21 мая 2017, воскресенье. 15:00 МСК
30-й тур
1 : 3
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 4 623 зрителя (14% при вместимости 33 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 64'
    Джанни Бруно
  • 69'
    Сергей Ткачёв
  • 90'
    1:3
0'
45'
90'
  • 31'
    Норберт Дьёмбер
  • 37'
    0:1
    Аблайе Мбенге
  • 56'
    0:2
    Милад Мохаммади
  • 64'
    Заурбек Плиев
  • 76'
    0:3
    Беким Балай
Крылья Советов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Матч окончен! «Терек» на мажорной ноте закончил сезон, испортив настроение «Крыльям», обыграв самарцев на выезде. Грозненцы воспользовались индивидуальными ошибками игроков самарской команды в обороне. Эта победа позволила «Тереку» занять пятое место в РФПЛ, а у самарцев впереди ФНЛ.

90'
1:3

ГОЛ! Бруно реализовал пенальти чётким ударом в левый нижний угол!

90'

Пенальти в ворота «Терека»! Семёнов на краю своей штрафной сбил Ткачёва.

87'

Родич не успел за забросом Ткачёва, взглядом сопроводив мяч за лицевую.

86'

Бериша вышел на концовку.

86'

Торже решили заменить.

83'

Балай ускорился по левой бровке, ворвался на край чужой штрафной и пробил с острого угла в сетку ворот с внешней стороны.

80'

У Ткачёва не получился дальний удар.

79'

Мирзов вышел себя проявить.

79'

Митришева сняли с игры.

78'

Балай выскочил на свидание с Конюховым, но не сумел обыграть голкипера, оказавшись на газоне, но арбитр не среагировал.

76'
0:3

ГОЛ! Угловой реализовали грозненцы! Иванов сделал подачу на ближнюю штангу, откуда в высоком прыжке головой под перекладину пробил Балай! «Терек» громит самарцев!

73'

Балай постарается забить.

73'

Мбенге заменён.

72'

Кузяев вовремя включился в отбор и накрыл Ткачёва в своей штрафной, тем самым не дав ему нанести удар.

71'

Корниленко проиграл борьбу в чужой штрафной, выпустив мяч за лицевую.

69'

Ткачёва предупредили за умышленный фол на Кузяеве.

68'

Очень грамотно грозненцы контролируют мяч, избегая прессинга самарцев, которым уже нужно спешить.

66'

Опаснейший удар Митришева прошёл рядом с дальней штангой!

64'

Бруно нарвался на «горчичник», ведя борьбу в чужой штрафной.

64'

Подкат Плиева привёл к жёлтой карточке.

63'

Мбенге ворвался по левому краю в чужую штрафную и далеко отпустил мяч, подарив его Конюхову.

63'

Корниленко головой сбросил мяч на край чужой штрафной, куда не успел забежать Бруно.

60'

Бруно скинул мяч на Корниленко, который из убойной позиции пробил мимо ворот!

58'

Зинков вышел.

58'

Башкирова заменили.

58'

Корниленко из положения вне игры выскочил на заброс.

56'
0:2

ГОЛ! Ошибка перед штрафной «Крыльев» позволила Плиеву сыграть на перехвате, а затем левый защитник гостей сыграл направо в штрафную на открытого Мохаммади, который обыграл соперника и расстрелял ворота!

55'

Дальний выстрел Ткачёва прошёл вблизи дальней штанги!

53'

Дальний удар Ткачёва прошёл вблизи штанги ворот «Терека».

51'

Мияйлович в игре.

51'

Надсона пришлось заменить.

51'

Родич ускорился слева и прострелил за лицевую, намекая на угловой, но арбитр указал на удар от ворот.

49'

Плиев опасно пробил из пределов штрафной в ближний угол, но Конюхов всё контролировал.

48'

Ткачёв подыграл себе рукой при приёме мяча.

47'

Торже обыграл соперника перед чужой штрафной и пробил намного выше ворот.

46'

Митришев с Мбенге убежали на последнего защитника, но Магомед вместо передачи взял игру на себя, ударив в соперника.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Тереку» откровенно повезло в первой половине встречи. Грозненцы неважно сыграли в обороне, но умудрились не пропустить, а в нападении свои лучшие качества в очередной раз показал Мбенге, у которого получился индивидуальный гол. Впереди второй тайм.

44'

Грозненцы спокойно доигрывают первый тайм, порой позволяя себе неточности в передачах у центрального круга.

43'

Плиев нарушил правила, пытаясь накрыть Ятченко в середине поля.

40'

У Паскуато не получился удар со стандарта.

39'

Родич подключился к атаке самарцев слева и нарвался на подножку Мохаммади.

37'
0:1

ГОЛ! Мбенге вывел «Терек» вперёд! Африканец получил мяч на правом краю чужой штрафной, где на дриблинге накрутил Божина и пробил на силу в ближний угол!

35'

Бруно был близок к голу! Паскуато сделал проникающий пас в штрафную на Бруно, который резко пробил в ближний угол, но Гудиев успел среагировать.

33'

Самарцы отбились от хитрой подачи грозненцев с углового.

31'

Гудиев выбежал на подачу со стандарта и столкнулся с Бато, спровоцировав свисток арбитра о нарушении правил в атаке.

31'

Паскуато взял игру на себя и подставился под фол. Дьёмберу была показана жёлтая карточка.

28'

Своевременный подкат Семёнова помешал Родичу подключиться к атаке самарцев.

26'

Бруно из-за пределов штрафной выстрелил вблизи левой штанги ворот «Терека»!

25'

Мохаммади нарушил правила, в попытке оббежать соперника на фланге.

24'

Божин перед своей штрафной сбил Кузяева.

23'

Корниленко отметился нарушением в силовой борьбе за передачу Божина.

22'

Самарцы чуть не забили. Подача с углового нашла во вратарской Надсона, который выстрелил головой в стоящего на линии ворот Плиева!

20'

У Мохаммади получилась плохая диагональ налево, где открывался Плиев.

19'

«Крылья» забрали мяч под свой контроль, однако подойти к штрафной «Терека» пока не удаётся.

15'

Конюхов вышел из ворот на простую подачу Торже с углового.

14'

Мохаммади подхватил мяч на краю чужой штрафной и в попытке обыграть соперника заработал угловой.

14'

Ткачёв помешал Плиеву сделать подачу, отразив мяч в аут.

12'

Угловой грозненцев привёл к нарушению правил во вратарской Конюхова.

11'

Мбенге технично обыграл Божина, заработав затем угловой для «Терека».

10'

Гудиев спокойно забрал опаснейший прострел Паскуато!

10'

Торже справа сделал слишком высокую подачу в сторону Мбенге.

9'

Паскуато был близок к тому, чтобы прорваться в штрафную «Терека» через центр.

8'

Конюхов вышел из ворот на простую подачу с фланга.

6'

Мохаммади, который в этом матче играет справа в обороне, ошибся с пасом на ближайшего партнёра по команде.

4'

Митришев догнал длинную передачу и отыграл немного назад, где к мячу не успел Торже.

3'

Плиев отметился нарушением против Ятченко.

1'

Семёнов перехватил опасную диагональную передачу, которая могла вывести Корниленко на свидание с Гудиевым.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Терек». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.