09 августа 2017, среда. 20:00 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 14 095 зрителей (31% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 2
    36'
    Сердар Азмун
    36'
    Жонатас
  • 52'
    Жонатас
  • 62'
    1:0
    Рифат Жемалетдинов
  • 90+3'
    Сергей Рыжиков
0'
45'
90'
  • 36'
    Алексей Миранчук
  • 51'
    Игорь Денисов
  • 61'
    Дмитрий Баринов
  • 84'
    Владислав Игнатьев
  • 90+1'
    1:1
    Соломон Кверквелия
Рубин — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 9 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! Несмотря на то, что «Рубин» остался в меньшинстве, футболисты в бордовой форме сумели выйти вперёд, причём сделали это достаточно неожиданно. И лишь в компенсированное арбитром время «Локомотив» вырвал ничью благодаря голу Соломона Кверквелии! Не кому — нибудь, а своей же бывшей команде! 1:1 в конечном итоге. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Сергей Рыжиков за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90+2'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'
1:1

ГОЛ! Не уследили за Кверквелией защитники «Рубина», а он рад стараться — в упор перевёл мяч в ворота своей бывшей команде.

90'

Рыжиков без единой проблемы выскочил из ворот и поймал мяч, посланный в его штрафную с фланга.

89'

Перешли на игру подачами подопечные Юрия Сёмина! Казанцы отбиваются без проблем.

87'

Пошли последние минуты второго тайма! «Локомотив» обеими флангами давит на ворота хозяев встречи.

86'

Владислав Игнатьев не пустил Азмуна в контратаку, за что схлопотал жёлтую карточку.

84'

Олег Кузьмин вступает в игру.

84'

Руслан Камболов покидает поле.

83'

Фернандеш закрутил мяч на дальнюю штангу, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

82'

«Локомотив» не собирается отступать! Продолжают активно давить «железнодорожники».

81'

Миранчук поборолся за мяч и получил возможность бить в упор. Но не сумел вовремя сориентироваться и момент оказался исчерпанным.

80'

Антон Миранчук взял игру на себя, потащив мяч к чужой штрафной. Пройти всех защитников у него не получилось.

78'

Мануэл Фернандеш не стал сближаться со штрафной, мощно пробив с расстояния — мимо ворот.

77'

Кружат вокруг чужой штрафной площади футболисты «Локомотива». Никак не могут найти лазейку.

76'

Артём Галаджан вступает в игру.

76'

Дмитрий Тарасов отправляется отдыхать.

75'

Момент! Алексей Миранчук протащил мяч к лицевой линии поля, откуда прострелил на своего брата — опередили защитники «Рубина».

73'

Возобновляется игра и «Локомотив» несётся вперёд!

72'

Ещё одна небольшая остановка, в ходе которой медики замораживают рану Кудряшову.

71'

Кудряшов лежит на поле, закрывая лицо руками. Досталось от Камболова, который в воздухе махал локтями, не разбирая кто где.

70'

«Рубин» всем составом уселся в оборону и даже не думает об игре впереди.

68'

Алекс Сонг появляется в игре.

68'

Рифат Жемалетдинов покидает поле.

67'

Алексей Миранчук не сумел хорошо принять мяч у чужой штрафной площади — он достался противникам.

66'

Аршак Корян вступает в игру.

66'

Дмитрий Баринов покидает поле.

64'

Сразу несколько замен готовится произойти в стане обеих команд.

63'

В меньшинстве забили казанские футболисты! Что ж, посмотрим, чем ответят «железнодорожники».

62'
1:0

ГОЛ! Совершенно спокойно и уверенно реализовал 11-метровый удар Рифат Жемалетдинов. Гилерме коснулся мяча, но парировать не смог.

60'

Дмитрий Баринов схватил своего противника за футболку в штрафной! Жёлтая карточка плюс пенальти.

58'

Владимир Гранат классно сыграл в обороне, своевременно вынеся мяч из-под ног противника.

57'

Тарасов остановил атаку «Рубина», но немного не по правилам. Штрафном назначает рефери.

56'

Фернандеш мощнейшим ударом с дальней дистанции заставил Рыжикова размять свои кости.

54'

Игорь Денисов, кстати, также получил жёлтую карточку! Обилие предупреждений в последние минуты.

53'

Всё-таки получил жёлтую карточку Кристиан Жоатас. Всё справедливо.

52'

Приостановлена игра в связи с разбирательствами. Похоже, что грядёт удаление.

50'

Жонатас нарушил правила на фланге, слишком грубо отталкивая противника! А ведь у него уже есть предупреждение…

48'

«Рубин» старается как можно быстрее перехватывать мяч.

47'

«Локомотив» с первых минут завладел мячом, но говорить об опасных моментах пока что не приходится.

46'

Продолжаем.

45+3'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Рубин» большую часть времени владел мячом, однако забить так и не сумел. «Локомотив» в большей степени играл от собственных ворот, но и гостям нужно отдать должное — их игра на контратаках была заметно острее. Перерыв.

45+2'

Будет о чём подумать и над чем поработать наставникам команд в перерыве. Это уж точно.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Продолжают нарушать правила игроки обеих команд. При такой игре нужно, чтобы перерыв наступил как можно скорее.

42'

Алексей Миранчук оказался с мячом на подступах к штрафной. Вовремя смекнул, что одному ему делать впереди нечего и плавно завернул на фланг.

41'

Всего пять минут остаётся играть командам в первом тайме. Похоже, что мыслями футболисты уже на перерыве.

40'

Небольшой перерыв в игре, в ходе которого обе команды получили возможность перевести дух и попить водички.

38'

Третий человек, который попал под санкции — Алексей Миранчук.

37'

Жонатас также награждён предупреждением.

36'

Один толкнул другого — вступились одноклубники. В итоге потасовка чуть не переросла в драку.

35'

Эльмир Набиуллин протащил мяч до чужой штрафной, но впереди всё было перекрыто, поэтому никакого развития атака не получила.

33'

«Рубин» не собирается сбавлять оборотов, но и «Локомотив» пытается как можно дальше отодвинуть своих противников.

32'

Фёдор Кудряшов отважился на дальний удар, который принял на себя рекламный щит.

31'

Пока что все атаки «железнодорожников» сводятся к тому, что один из них бьёт издали, но внутрь штрафной не заходит.

30'

Эмоционален Бердыев! Такое можно увидеть далеко не каждый день.

29'

Рыжиков испытывал небольшие проблемы с фиксацией мяча, но в конечном итоге всё обошлось для «Рубина».

28'

Тарасов мощно пробил издали. Небольшой рикошет спутал все карты игроку «Локомотива».

27'

Мацей Рыбусь подхватил мяч на левом фланге и пытался добраться до штрафной. К сожалению для него соперники его всё-таки настигли.

25'

Подача в середину штрафной с углового завершилась выносом мяча от игроков в белой форме.

24'

Прострельная передача с левого фланга была пресечена Дмитрием Бариновым.

23'

Успокоилась игра, «Рубин» встал с мячом на чужой половине поля.

22'

Янн М'Вила хорошо сыграл в центре поля, своевременно вынеся мяч куда-нибудь подальше.

21'

Антон Миранчук пытался в одиночку прорваться в контратаку, но на полпути остановился.

19'

63% на 37% — процент владения мячом в пользу хозяев поля.

18'

Немного оживился «Локомотив» на последних минутах по сравнению с началом встречи.

16'

Высоченная подача с правого фланга от Фернандеша вышла откровенно провальной. Виной тому свалившийся с ноги мяч.

15'

Начали активно прессинговать футболисты «Рубина», которым не нравится, что мячом владеет соперник.

14'

Алексей Миранчук решил пробить из-за пределов штрафной — мяч пролетел мимо ворот.

12'

Продолжают испытывать определённые проблемы с переходом в нападение игроки «Локомотива».

11'

Гилерме уверенно сыграл в воротах, парировав дальний удар.

10'

«Железнодорожники» прорвались в контратаку, которая завершилась не самой удачной подачей в штрафную.

9'

Владимир Гранат после борьбы на втором этаже получил неприятный удар по голове. Нарушение правил.

7'

С большим трудом атакует «Локомотив». Практически всё игровое время гости находятся на своей половине поля.

6'

Оздоев оторвался от соперника в чужой штрафной площади и готовился нанести удар — защитники опередили.

4'

Жонатас на большой скорости прорвался по флангу к лицевой линии, откуда прострелил вдоль ворот — до удара дело не дошло.

3'

Рифат Жемалетдинов прострелил в чужую штрафную, однако мяч тут же был выбит защитниками.

2'

«Рубин» с первых минут завладел мячом и пока что действует достаточно активно впереди.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.