1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 6 846 зрителей (68% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 41'
    1:0
    Николай Димитров
0'
45'
90'
  • 50'
    Виталий Устинов
  • 60'
    1:1
    Александр Гацкан
  • 73'
    Артур Юсупов
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1. В первом тайме хозяева вышли вперёд благодаря голу Димитрова с пенальти. После перерыва ростовчанам удалось отыграться — Гацкан замкнул навес Калачёва с углового. В целом, результат закономерен. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Калачёв пробил с дальней дистанции и попал в соперника. Поактивнее гости в концовке.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Калачёв со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Думбия мог убежать один на один, но забрался в офсайд.

87'

Артём Юсупов вступил в игру.

87'

Ставпец заменён.

84'

Думбия на дриблинге пытался ворваться в штрафную «Урала»! Динга в подкате остановил прорыв африканца.

82'

Меркулов подключился по флангу и прострелил низом на ближнюю штангу! Мевля оказался первым на мяче.

80'

Бикфалви после подбора пробил в угол! Мяч шёл с отскоком от газона, Абаев отразил снаряд на угловой!

78'

Борьба переместилась в центр поля. Многовато ошибок стало.

76'

Меркулов появился на поле.

76'

Данцев заменён.

73'

Юсупов прыгнул в ноги Бикфалви. Справедливая жёлтая карточка.

73'

Мусса Думбия вышел вместо Зуева.

73'

Последнюю замену провёл Леонид Кучук.

70'

Повеселее пошла игра во втором тайме, скорости заметно подросли. И ударов больше стало.

68'

Лунгу сделал перевод к штрафной на Бикфалви! Румын убрал защитника и пытался закинуть мяч в дальнюю девятку, но получилось высоко!

66'

Бикфалви! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой по воротам — Абаев на месте!

64'

Ростовчане отбились после навеса Димитрова с углового. А Бавин после подбора пробил намного выше створа.

62'

Болезненное столкновение произошло между Емельяновым и Гацканом. Оба футболиста лежат на газоне.

60'
1:1

ГОЛ! Калачёв с углового навесил на дальний угол вратарской, Гацкан выиграл борьбу у двух соперников и головой вколотил мяч под перекладину!

57'

Много владеют мячом гости. Уральцы вынуждены обороняться большими силами.

55'

Юсупов с правого края навесил во вратарскую, откуда Дядюн попытался пробить в падении через себя! Но не попал по мячу Владимир!

53'

Ростовчанам не удаётся подобраться к воротам хозяев. Плотно в обороне действуют подопечные Тарханова.

51'

Момент! Бикфалви поборолся возле штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

49'

Устинов с нарушением правил остановил прорыв Бикфалви. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Равная игра идёт, команды действовали аккуратно и голевых моментов практически не возникало. Хозяева в концовке тайма заработали право на пенальти, которое уверенно реализовал Димитров.

45+3'

Бобен появился на поле.

45+3'

Вторая вынужденная замена у «Ростова», Игнасон не смог продолжить игру.

45+1'

Гацкан сразу вернулся в игру. А вот Игнасону оказывают помощь за пределами поля, разбит нос у исландца.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ещё одна пауза. Гацкан столкнулся головами с Ингасоном, медики оказывают им помощь.

41'
1:0

ГОЛ! Димитров с пенальти мягко пробил по центру ворот! Абаев не угадал направление, завалившись в правый угол.

40'

Пенальти в ворота «Ростова»! Байрамян сыграл рукой в собственной штрафной, пытаясь прервать прострел Кулакова.

38'

Калачёв здорово поборолся и сделал скидку к штрафной на Зуева, который оказался в небольшом офсайде. А мог убежать один на один с вратарём!

36'

Ростовчане заставили соперника ошибиться в центре поля. Юсупов тут же сделал перевод на правый край, но Устинов не сумел пройти Данцева.

34'

Балажиц придержал за футболку Дядюна, который сразу же рухнул на газон. Арбитр не отреагировал на этот эпизод.

32'

Дядюн освободился от опеки и навесил во вратарскую — Годзюр уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

31'

Зуев с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Годзюр спокойно забрал мяч.

29'

Опасно! Калачёв навесил на дальнюю штангу, Вилюш сделал скидку во вратарскую, однако Дядюн не успел к мячу!

27'

Балажиц придержал руками Дядюна. Перспективный стандарт, мяч стоит на углу штрафной.

25'

«Урал» перекатывает мяч в центре поля. По владению впереди хозяева — 52% на 48%.

23'

Калачёв вырезал подачу на дальний угол вратарской! Гацкан выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно!

21'

Уральцам удалось выровнять игру. Но пока без серьёзных моментов.

19'

Ростовчане ответили контратакой. Зуев по центру дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

17'

Атака хозяев правым флангом привела к угловому. Но гости без проблем отбились после навеса Димитрова.

15'

Дядюн вступил в игру.

15'

Вынужденная замена у «Ростова», Бухаров получил повреждение.

14'

«Урал» играет без мяча. Инициатива по-прежнему на стороне команды Леонида Кучука.

12'

Бавин не успел к мячу и ударил по ногам Калачёва. Небольшая пауза, медики оказывают помощь Тимофею.

10'

Многоходовая атака «Ростова»! Калачёв сделал слишком сильную передачу в штрафную — Байрамян не успел к мячу.

8'

Лунгу на скорости прорвался по флангу, но затем уткнулся в трёх соперников и потерял мяч.

6'

Отличная погода в Екатеринбурге, солнечно. Много болельщиков на трибунах.

4'

Байрамян совершил классный проход по центру! Хорен обыграл двух соперников, но Балажиц помешал ему войти в штрафную.

2'

Первые минуты проходят с преимуществом гостей. Ростовчане прижали соперника к воротам.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.