Анжи
Махачкала
1 : 3
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 5 339 зрителей (19% при вместимости 28 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 9'
    1:0
    Павел Яковлев
  • 24'
    Арсен Хубулов
0'
45'
90'
  • 15'
    1:1
    Фатос Бечирай
  • 34'
    1:2
    Кирилл Панченко
  • 59'
    Самба Соу
  • 76'
    1:3
  • 85'
    Владимир Рыков
Анжи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 12 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Свисток! 1:3. «Динамо» намного лучше воспользовалось своими моментами. «Анжи» часто атаковал, было много дальних ударов, в основном в первом тайме, а бело-голубые добирались до чужих ворот реже, но зато отлично реализовали практически все свои возможности. Отметим Панченко, который отметился дублем, а также Луценко, на его счету голевой пас. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Игроки «Динамо» держат мяч на чужой половине поля.

90+1'

Темников оказался в офсайде.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Футболисты «Динамо» спокойно держат мяч в центре поля.

88'

Почти всей командой атакуют игроки «Анжи» и открывают свободные зоны для контратак «Динамо».

86'

Момент! Ташаев вышел почти один на один, пробил с левой в ближнюю девятку, мяч полетел выше ворот.

85'

Рыков грубо сфолил на Мамтове, это карточка.

83'

Прострел с левого фланга в центр штрафной «Динамо», никого из игроков «Анжи» рядом с мячом не оказалось.

81'

Пытаются большими силами перейти в атаку игроки «Анжи», но дойти до чужой штрафной не удаётся.

80'

Болельщики продолжают активно поддерживать свою команду. Слышны дружные кричалки.

79'

На самом деле практически из ничего родился третий гол «Динамо». Фибелю не имело никакого смысла фолить, потому что соперник в этой части штрафной совсем не угрожал воротам.

77'

Вандерсон вышел.

77'

Панченко заменён. Хороший матч он провёл.

76'
1:3

ГОЛ! Панченко пробил низом в левый нижний угол. Вратарь не угадал и бросился в другой угол.

74'

Пенальти! Ташаев вошёл в штрафную, он пробросил мяч почти к лицевой линии и воротам не угрожал, но Фибель зачем-то выполнил подкат и сбил игрока «Динамо».

72'

Момент! Фибель пробил с правой в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

70'

Не удалась атака «Анжи», мяч в руках Шунина.

68'

Липартия появился.

68'

Данченко заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

66'

Во втором тайме «Анжи» пока ничего в атаке не показал. Если в первом были хотя бы дальние удары, то во втором и этого нет.

65'

Прострел с правого фланга от Бечирая, который прошёл по лицевой линии и пытался отдать партнёру под удар. Защитник отправил мяч на угловой.

63'

Выровнялась игра. Если в первом тайме у «Анжи» был большой перевес, то сейчас «Динамо» тоже атакует достаточно много.

61'

Гулиев появился.

61'

Карасёв заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Напомним, что в прошлом сезоне «Динамо» на выезде выиграло 3:2, но уступило дома 1:2.

59'

Сов Самба получил карточку за фол в центре поля.

59'

Данченко подал в штрафную с правого фланга, никто из игроков «Анжи» не сумел пробить по воротам.

58'

Момент! Отличная атака «Динамо», мяч был отправлен на правый фланг на Панченко, тот пробил низом в дальний угол, но немного не попал.

57'

Удалось отвести игру от своих ворот игрокам «Динамо», теперь уже «Анжи» приходится защищаться.

55'

Терехов пробил головой после подачи с углового, но направить мяч в створ не удалось.

54'

Право на угловой получили бело-голубые.

52'

Яковлев пробил издали, мяч полетел мимо ворот.

51'

По ударам в створ впереди гости — 3-2.

49'

Преимущество на первых минутах тайма у «Анжи», но пока ничего создать не удаётся.

47'

Подача с правого фланга, никто из игроков «Анжи» не сумел нанести удар.

46'

Зотов появился.

46'

Луценко заменён. Автор голевой передачи.

46'

Мамтов появился.

46'

Лескано заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:2. «Анжи» играл с перевесом, открыл счёт, что вытекало из логики игры, но довольно быстро «Динамо» сравняло счёт и даже вышло вперёд. Фактически все свои моменты реализовали гости, у «Анжи» было много дальних ударов, но цели они как правило не достигали.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Большой перевес по владению у «Анжи», но динамовцы надёжно действуют в обороне.

43'

Подача в центр, Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки.

42'

Право на угловой получили махачкалинцы.

41'

Луценко пробил метров с 25 низом, Солосин не сразу, но зафиксировал мяч в своих руках.

39'

Досталось по ноге Козлову, небольшая пауза в нашем матче.

38'

Ничего интересного создать с этого стандарта бело-голубые не смогли.

37'

Право на угловой получили гости.

35'

Лескано пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

34'
1:2

ГОЛ! Луценко отлично прошёл по центру, собрал на себя нескольких защитников и затем выполнил черпачок вперёд на Панченко, тот вышел почти один на один и красиво перебросил голкипера! Мяч, правда, задел ногу защитника и именно поэтому набрал такую большую высоту и перелетел голкипера, но вроде бы Кирилл в любом случае пытался перекинуть вратаря.

32'

Не так много зрителей на нашем матче, но зато они очень активно себя ведут.

30'

Игроки «Анжи» спокойно владеют мячом в центре поля, все игроки «Динамо» на чужой половине.

29'

Маркелов с левой пробил низом в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой, но Шунин, думается, всё контролировал.

28'

Большой перевес у «Анжи» в эти минуты, динамовцы только обороняются.

26'

Дальний удар Лескано, мяч полетел низом и прошёл рядом со штангой.

25'

Хубулов пробил с правой метров с 22, мяч полетел мимо ворот.

24'

Хубулов за споры с арбитром получил карточку.

22'

Махачкалинцы мяч выбили, затем он снова вернулся в штрафную, но никому из игроков «Динамо» так и не удалось пробить.

21'

Игроки «Динамо» заработали штрафной на правом фланге, хорошая точка для подачи.

20'

Последовал удар по воротам Шунина, но голкипер «Динамо» на месте.

18'

Неточный прострел Темникова, мяч пришёл в руки голкипера.

17'

Подача с левого фланга в штрафную «Динамо», Рыков выбил мяч из площади.

15'
1:1

ГОЛ! Атака «Динамо» правым флангом, последовала хорошая подача на дальнюю штангу от Темникова, он освободился от защитника и пробил головой в дальний угол. Мяч по красивой дуге залетел точно под штангу.

14'

Лескано пробил метров с 20, мяч полетел намного выше ворот.

12'

Солосин не торопится вводить мяч в игру.

11'

Передача назад на Шунина, на того выбегал игрок «Анжи», но голкипер успел выбить мяч в поле.

9'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака «Анжи» через центр, мяч был отправлен на правый фланг, Хубулов на скорости прошёл по флангу, прострелил в центр, а там Яковлев в касание перевёл мяч в ворота с нескольких метров. Голкипер, стоявший у ближней штанги, не успел переместиться и выручить команду.

7'

Игроки «Анжи» владеют мячом на своей половине поля, пытаются прессинговать гости, но пока хозяева всё делают чётко.

5'

Игроки «Динамо» в атаке пока ничего толком создать не смогли.

4'

Афонин подал с правого фланга в штрафную, защитники «Динамо» мяч выбили.

2'

Поактивнее пока действуют игроки «Анжи».

1'

Прострел с правого фланга, Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Анжи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.