0 : 0
Оренбург
Оренбург
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 11 300 зрителей (74% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 54'
    Томас Микуцкис
  • 74'
    Игорь Удалый
0'
45'
90'
  • 61'
    Андрей Малых
СКА-Хабаровск — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскОренбург в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 25 мая 2017 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+3'

Матч окончен! Первая встреча между «СКА-Хабаровск» и «Оренбургом» закончилась без голов. Команды так и не сумели взломать оборонительные редуты друг друга. Слишком много безрезультатных атак с обеих сторон и боязни допустить ошибку. В это воскресение команды сыграют ответный матч.

90+2'

Благой подтолкнул Казанкова в середине поля. Оренбуржцы стараются довести матч до ничьи.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Плётин подобрал отскок в чужой штрафной и с лёта пробил мимо ворот.

88'

Димидко дважды сыграл на отбой, отражая забросы соперника из своей штрафной.

85'

Плётин постарается помочь своей команде.

85'

Черевко заменён.

85'

Парнякова сбили на фланге.

84'

Попович вышел.

84'

Воробьёв ушёл.

81'

Друзин пробил издали намного выше ворот.

79'

Арбитр продолжает не реагировать на некоторые опасные стыки, позволяя игре не терять темп.

76'

Кобялко постарается забить.

76'

Лескано покинул поле.

76'

Коронов постарается помочь «Оренбургу».

76'

Нехайчика решили заменить.

76'

Саная вышел.

76'

Лобжанидзе ушёл.

76'

Удалый решился на дальний удар, который оказался крайне неточным.

75'

Нехайчик со стандарта сделал простую подачу в руки Довбни.

74'

Удалый получил жёлтую карточку за грубый подкат против Нехайчика.

72'

Друзин в игре.

72'

Карасёва заменили.

71'

Очередная атака «СКА» привела к угловому.

70'

Малых вблизи углового флажка сбил Никифорова.

68'

У Лобжанидзе не получился удар с лёта в падении.

66'

Лобжанидзе не смог нормально приложиться по мячу, нанося удар с линии чужой штрафной.

65'

Руденко справился с ударом Казанкова со стандарта, забрав мяч со второй попытки.

64'

Казанков заработал перспективный штрафной, упав перед владениями Руденко.

62'

Астафьев прорвался по лицевой в штрафную гостей и вместо прострела нанёс удар с острого угла, но Руденко отразил мяч.

61'

Малых позволил себе грубый фол, который привёл к жёлтой карточке.

59'

Лескано выпустил мяч за пределы поля, пытаясь у лицевой линии обыграть двоих соперников.

58'

Арбитр не среагировал на падение Благоя перед штрафной «СКА».

55'

Астафьев слишком сильно сыграл по флангу на ход Никифорову.

55'

Благой получил повреждение в борьбе с Микуцкисом. Литовец получил жёлтую карточку.

53'

Полуяхтов с угла штрафной пробил вблизи дальней штанги!

52'

Астафьев не смог обыграть Сивакова в чужой штрафной.

50'

Астафьеву помешали сделать подачу с фланга, а после рикошета мяч достался Руденко.

49'

Удар Малых с линии штрафной был блокирован.

48'

После навеса с угла поля Благой сделал простую скидку головой, на которую из ворот вышел Довбня.

47'

Опасный навес Благоя привёл к заблокированному удару Нехайчика, будет угловой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Достаточно равная игра получилась в первой половине. «Оренбург» старался играть от соперника, держа в голове ответную игру дома. У «СКА-Хабаровска» атаки были далеки от успеха. Перерыв.

45'

Парняков после серии обманных движений на правом фланге сделал подачу в сторону Лобжанидзе, которого успел закрыть Удалый.

42'

Подача Нехайчика с углового ни к чему не привела.

41'

Димидко сбил Благоя, а после быстрого розыгрыша стандарта гости заработали угловой.

40'

Черевко справа ворвался в чужую штрафную, ушёл от ближайшего оппонента и пробил намного выше ворот.

38'

Казанков со стандарта пробил на силу выше ворот.

37'

Благой у своей штрафной затолкал Карасёва.

35'

Лобжанидзе в попытке зацепиться за мяч в чужой штрафной подыграл себе рукой.

34'

Лескано здорово обработал мяч и перевёл его направо, откуда прострел не получился у Астафьева.

32'

Эдиев опередил Лобжанидзе при навесе с фланга, помешав нападающему пробить головой.

31'

Арбитр сделал паузу из-за повреждения Лобжанидзе, но форвард отказался от медицинской помощи.

29'

Карасёв без сопротивления пробил издали чуть выше дальней девятки.

27'

Руденко спокойно вышел из ворот на простой навес Черевко.

25'

Астафьев неточно пробил издали.

24'

Малых подключился к атаке справа и сделал подачу, которая прилетела к сопернику.

22'

Астафьев не успел за забросом по краю штрафной «Оренбурга».

21'

Лобжанидзе после навеса с углового попытался пробить головой, но получилось неточно.

20'

Благой легко перехватил откровенно неточную передачу Карасёва.

17'

Не получается у команд наладить игру в нападении, слишком много обоюдных ошибок.

15'

Участились грубые столкновения, но арбитр пока избегает предупреждений.

13'

Карасёв отметился фолом в середине поля. Перехватили инициативу представители РФПЛ.

11'

Полуяхтов! Отличную комбинацию разыграли оренбуржцы с несколькими передачами в одно касание, в итоге удар с лёта с линии штрафной получился у Полуяхтова, но мяч полетел прямо в Довбню.

10'

Черевко сбил Полуяхтова на фланге.

9'

У Никифорова, который атаковал слева, не получился навес.

7'

Лобжанидзе получил удар по лицу в верховой борьбе с Димидко.

6'

Лобжанидзе в первой атаке «Оренбурга» выпрыгнул на подачу Нехайчика, ударив головой прямо в Довбню!

5'

Воробьёв пострадал в стыке, получив небольшое повреждение руки. Обошлось без вмешательства медиков.

4'

Оренбуржцы совсем не претендуют на владение мячом, играя в дебюте встречи исключительно от соперника.

3'

Никифоров заработал штрафной на фланге.

1'

Казанков не смог зацепиться за длинную передачу. Мяч перешёл к оренбуржцам.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.