21 июля 2017, пятница. 19:30 МСК
2-й тур
1 : 3
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 14 500 зрителей (48% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 42'
    1:1
    Витиньо
  • 83'
    Александр Головин
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Джефферсон Фарфан
  • 47'
    Соломон Кверквелия
  • 54'
    Дмитрий Тарасов
  • 58'
  • 66'
    1:2
    Ари
  • 74'
    1:3
  • 85'
    Игорь Денисов
  • 90+4'
    Антон Миранчук
ЦСКА — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл ЦСКА — 3:1. Команда Юрия Сёмина грамотно провела всю игру. «Железнодорожники» действовали вторым номером и воспользовались ошибками соперника в обороне. У победителей отличились Фарфан, Тарасов и Ари, а «армейцы» ответили голом Витиньо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Коломейцев вышел на замену.

90+5'

Алексей Миранчук покинул поле.

90+4'

Антон Миранчук за фол против Головина получил жёлтую карточку.

90+2'

Головин сделал передачу к штрафной на Чалова. Фёдор послал мяч слишком высоко.

90'

Шесть минут компенсировал Сергей Карасёв ко второму тайму.

89'

Антон Миранчук в игре.

89'

Ари заменён.

87'

Накоротке разыграли мяч в штрафной красно-зелёные! Миранчук не стал сразу бить, и его успел накрыть Василий Березуцкий.

85'

Игорь Денисов за затяжку времени получил жёлтую карточку.

83'

Головин ударил в бедро Ари и получил жёлтую карточку. А бразильцу оказывают помощь за пределами поля.

81'

Миланов вышел вместо Щенникова.

81'

Замена у ЦСКА.

79'

У Гилерме возникли какие-то проблемы. Медики оказывают помощь голкиперу.

78'

Василий Березуцкий! С центра штрафной нанёс удар головой в противоход голкиперу — мяч прошёл рядом со штангой!

76'

Витиньо нанёс удар со штрафного метров с 25! Мяч летел в угол, но Гилерме в красивом броске выручил свою команду.

74'
1:3

ГОЛ! Быстрая атака «Локомотива». Ари передачей по центру вывел Тарасова один на один с Акинфеевым! Дмитрий пробил во вратаря, но мяч отскочил обратно к полузащитнику, который уже без помех поразил пустые ворота!

72'

Момент у ЦСКА! Витиньо выполнил подачу с углового, Гилерме на выходе не добрался до мяча, а Васин не попал головой по пустым воротам!

70'

Головин развернулся перед штрафной и лёгким парашютиком послал мяч над перекладиной.

68'

Оланаре в игре.

68'

Дзагоев заменён.

67'

Дзагоев хромает и показывает, что нужна замена.

66'
1:2

ГОЛ! Гилерме выбил мяч далеко вперёд. Тарасов поборолся и сделал скидку к штрафной, где Васин не сумел вынести снаряд! Ари выскочил один на один, обыграл Акинфеева и поразил пустые ворота!

64'

Вновь Ари на острие атаки! На этот раз удар бразильца был заблокирован. Миранчук пробивал после подбора — мяч прилетел точно в руки Акинфееву.

62'

Ари разогнал контратаку «железнодорожников»! Бразилец добрался до штрафной и пробил в дальний угол — мяч полетел слишком слабо и неточно.

60'

Чалов на ближней штанге откликнулся на навес с углового, но не получился удар у Фёдора.

58'

Фарфан за грубый фол против Витиньо получил «горчичник».

56'

Головин сместился на правый край, обыграл Лысова и прострелил во вратарскую! Мяч отскочил на дальнюю штангу, но Щенников не сумел подстроиться и пробил в сетку с внешней стороны.

54'

Тарасов в верховой борьбе за мяч выставил локоть, ударив по лицу Витиньо. Жёлтая карточка.

53'

Контратака «Локомотива»! Ари обыграл Васина, дошёл до штрафной, но запустил мяч на трибуну!

53'

Чалов появился на поле.

53'

Натхо заменён.

51'

Виктор Гончаренко готовит первую замену. Чалов получает наставления на скамейке запасных.

49'

Давят «армейцы». Дзагоев в штрафной смело пошёл в дриблинг, но не удалось ему пройти Пейчиновича.

47'

А вот и первая жёлтая карточка. Кверквелия в подкате сбил Вернблума.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Отличные 45 минут, небольшое преимущество было на стороне «армейцев». Фарфан вывел «железнодорожников» вперёд на 23-й минуте, замкнув навес Фернандеша. Но под занавес тайма красно-синие отыгрались благодаря дальнему выстрелу Витиньо.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Головин получил мяч у штрафной, но затем замешкался и упустил момент для удара.

42'
1:1

ГОЛ! Витиньо получил передачу от Дзагоева, развернулся и метров с тридцати пробил низом! Мяч шёл с отскоком от газона — Гилерме не успел среагировать!

40'

Фернандеш пошёл в обводку на своей половине поля и потерял мяч. Тут же Юрий Сёмин на эмоциях накричал на португальца.

38'

Много фолов стало, игра разбиралась на эпизоды. Не удаётся «армейцам» создать что-то опасное впереди.

36'

Затяжная атака ЦСКА. Дзагоев с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч пришёл точно к Гилерме.

34'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Витиньо из угла штрафной несильно пробил в дальнюю девятку — Гилерме без проблем забрал мяч.

32'

Тарасов с нарушением правил остановил прорыв Фернандеса. Натхо со штрафного выполнил подачу в руки Гилерме.

30'

Успокоилась игра. «Армейцы» по-прежнему владеют мячом, но без ударов по воротам.

28'

Тарасов сзади подкатился под Головина. Жёстко было сыграно, но обошлось без карточки.

26'

«Армейцы» заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Витиньо приложился в угол — Гилерме в падении перевёл мяч на угловой!

23'
0:1

ГОЛ! Фернандеш с углового навесил на ближнюю штангу, где Фарфан выиграл позицию и головой переправил мяч в ворота ЦСКА!

22'

Натхо! В штрафной на замахе убрал Баринова и пробил с острого угла — Гилерме был начеку.

20'

Вернблум навязал борьбу сопернику. Головин тут же переадресовал мяч на свободного Витиньо, который с дальней дистанции пробил по центру ворот — Гилерме на месте!

18'

Лысов в подкате снёс Фернандеса. Не прошла у «армейцев» быстрая контратака.

16'

«Армейцы» много владеют мячом. Команда Юрия Сёмина вынуждена отойти в оборону.

14'

Витиньо здорово поборолся и отдал передачу на ход Щенникову! Георгий вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — чуть правее створа прошёл мяч.

12'

Фернандес с Дзагоевым накоротке разыграли мяч в штрафной «Локомотива»! Алан из выгодной позиции послал мяч над перекладиной.

11'

В ответной атаке Тарасов отметился мощным ударом с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.

9'

Натхо совершил сольный проход в штрафную, но Пейчинович помешал ему прострелить в центр. Удар от ворот будет.

7'

Фернадеш с левого края прострелил в центр, где Миранчук пропустил мяч на Ари. Бразилец тут же сделал скидку на радиус штрафной, но Игорь Денисов пробил неудачно.

5'

Натхо из центрального круга сделал заброс вперёд. Пейчинович выиграл борьбу в воздухе и не позволил Дзагоеву зацепиться за мяч.

3'

Агрессивно начали красно-синие. Алексей Березуцкий подобрал отскок возле чужой штрафной, но пробил слишком высоко.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи на поле вышел Зоран Тошич, чтобы попрощаться с болельщиками ЦСКА.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура РФПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.