2 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 8 100 зрителей (53% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 57'
    Исмаил Эдиев
  • 68'
    1:0
    Мирослав Маркович
  • 88'
    Александр Довбня
  • 90+4'
    2:0
    Николай Калинский
0'
45'
90'
  • 2
    90+2'
    Тома Фибель
    90+3'
    Сергей Брызгалов
СКА-Хабаровск — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 8 августа 2017 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+4'

Матч окончен! «СКА-Хабаровск» одержал победу в непростом домашнем матче с «Анжи». Команды практически не создали голевых моментов в первом тайме, а во втором игра шла до гола. Удачливее оказались хабаровчане, которые забили в двух быстрых атаках. Первые очки хабаровской команды в РФПЛ.

90+4'
2:0

ГОЛ! Калинский сделал точку в этом матче! Казанков прошёл на край штрафной «Анжи», где финтом ушёл от соперников и нанёс опасный удар в дальний угол, Солосин с трудом дотянулся, отбив мяч в сторону на свободного Калинского, который расстрелял пустые ворота!

90+4'

Обостряющий пас Мусалова оказался безадресным.

90+3'

Брызгалова предупредили за разговоры.

90+2'

Фибель получил жёлтую карточку за срыв контратаки фолом вблизи своей штрафной.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Удар Маркелова из убойной позиции был в последний момент блокирован!

88'

Довбня был предупреждён за затяжку времени.

87'

Арбитр остановил долгую атаку «Анжи», заметив положение вне игры у Маркелова.

85'

Эдиев отразил подачу махачкалинцев со стандарта в борьбе с двумя соперниками.

84'

Полуяхтов в попытке достать высокий мяч получил удар по ноге от Казанкова.

82'

У Данченко не получился удар издали, мяч полетел низом, не пройдя частокол хабаровских ног.

81'

Кацаев получил по ногам в центре поля.

79'

Фибель при розыгрыше стандарта подхватил отскок во вратарской, но вместо удара головой пробил ногой, послав мяч за ворота Довбни.

77'

Маркелов на рывке ворвался в штрафную хабаровчан и нанёс удар в направлении дальнего угла, но Довбня был готов к такому развитию событий.

76'

Опасный прострел Маркелова был переведён на угловой усилиями Пуцко.

75'

Слишком много ошибок у махачкалинцев. Не вяжется игра у «Анжи» в середине поля.

73'

Никифоров вышел помогать обороне хозяев.

73'

Корян заменён.

71'

Долгов вышел спасать матч для «Анжи».

71'

Яковлева сняли с игры.

68'
1:0

ГОЛ! Первый гол «СКА-Хабаровск» в истории команды в рамках РФПЛ! Корян в быстрой атаке сделал передачу на край штрафной на Марковича, у которого получился неудобный для Солосина удар по высоте, голкипер «Анжи» не справился.

67'

Калинский в игре.

67'

Баляйкин ушёл.

65'

Кацаев сыграл пяткой на краю штрафной, пробросил мяч на Маркелова, чей удар прошёл вблизи дальней штанги!

64'

Баляйкин испортил контратаку три в три, замедлив с обостряющей передачей.

63'

Вернулся в игру Корян. Продолжают команды обмениваться неопасными и откровенно вялыми атаками.

61'

Корян получил повреждение в жёстком столкновении с Мусаловым.

57'

Мамтов усилил атаку махачкалинцев.

57'

Липартия отправился отдыхать.

57'

Кацаев попробует помочь «Анжи».

57'

Базелюк покинул поле.

57'

Эдиев нарушением сорвал контратаку «Анжи», получив жёлтую карточку.

56'

Полуяхтов подыграл себе рукой на фланге. Арбитр назначил штрафной.

53'

Не засчитан гол Хабаровска! Наваловский слева сделал навес на Марковича, который с ближней штанги нанёс опасный удар головой, Солосину пришлось отбить мяч перед собой, а последующее добивание было не засчитано из-за нарушения.

52'

Данченко пошёл в прорыв через центр, но потерял мяч уже в штрафной махачкалинцев.

49'

Липартия выгрыз мяч на фланге и отыграл в центр, откуда простой удар получился у Маркелова.

47'

Махачкалинцы справились с двумя подачами хозяев подряд.

46'

Казанков вышел в полузащиту хабаровской команды.

46'

Габулова решили заменить в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Боевой футбол и изобилием борьбы на каждом участке поля показали команды в первой половине. Оба коллектива были далеки от взятия ворот. Впереди второй тайм, в котором нужно постараться сыграть на победу.

44'

Габулов был близок к голу, однако его удар с линии штрафной пролетел чуть выше левой девятки ворот!

42'

Маркович не успел за длинной передачей по флангу от Наваловского.

41'

Яковлеву досталось у центрального круга.

40'

Липартия поздно сделал проникающую передачу между защитниками на Маркелова, который оказался в офсайде.

38'

У Базелюка не получился удар головой после навеса Мусалова.

36'

После серии навесов в штрафную «Анжи» мяч у вратарской подхватил Эдиев, но пробить ему помешали.

35'

Баляйкин пяткой оставил мяч Дедечко, чей удар успели заблокировать защитники «Анжи».

34'

Афонин обокрал соперника на чужой половине поля, но с нарушением правил.

32'

Обостряющий заброс Яковлева пришёлся на Довбню.

30'

Маркелов сыграл налево на Полуяхтова, который вошёл в штрафную и пробил в ноги ближайшего защитника.

28'

Данченко обработал мяч перед штрафной хозяев и без сопротивления пробил, но получилось намного выше цели.

26'

Маркович проиграл позицию Фибелю, а затем врезался в Мусалова, стараясь быстро вернуть мяч своей команде. Однако арбитр заметил фол от защитника «Анжи».

25'

Маркелов справа сместился к штрафной, ушёл от оппонента и резко пробил в ближний угол, куда успел упасть Довбня.

24'

Яковлев ошибся с передачей, попав под серьёзную опеку на фланге.

22'

Корян с дальнего стандарта нанёс очень сильный удар чуть выше перекладины.

20'

Фибель отметился нарушением перед штрафной «Анжи».

19'

Габулов получил повреждение в верховой борьбе.

18'

Корян со стандарта сделал опасную подачу, которую головой на угловой срезал Базелюк.

17'

Полуяхтов нарушил правила на Черевко вблизи края своей штрафной.

15'

Данченко классно ушёл от соперника перед чужой штрафной и сыграл налево на Полуяхтова, который забежал в небольшой офсайд.

13'

Проникающий пас Липартии не прошёл, но после отскока мяч достался Маркелову, который из-за пределов штрафной нанёс простой для Довбни удар.

12'

Арбитр не среагировал на эффектное падение Липартии в штрафной хабаровчан.

10'

Наваловский выиграл борьбу на фланге у Мусалова, но высматривая продолжение, выпустил мяч в аут.

9'

Баляйкин после потери мяча сразу же нарушил правила на Маркелове, сорвав ответную атаку «Анжи».

7'

Арбитр остановил матч из-за повреждений Черевко и Полуяхтова в жёстком стыке.

6'

Липартия отыграл на фланг на Яковлева, чья последующая подача оказалась простой для Довбни.

4'

Фибель после навеса со стандарта неудачно пробил головой, нанося удар без сопротивления.

3'

Яковлев в быстрой атаке подхватил мяч справа и в попытке уйти от двоих нарвался на подножку.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.