2 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 6 952 зрителя (69% при вместимости 10 046)
Главный судья: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 21'
    Элгуджа Лобжанидзе
  • 22'
    Игорь Коронов
  • 52'
    1:0
    Роман Воробьёв
  • 72'
    Благой Георгиев
  • 75'
    2:0
    Сергей Бреев
  • 77'
    Владимир Парняков
  • 78'
  • 79'
  • 2
    90+2'
    Дмитрий Андреев
    90+2'
    Михал Дюриш
0'
45'
90'
  • 9'
    Александр Ерохин
  • 49'
    Тимофей Калачёв
  • 53'
    Денис Терентьев
  • 86'
    Сердар Азмун
  • 88'
    Александр Гацкан
  • 2
    90+2'
    Фёдор Кудряшов
    90+2'
    Кристиан Нобоа
Оренбург — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

1
90+6'

Матч завершён! «Ростов» в ключевом матче концовки этого сезона умудрился уступить на выезде «Оренбургу». Ростовчане произвели три вынужденные замены по ходу встречи, которые оказали серьёзное влияние на результат. «Ростов» не попал в еврокубки, тогда как у «Оренбурга» впереди стыковые матчи.

90+3'

Продолжает «Ростов» по инерции пытаться отыграться. Шансов уже не осталось.

90+2'

Андреев на правах капитана встал на защиту Дюриша, не избежав предупреждения за свою агрессию.

90+2'

Кудряшов активно участвовал в потасовке, за что и получил «горчичник».

90+2'

Дюриша удалили за опасный фол против Мевли, из-за которого у защитника случилось рассечение.

90+2'

По результатам потасовки Нобоа получил прямую красную карточку.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Мевля в стыке с Дюришем получил тяжёлое рассечение. Пауза в матче.

88'

Гацкану была показана жёлтая карточка.

86'

Азмун был предупреждён за нарушение в нападении и последующие разговоры.

86'

Пауза в матче из-за травмы Благоя.

85'

Дюриш вышел в нападение хозяев.

85'

Воробьёва заменили.

83'

Нобоа из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину, но Руденко сумел спасти свою команду!

82'

Руденко вовремя вышел из ворот на диагональ Терентьева. Продолжают оренбуржцы обороняться всей командой.

81'

Ойеволе заблокировал дальний удар Полоза.

79'

Воробьёва предупредили за фол на Нобоа.

78'

Бреев нарвался на жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

77'

Очередной «горчичник» выписан Парнякову.

75'
2:0

ГОЛ! «Оренбург» забил второй гол в контратаке! Саная зацепился за мяч и отыграл на Воробьёва, у которого получился проникающий пас на Бреева, а тот реализовал выход на свидание с Медведевым.

75'

Саная вышел.

75'

Лобжанидзе покинул поле.

72'

Руденко ошибся на выходе при подаче со стандарта, а мяч пролетел вблизи головы Азмуна, который находился перед пустыми воротами.

72'

Благою показали жёлтую карточку.

70'

Нобоа получил мяч перед штрафной и без сопротивления пробил над перекладиной.

68'

Бреев выключился в игру.

68'

Коронов заменён.

67'

Полоз навесом в соперника заработал угловой, с которого сделал подачу в борьбу, в которой правила нарушили ростовчане.

65'

Медведев справился с опасным ударом с линии своей штрафной.

64'

Азмун! Нобоа нанёс коварный удар, который был отражён на голову Азмуна, а дальнейший удар иранца сумел взять Руденко!

63'

Ойеволе остановил перспективную контратаку дончан, перехватив проникающую передачу Полоза.

62'

Медведев отлично сыграл на выходе при подаче Благоя со стандарта.

61'

Нобоа отметился опасным ударом чуть выше перекладины!

61'

Руденко вышел на очередной заброс дончан, забрав мяч в руки.

58'

Оренбуржцы справились с несколькими опасными подачами ростовчан подряд.

55'

Ерохин сделал опасную скидку во вратарскую, где был только Руденко.

53'

Препелицэ постарается помочь «Ростову».

53'

Калачёва заменили.

53'

Терентьев был предупреждён за грубый фол.

52'
1:0

ГОЛ! Опасный заброс прошёл у «Оренбурга», Медведев с трудом отбил мяч в сторону, но прямо на Воробьёва, который отличился пробил под дальнюю штангу!

51'

Калачёв покинул пределы поля, уйдя в раздевалку.

50'

Травма задней поверхности бедра у Калачёва. Похоже, что белорусу понадобится замена.

49'

Калачёву досталась жёлтая карточка по итогам столкновения.

49'

Малых опередил Азмуна при проникающей передаче Нобоа.

48'

Ерохин проиграл борьбу за диагональ Терентьева.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Неплохой футбол показали команды. Ростовчане вполне ожидаемо были ближе к забитым голам, создавая неплохие полумоменты. У «Оренбурга» в первой половине ничего не получалось. Перерыв.

45+3'

Оренбуржцы заработали угловой, после розыгрыша которого Драгун сделал подачу на голову соперника.

45+1'

Три минуты переиграть командам в первом тайме.

45'

Азмун откинул мяч чуть назад на Ерохина, у которого не получился дальний удар.

44'

Калачёв! Азмун прострелил в штрафную на Калачёва, который ушёл от ближайшего оппонента и выстрелил чуть выше ближней девятки!

43'

Гацкан! Калачёв с углового сделал подачу на дальнюю штангу, откуда в высоком прыжке в дальний угол пробил Гацкан, однако Ойеволе спас свою команду, выбив мяч с линии ворот!

41'

Ойеволе перехватил пас ростовчан и тут же ошибся с передачей вперёд.

38'

Продолжаются частые паузы в матче из-за многочисленных болезненных стыков.

37'

Лобжанидзе отмахнулся локтем в лицо Ерохину, но арбитр ничего не увидел.

36'

Андреев у угла своей штрафной сбил Полоза.

35'

Нобоа сделал диагональ направо на Калачёва, чью подачу легко отразили защитники.

34'

Ничего серьёзного с Полозом, Дмитрий уже в игре.

32'

Полозу досталось на фланге в стыке с Малых. Вновь пауза в матче.

31'

Гацкан сделал неточную передачу и в ответ соперник тоже допустил ошибку с длинным забросом вперёд на Лобжанидзе.

29'

Терентьев появился на левом краю обороны ростовчан.

29'

Байрамян ушёл.

28'

Байрамян из-за повреждения был вынужден покинуть пределы поля с медиками.

27'

Ливень начался в Оренбурге. Очень сложные условия для футбола. Остаётся надеяться, что газон справится.

26'

Коронов не успел за забросом по правой бровке.

24'

Ерохин заработал угловой. Калачёв разыграл корнер, после чего сделал опасную подачу, но оренбуржцы отбились.

22'

Коронову досталась жёлтая карточка за опасный подкат.

21'

Лобжанидзе был наказан за грубый стык с Кудряшовым.

20'

Драгун проиграл в рывке Гацкану у лицевой «Ростова», нарушив правила против капитана «Ростова».

19'

Андреев под прессингом Полоза головой откинул мяч назад в руки Руденко.

18'

У Байрамяна получился плохой навес в сторону Ерохина.

15'

Симич постарается заменить опытного испанца.

15'

Наваса заменили.

14'

Навас не сможет продолжить встречу из-за повреждения.

13'

Гацкан! Калачёв прорвался слева по лицевой и прострелил на пустые ворота на Гацкана, у которого получился удар чуть выше цели.

12'

Афонин нарушил правила на Полозе на бровке.

10'

Благой не успел замкнуть дальнюю штангу при подаче со стандарта.

9'

Ерохин получил жёлтую карточку за грубый подкат у своей штрафной.

9'

Нобоа забросил мяч в штрафную на Азмуна, последующий удар которого легко заблокировали.

8'

Болельщики стараются поддержать «Оренбург», который пока старается играть от соперника и на низких скоростях.

6'

Афонин помешал Ерохину ускориться к штрафной «Оренбурга».

5'

«Ростов» забрал инициативу и медленно передвигается к чужой половине поля. Ростовчанам некуда спешить, ведь команду устроит и ничья.

3'

Навас немного задел ногу Лобжанидзе, когда форвард пытался убежать в контратаку, но арбитр не заметил нарушение.

2'

Азмун отработал на фланге обороны, не дав Благою сделать подачу. Медведев выполнит удар от ворот.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Оренбург» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.