06 августа 2017, воскресенье. 17:30 МСК
4-й тур
1 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 11 165 зрителей (37% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 13'
    1:2
    Георгий Щенников
  • 26'
    Понтус Вернблум
  • 32'
    Витиньо
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Жонатас
  • 10'
    0:2
    Жонатас
  • 23'
    Владимир Гранат
  • 56'
    Янн М'Вила
  • 90+3'
    Сергей Рыжиков
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 6 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! «Рубин» обыграл ЦСКА в Москве. Казанцы здорово сыграли на старте встречи, забив два быстрых гола. Даже пропущенный вскоре мяч не повлиял на настрой игроков «Рубина», которые выдержали серьёзный натиск ЦСКА. Тяжёлая победа команды Бердыева и вторая кряду.

90+4'

Сонг заблокировал удар Витиньо из отличной позиции!

90+3'

Рыжикова наказали за затяжку времени при вводе мяча в игру.

90+2'

У Оланаре получился простой удар с линии штрафной — ничего сложного для Рыжикова.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Помазун вышел из ворот и отразил длинную передачу, которая выводила на ворота Жонатаса.

88'

Очередной дальний удар Витиньо был простым для Рыжикова.

87'

Рыжиков сумел намертво взять непростой дальний удар Витиньо!

86'

Витиньо сбили у штрафной «Рубина».

85'

Оланаре обработал скидку во вратарской «Рубина» и тут же оказался на газоне из-за борьбы с защитниками, но арбитр промолчал.

83'

Дзагоев сделал плохой навес с фланга.

81'

Оланаре не смог нормально пробить головой после навеса Щенникова.

80'

Сонг освежил опорную зону «Рубина».

80'

М'Вила наконец-то покинул поле.

79'

Карадениз! Оздоев справа прострелил на свободного в штрафной Карадениза, который выстрелил на силу в перекладину!

77'

М'Вила, медленно покидая поле, изобразил пресловутые маленькие футбольные хитрости. В итога казанцы отменили замену, выиграв около минуты игрового времени у ЦСКА.

75'

Витиньо! После навеса Щенникова Витиньо выскочил на мяч и пробил головой у правой штанги!

74'

Очередная опасная контратака «Рубина» закончилась плохим прострелом Оздоева.

73'

Жонатас пробросил мяч на свободного у чужой штрафной Жемалетдинова, который чудом избежал офсайда, загубив отличный момент с выходом на свидание с Помазуном!

72'

Василий Березуцкий подключился к долгой атаке справа и сделал невысокий навес, который был отбит усилиями Набиуллина.

70'

Карадениз вышел на поле.

70'

Азмун ушёл.

69'

Неточный дальний удар получился у Головина.

67'

Пауза в матче из-за повреждения Набиуллина.

65'

Натхо вышел в опорную зону ЦСКА.

65'

Игнашевича заменили.

64'

Дзагоев! Фернандес головой скинул мяч на Дзагоева, а Алан пробил в падении через себя вблизи дальней крестовины!

64'

Головину не дали пробить из-за пределов штрафной.

62'

Жемалетдинов постарается усилить атаку «Рубина».

62'

Цакташ ушёл.

61'

Азмун в штангу! В быстрой атаке два в два Азмун сыграл направо на Жонатаса, который в ответ прострелил на иранца, а Сердар пробил в штангу!

61'

Помазун быстро ввёл мяч в игру броском на Головина, который убежал к штрафной «Рубина» и пробил в ноги защитника!

59'

Игнашевич заблокировал удар Азмуна из-за пределов штрафной.

58'

Оланаре выпрыгнул на подачу Головина и пробил вблизи штанги!

56'

М'Вила получил жёлтую карточку за снос Щенникова на фланге.

54'

Арбитр не среагировал на падение Марио Фернандеса в штрафной гостей.

53'

Оланаре постарается забить.

53'

Чалов покинул поле.

52'

Чалов выскочил на проникающий пас Дзагоева и потерял мяч, оказавшись против двоих защитников.

51'

Чалов не смог выиграть борьбу за заброс Василия Березуцкого в штрафной «Рубина».

49'

Марио Фернандес отразил подачу Набиуллина со стандарта.

48'

Василий Березуцкий в борьбе с Жонатасом у своей штрафной подыграл себе рукой.

47'

Витиньо упал вблизи штрафной казанцев, но арбитр не увидел нарушения против бразильца.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Провальное начало встречи от ЦСКА обусловлено несколькими ошибками обороны и Помазуна. «Рубин» может записать себе в актив отличную реализацию, ведь команда сразу же использовала предоставленные шансы. «Армейцы» быстро отыграли один гол, сделав плацдарм для того, чтобы перевернуть ход встречи во втором тайме. Ждём.

45+2'

Витиньо в быстрой атаке решился на удар с острого угла, попав в защитника.

45'

Дзагоев! Щенников после розыгрыша углового сделал подачу на свободного в штрафной Дзагоева, который в падении пробил вблизи штанги ворот «Рубина»!

44'

Вернблум забежал на дальнюю штангу на нацеленную подачу Василия Березуцкого, однако пробить шведу не дал Гранат.

43'

Витиньо не обработал в штрафной проникающую передачу от Щенникова.

41'

У Дзагоева не получился удар в падении через себя после навеса Щенникова!

40'

Жонатас и Азмун не сумели убежать в контратаку два в два.

39'

Витиньо нарушил правила в чужой штрафной.

38'

Подача Алана Дзагоева оказалась простой для Камболова, который головой сыграл на отбой.

36'

Помазун в очередной раз нервно сыграл на выходе, не сумев нормально отбить подачу с углового, но Жонатас не успел нанести удар по пустым воротам.

35'

Камболов со стандарта нанёс хитрый удар низом в дальний угол, Помазун решил не брать мяч, отбив его на угловой.

34'

Жонатас заработал штрафной, упав вблизи владений Помазуна. Отличный шанс для прямого удара со стандарта.

33'

Головин прошёл слева и сделал навес, который спокойно забрал Рыжиков.

32'

Подножка Витиньо привела к очередной жёлтой карточке.

31'

Продолжают «армейцы» владеть инициативой, пытаясь найти свободные зоны на флангах.

29'

Азмун получил повреждение руки и на некоторое время покинул пределы поля.

27'

Цакташ с отличного стандарта пробил в нескольких метрах от ближней штанги.

26'

Вернблум грубо сыграл против Набиуллина после чего накричал на арбитра, получив «горчичник».

24'

Дзагоев открылся в штрафной на подачу Витиньо с углового и с лёта пробил прямо в Рыжикова!

23'

Гранат получил жёлтую карточку за срыв перспективной комбинации ЦСКА на фланге.

22'

Жонатас оказался перед своей штрафной, где помешал Дзагоеву нанести удар с выгодной позиции.

20'

Цакташ получил повреждение после столкновения с Витиньо.

18'

Оздоев отразил на угловой высокую подачу Витиньо со стандарта.

17'

Витиньо слева сделал навес на Чалова, скидка которого оказалась безадресной.

16'

Витиньо опасно пробил из-за пределов штрафной, но Рыжиков среагировал, забрав трудный мяч.

13'
1:2

ГОЛ! Отличная комбинация позволила «армейцам» отыграть один гол! Витиньо получил мяч перед штрафной «Рубина», выждал паузу и сыграл налево на свободного Щенникова, который оказался перед Рыжиковым, ударив над голкипером!

12'

Рыжиков спокойно забрал мяч после удара Головина из-за пределов штрафной.

10'
0:2

ГОЛ! Жонатас оформил дубль! Второй голевой момент для «Рубина» и снова гол! После провала Игнашевича Жонатас слева ворвался в штрафную ЦСКА и нанёс удар низом в ближний угол, а Помазун не успел сложиться.

9'

Камболов с дальнего стандарта пробил на силу намного выше ворот.

8'

Арбитр приостановил матч из-за нарушения против М'Вила недалеко от штрафной ЦСКА.

6'

Фернандес неудачно разыграл стеночку с Дзагоевым на фланге, выпустив мяч за лицевую. Рыжиков медленно готовит удар от ворот.

4'

Витиньо с углового нанёс удар по дуге, но Рыжиков вовремя отбежал назад и отбил мяч!

4'

Чалов справа ворвался в штрафную и выдал прострел на дальнюю штангу, куда немного не успел Дзагоев!

2'
0:1

ГОЛ! С углового «Рубина» последовала отличная подача на дальнюю штангу, Помазун неуверенно сыграл кулаками, откинув мяч на стоящего во вратарской Жонатаса, который сразу же сыграл на добивании!

2'

Опасная подача в сторону Азмуна была отражена на угловой.

1'

Фернандес забрался в положение вне игры, открываясь на длинную диагональ справа.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.