Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 10 215 зрителей (64% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 15'
    Александр Гацкан
  • 19'
    1:0
    Тимофей Калачёв
  • 21'
    Хорен Байрамян
  • 26'
    Сверрир Ингасон
  • 56'
    Сергей Паршивлюк
0'
45'
90'
  • 11'
    Самба Соу
  • 17'
    Сергей Терехов
  • 21'
    Анатолий Катрич
Ростов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 9 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Динамо» — 1:0. Победный гол на счету Калачёва, который реализовал пенальти на 19-й минуте. Динамовцы много владели мячом, но за всю игру у ворот Песьякова практически ничего не возникало. Подопечные Леонида Кучука одержали третью победу подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Момент у «Динамо»! Панченко с левого края вошёл в штрафную и пробил низом — Песьяков сложился и отразил мяч! А Ингасон помешал Вандерсону сыграть на добивании.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Юсупов! Резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

87'

Шомуродов вышел вместо Дядюна.

87'

Замена у «Ростова».

85'

Зотов догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот! Никто из партнёров не дотянулся.

83'

Время идёт, а у динамовцев по-прежнему ничего не получается в атаке. И Панченко как-то «растворился» в этой игре, не доходит мяч до Кирилла.

81'

Вилюш оказался один в центре штрафной после подачи с углового! Поляк пробил в касание в нижний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!

79'

Ташаев совершил рывок по флангу, но подача получилась точно в руки Песьякову.

77'

Хозяева провели атаку левым флангом. Гацкан неожиданно нанёс удар с дальней дистанции — мяч ушёл в сторону.

75'

Мусса Думбия вышел вместо Зуева.

75'

Вторую замену провёл Леонид Кучук.

73'

Много верховых подач у «Динамо», но не доходит мяч до адресатов. Ростовчане всё снимают на «втором этаже».

71'

Темников вступил в игру вместо Катрича.

71'

Замена у «Динамо».

70'

Динамовцы справились с навесом Зуева с углового. Но развить контратаку гостям не удалось — Катрич потерял мяч.

68'

Юсупов вышел вместо Калачёва.

68'

66'

Дядюн на дриблинге не сумел пройти Шуньича. Тут же Зуев схватил за футболку Тони, сорвав атаку «Динамо».

64'

Байрамян неудачно вынес мяч после кросса Терехова. Панченко подобрал отскок, но удар Кирилла был заблокирован.

62'

Ростовчане провели контратаку. Зуев поборолся и сделал скидку на Дядюна, который пробил с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

60'

Нет свободных зон в обороне «Ростова». Грамотно обороняются подопечные Кучука.

58'

Динамовцы перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся им подобраться к штрафной «Ростова».

56'

Паршивлюк не успел к мячу и заехал в ногу Терехову. Жёлтая карточка.

55'

Зуев накрутил защитника на фланге и прострелил в штрафную, но Дядюн не сумел попасть по мячу!

54'

Бечирай пошёл разминаться. Нужно усиливать атаку бело-голубым.

52'

Не доходит мяч до Вандерсона. Внимательно действуют ростовчане против бразильского форварда.

50'

Ростовчане поборолись в чужой штрафной. Зуев опасно пробил в нижний угол — Шунин успел ногой среагировать!

48'

Калачёв дошёл до штрафной и отдал вразрез на Зуева! Александр прострелил на Гацкана, но Шунин успел переместиться и выручил команду!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после первого тайма. Единственный гол на счету Калачёва, который реализовал пенальти на 19-й минуте. Динамовцы много владели мячом, но голевых моментов у владений Песьякова не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Терехов с левого края прострелил в центр штрафной на Шуньича, который запустил мяч на трибуну.

43'

Ташаев получил передачу в штрафной, но Мевля помешал ему пробить по воротам. Мяч пришёл в руки Песьякову.

41'

Динамовцы много владеют мячом на чужой половине поля. Но не доходит дело до ударов.

39'

Терехов вырезал диагональ в штрафную на Вандерсона, который неточно пробил с острого угла.

37'

Калачёв разогнал атаку хозяев по центру! Тимофей дошёл до штрафной, но Хольмен выбил у него мяч.

35'

Терехов получил повреждение в единоборстве с защитником. Пауза возникла.

33'

Очень хорош у хозяев юркий Зуев. Берёт инициативу на себя, много обыгрывает.

31'

Зотов! Плотно приложился с дальней дистанции — мяч прошёл в метре от штанги!

29'

Могла пройти опасная контратака у ростовчан, однако Дядюн стартовал раньше времени и залез в офсайд.

27'

Ташаев со штрафного выполнил подачу руки Песьякову. Уверенно сыграл голкипер хозяев.

26'

Динамовцы убежали в контратаку. Ингасон прыгнул в ноги Ташаеву, справедливая жёлтая карточка.

23'

Калачёв вернулся в оборону и помог своей команде. Тимофей прервал навес с фланга, помешав Зотову внести мяч в пустые ворота.

21'

Катрич и Байрамян получили по жёлтой карточке за стычку.

21'

Байрамян воткнулся в Катрича. Боковой арбитр всё видел и вовремя подсказал главному арбитру.

19'
1:0

ГОЛ! Калачёв уверенно реализовал пенальти, разложив мяч и вратаря по разным углам!

19'

Пенальти в ворота «Динамо»! Сов в собственной штрафной завалил Байрамяна.

18'

Момент у «Ростова»! Последовала подача в штрафную, Шунин среагировал на удар с пяти метров, а после добивания мяч угодил в штангу!

17'

Терехов схватил за футболку Зуева. Жёлтая карточка.

15'

Гацкан толкнул в спину Вандерсона. Жёлтая карточка.

14'

Хольмен длинной передачей со своей половины пытался бросить в прорыв Панченко, но Песьяков оказался первым на мяче.

12'

Момент у «Ростова»! Калачёв выполнил подачу в штрафную, мяч после рикошета шёл в противоход голкиперу, но Шунин сориентировался и забрал мяч!

11'

Сов придержал за футболку Гацкана, сорвав контратаку «Ростова». Жёлтая карточка.

9'

Панченко отважился на удар метров с сорока! Мяч улетел на трибуну, Песьяков всё контролировал.

7'

Момент! Гацкан с центра штрафной пробил головой в верхний угол — Шунин в красивом броске отразил мяч в сторону!

6'

Ростовчане убежали в контратаку, Морозов на фланге сбил Зуева.

4'

Динамовцы пытаются давить с первых минут. Хорошее движение у столичной команды.

2'

Динамовцы провели атаку правым флангом. Прострел Катрича был заблокирован, мяч отскочил к Ташаеву, который с линии штрафной послал мяч на трибуну.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.