16 июля 2017, воскресенье. 17:30 МСК
1-й тур
1 : 2
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 11 934 зрителя (26% при вместимости 45 379)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 45'
    Владимир Гранат
  • 72'
    1:2
    Максим Лестьенн
  • 84'
    Фёдор Кудряшов
  • 86'
    Магомед Оздоев
0'
45'
90'
  • 12'
    Андреас Гранквист
  • 17'
    0:1
    Рикардо Лаборде
  • 33'
    0:2
  • 77'
    Кристиан Рамирес
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 16 июля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Рубин» — 2:1. Гости здорово провели первый тайм, забив два гола. Дубль оформил Лаборде. После перерыва казанцы перехватили инициативу, много угрожали чужим воротам, но забили один гол — отличился Лестьенн. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Сулейманов появился на поле.

90+2'

Лаборде заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Спешат казанцы, отсюда столько ошибок и потерь. «Краснодар» забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля.

88'

Лестьенн грузит мяч в центр штрафной! Арбитр усмотрел офсайд у Жонатаса.

86'

Ещё одно предупреждение — Оздоев в борьбе за мяч заехал ногой по лицу Жигулёву.

84'

Кудряшов с нарушением правил остановил прорыв Жигулёва. Жёлтая карточка.

81'

Прекрасно сыграл Вандерсон! Бразилец на дриблинге разобрался с двумя соперниками и пробил с острого угла — Рыжиков среагировал!

79'

Быстрая атака «Рубина»! Лестьенн на скорости ворвался в штрафную, но поскользнулся и потерял мяч!

77'

Рамирес получил «горчичник» за фол против Оздоева.

76'

Азмун зацепился за мяч в штрафной! В последний момент помешали пробить иранцу!

74'

Жонатас вышел вместо Канунникова.

74'

Последняя замена у «Рубина».

74'

Жигулёв вступил в игру.

74'

Газинский покинул поле.

72'
1:2

ГОЛ! Оздоев собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Лестьенна! Бельгиец вошёл в штрафную, на замахе убрал двух соперников и пробил чётко в нижний угол!

70'

Вандерсон и Рамирес разыграли мяч на левом фланге. Последовал прострел во вратарскую — Рыжиков сыграл на перехвате.

68'

Давят казанцы. Канунников после навеса Кузьмина пробил головой с центра штрафной — мимо!

66'

«Быки» убежали в контратаку. Лаборде в штрафной не сумел обыграть Бурлака.

64'

Краснодарцы быстро разыграли штрафной. Вандерсон сделал скидку на Классона, но казанцы успели накрыть шведа.

62'

Азмун вошёл в игру вместо Карадениза.

62'

Замену провёл Курбан Бердыев.

61'

Классон вышел вместо Перейры.

61'

Замена у «Краснодара».

59'

Ещё одна пауза. На этот раз М'Вила получил повреждение и лежит на газоне.

57'

Большое преимущество у казанцев после перерыва. Гости большими силами отошли к собственной штрафной.

55'

Камболов пробил головой после подачи Лестьена — получилось неточно!

53'

Кудряшов получил повреждение, столкнувшись с Лаборде. Пауза в игре возникла.

51'

Лестьенн! Опасно пробил головой с линии вратарской, но мяч прошёл рядом со штангой!

50'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Краснодара». Подберёзкин немного не дотянулся до мяча после навеса Перейры.

48'

Лестьенн активно вошёл в игру и сразу же навесил во вратарскую, но там Синицын опередил Канунникова.

46'

Начался второй тайм!

46'

Лестьенн вышел вместо Рочины.

46'

Замену в перерыв провёл Курбан Бердыев.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Уверенно выглядят подопечные Игоря Шалимова. Краснодарцы владели территориальным преимуществом и создали больше голевых моментов. Дубль оформил Лаборде.

45'

Вандерсон набрал скорость и на дриблинге прошёл двух соперников, но затем его сбил Гранат. Жёлтая карточка.

44'

Подберёзкин сыграл в стенку с Газинским, вышел на свободное пространство, но пробил слишком сильно.

42'

Синицын в очередной раз здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Канунникова.

40'

Штанга! Петров откликнулся на навес с углового и пробил головой с линии вратарской, но каркас ворот сыграл за хозяев!

39'

Момент! Лаборде с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку, но получилось высоковато!

37'

М'Вила из центрального круга забросил мяч в штрафную! Синицын вовремя вышел из ворот, опередив Канунникова.

35'

Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля. Уверенно выглядят подопечные Шалимова.

33'
0:2

ГОЛ! Дубль Лаборде! Рикардо вошёл в штрафную, обыграл Камболова, убрал Бурлака и пробил точно в угол!

30'

Рочина опасно пробил с дальней дистанции! Синицын сложился и отразил мяч в сторону.

28'

Почти 20 тысяч сегодня на трибунах. Болельщики активно поддерживают свою команду.

27'

Вандерсон совершил скоростной прорыв по флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.

25'

Карадениз с углового навесил во вратарскую! Синицын уверенно сыграл на выходе, отразив мяч кулаками.

23'

Забитый гол дал уверенности «Краснодару». Здорово комбинируют гости.

21'

Шишкин в классном подкате выбил мяч у Оздоева, сорвав атаку хозяев по центру.

19'

Краснодарцы заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но Газинский в борьбе с соперником пробил неточно.

17'
0:1

ГОЛ! Красивая атака «Краснодара»! Лаборде сыграл в стенку с Вандерсоном, немного продвинулся вперёд и сделал проникающую передачу в штрафную! Лаборде убежал от защитника и пробил мимо Рыжикова!

15'

Казанцы совершили перехват возле чужой штрафной. Рочина тут же пытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Рочина мягко навесил во вратарскую! Канунников выиграл борьбу и попытался затылком переправить мяч в дальний угол — мимо!

12'

Гранквист в верховой борьбе выставил локоть и ударил по лицу Канунникова. Жёлтая карточка.

10'

Петров совершил рывок по правому флангу, но его прострел успел накрыть защитник. Угловой будет.

8'

Перейра из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной на ход Вандерсону, но тот не сумел зацепиться за мяч.

6'

Канунников с правого края ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти Гранквиста.

4'

Мяч преимущественно находится в центре поля, идёт борьба за инициативу на первых минутах.

2'

Атака «Рубина» по центру. Оздоев из-за пределов штрафной хлёстко пробил низом — Синицын намертво забрал мяч.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.