эта игра не собрала, но все же стадион «Арсенал» в Туле заполнен примерно наполовину.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.