1 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 603 зрителя (26% при вместимости 28 800)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 43'
    Дмитрий Тарасов
  • 77'
    Мануэл Фернандеш
  • 81'
    1:0
  • 86'
    Соломон Кверквелия
0'
45'
90'
  • 90+3'
    Тома Фибель
Локомотив М — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 30 июля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Анжи» — 1:0. Второй тайм прошёл с заметным преимуществом «железнодорожников». Хозяева создали много моментов, а единственный гол на 81-й минуте забил Фернандеш. Махачкалинцам в концовке не удалось устроить финальный штурм. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Фибель за грубую игру против Тарасова получил «горчичник».

90+1'

Михалик вступил в игру.

90+1'

Фарфан заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Игра идёт на половине поля «Анжи». Здорово контролируют мяч «железнодорожники».

86'

Кверквелия получил жёлтую карточку. Он подбросил мяч и скинул его головой в руки голкиперу. Это нарушение правил сейчас.

85'

Опасно! Игорь Денисов продавил защитника, вошёл в штрафную и пробил низом — Солосин среагировал! А Фибель помешал Фернандешу сыграть на добивании.

83'

«Локомотив» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Не удаётся гостям перехватить инициативу.

81'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Алексей Миранчук отдал направо, Игнатьев в касание прострелил на Фернандеша, который с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот «Анжи»!

80'

Махачкалинцы втроём убежали в контратаку. Базелюк получил передачу в штрафной, развернулся и пробил выше перекладины!

78'

Большими силами идут вперёд хозяева. Москвичи накрывают прессингом соперника на чужой половине поля.

77'

Фернандеш проиграл борьбу Полуяхтову и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

76'

Гол забил «Локомотив»! Игнатьев на дриблинге протащил мяч по центру и сделал передачу в штрафную на ход Фарфану, который забил, находясь в офсайде. Арбитр справедливо отменил взятие ворот.

74'

Затяжную атаку провели хозяева. Полуяхтов помешал Миранчуку пробить с линии штрафной.

72'

Гости попытались провести контратаку. Базелюк на рывке ушёл от соперника, но затем потерял мяч, добежав до штрафной.

70'

Антон Миранчук в игре.

70'

Баринов заменён у «Локомотива».

68'

Базелюк вышел вместо Яковлева.

68'

Последняя замена у «Анжи».

66'

Махачкалинцы ответили контратакой. Маркелов сделал передачу на ход Яковлеву, который ворвался в штрафную и пробил чуть выше цели!

64'

Ещё момент! Игнатьев нашёл в штрафной свободного Миранчука! Алексей из убойной позиции послал мяч над перекладиной.

62'

Опасно! Фернандеш сделал перевод на правый край. Игнатьев прострелил низом во вратарскую, Фарфан пробил в упор — Солосин среагировал! А добить «железнодорожникам» не удалось!

61'

Усиливают давление хозяева. Мяч не покидает половину поля «Анжи».

59'

Момент у «Локомотива»! Фернандеш выполнил подачу на голову Фарфану! Перуанец из вратарской послал мяч над перекладиной!

57'

Фернандеш приложился с дальней дистанции! Мяч вильнул перед голкипером, но Солосин был начеку!

54'

Кацаев в игре.

54'

Хубулов заменён. Большой объём работы совершил Арсен.

52'

Ошиблись по центру защитники «Анжи»! Фарфан оказался один в штрафной, но не сумел протолкнуть мяч мимо Солосина!

50'

Хубулов приложился с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну — слишком высоко получилось.

48'

Миранчук ворвался в штрафную, накрутил защитника и пробил с острого угла — Афонин принял удар на себя.

46'

Начался второй тайм!

46'

Лескано появился на поле вместо Лескано.

46'

Замена у «Анжи».

46'

Рыбусь вышел вместо Лысова.

46'

Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока без голов, но моментов хватало. Игра идёт с территориальным преимуществом «Локомотива», гости регулярно отвечают острыми контратаками.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хубулов! С тридцати метров хлёстко пробил под перекладину — Гилерме в красивом броске перевёл мяч на угловой!

43'

Тарасов потерял мяч и сразу же сфолил на Афонине, сорвав контратаку.

42'

Игнатьев зацепился за мяч у лицевой и пяткой сделал скидку на Миранчука! Удар Алексея был заблокирован.

40'

Игнатьев в подкате сбил Полуяхтова. Пауза в игре возникла, долго оказывают помощь махачкалинцу.

38'

Фернандеш с Миранчуком разыграли мяч на правом фланге! Мануэл прострелил во вратарскую, но Фарфан немного не успел!

36'

Махачкалинцы сосредоточили своё внимание на обороне. Плотно обороняются гости.

34'

Фернандеш долго готовился к удару, но пробил точно в стенку. Отбились махачкалинцы.

33'

Яковлев подтолкнул в спину Миранчука. Хорошая позиция, до ворот метров 25.

31'

Хубулов подобрал мяч у штрафной, развернулся и пробил верхом — получилось высоковато!

29'

Хубулов на скорости убежал от соперника и навесил на ближнюю штангу — Гилерме оказался первым на мяче.

27'

Опасно! Миранчук зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на партнёра! Игнатьев прострелил во вратарскую, Тарасов принял мяч и пробил пяткой — рядом со штангой!

24'

Гости провели атаку правым флангом. Хубулов на дриблинге не сумел пройти Кверквелию.

22'

Миранчук выполнил кросс в штрафную! Фарфан пытался пробить в падении через себя, но не дотянулся до мяча перуанец!

20'

Пока игра идёт без моментов. Уверенно обороняются обе команды.

18'

Москвичи заработали стандарт. Фернандеш выполнил подачу в штрафную, но гости вынесли мяч.

16'

Игорь Денисов в центре поля в подкате въехал в ногу Маркелову. Обошлось без карточки.

14'

Хубулов с правого края доставил мяч в штрафную! Маркелов не стал бить, а передача на Яковлева была перехвачена.

12'

Махачкалинцы ответили контратакой. Хозяева справились с подачей Данченко, Яковлев после подбора пробил из-за пределов штрафной — мимо!

10'

Хорошо держится мяч у «Локомотива». Москвичи много времени проводят в позиционных атаках.

8'

Фернандеш вырезал подачу в штрафную! Игнатьев зацепился за мяч и пробил низом — угловой будет.

6'

Махачкалинцы убежали в контратаку. Кверквелия сыграл на перехвате, не позволив Яковлеву выбраться на свободное пространство.

4'

Фернандеш мощно приложился из угла штрафной! Мяч ушёл чуть правее, Солосин всё контролировал.

2'

Много мелких фолов на первых минутах. Скорости на поле невысокие.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.