13 августа 2017, воскресенье. 11:00 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 11 230 зрителей (74% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 79'
    Денис Дедечко
  • 82'
    1:0
    Венцислав Христов
  • 90'
    Максим Казанков
0'
45'
90'
  • 75'
    Мориц Бауэр
  • 90+2'
    1:1
    Мийо Цакташ
СКА-Хабаровск — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Рубин» на выезде всё же ушёл от поражения в матче со «СКА-Хабаровск». В целом эта игра была довольно равной, возможно, что счёт действительно по игре. Да, разговоры о голе хозяев поля всё равно будут, возможно, что с Алексеем Николаевым также еще будут какие-то работы. Но мы отметим, что «Рубин» всё же продемонстрировал характер и в компенсированное время отыгрался.

90+2'
1:1

ГОЛ! «Рубин» спасает этот матч! Карадениз получил мяч из центра поля, прошёл немного вперёд и выполнил передачу на дальнюю штангу, а Цакташ головой переправил мяч в ворота.

90+1'

Игрок «СКА-Хабаровск» Максим Казанков получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90'

Три минуты добавил Алексей Николаев к основному времени матча.

89'

Угловой у ворот «Рубина». Казанков попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, мяч срезался у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

88'

Цакташ с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Новаловского, а затем его забрал Довбня.

87'

А вышел усилить атаку Алекс Сонг.

87'

Последняя замена в составе «Рубина». С поля ушёл Егор Сорокин.

86'

Повтор всё же показал нам, что Христов действительно подыграл себе рукой при взятии ворот «Рубина», но теперь уже ничего не исправить.

85'

Оздоев выполнил подачу с левого фланга на линию штрафной площади, Цакташ головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Довбня всё контролировал.

84'

Цакташ перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «СКА-Хабаровск» и в итоге нарушил правила против Новаловского.

83'

Рыжиков активно показывал Николаеву, что Христов подыграл себе рукой, но у главного арбитра матча было иное мнение.

82'
1:0

ГОЛ! Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу от Черевко, Рыжиков на выходе допустил ошибку, тут же мяч подхватил Христов и отправил его в пустые ворота.

81'

Угловой у ворот «СКА-Хабаровск». У Карадениза вновь не получилась подача в штрафную площадь, приходится «Рубину» отходить назад.

80'

Бауэр выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, не без проблем, но хозяевам поля удалось отбиться.

79'

Игрок «СКА-Хабаровск» Денис Дедечко получил жёлтую карточку за грубую игру против Бауэра.

78'

М'Вила выполнил неплохой заброс в штрафную площадь на Азмуна, но Довбня также здорово сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.

77'

А вышел Венцислав Христов.

77'

Последняя замена в составе «СКА-Хабаровск». Ушёл отдыхать Виталий Федотов.

76'

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр получил жёлтую карточку за фол против Казанова в центре поля.

75'

Последовал заброс к штрафной площади «СКА-Хабаровск» из центра поля на Карадениза, получилось немного сильнее чем нужно, мяч на выходе забрал Довбня.

74'

А вышел Александр Черевко.

74'

В составе «СКА-Хабаровск» также произошла замена. С поля ушёл Владислав Никифоров.

73'

А вышел на поле Мийо Цакташ.

73'

В составе «Рубина» произошла вторая замена. С поля ушёл как раз Рубен Рочина.

73'

Рочина неплохо прорвался к штрафной площади «СКА-Хабаровск», затем последовала передача на Оздоева, Магомед в касание отдал мяч в штрафную площадь на Карадениза, но Гёкдениз слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Довбне сыграть на перехвате.

72'

Дал Алексей Николаев небольшую паузу игрокам, чтобы те попили воды и немного перевели дух, повторимся, что в Хабаровске сегодня довольно жарко.

71'

А вышел на поле Сердар Азмун.

71'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Рифот Жемалетдинов.

70'

Никифоров в центре поля нарушил правила против Рочины и не дал тому развить атаку.

69'

Рочина пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Довбня без проблем забрал мяч в руки.

68'

Казанков сейчас сам с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Рубина» очень уверенно отбились.

67'

А вышел Максим Казанков.

67'

В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Георгий Габулов.

67'

Новаловский очень неплохо прошёл по левому флангу и в борьбе с Бауэром Георгий заработал угловой.

66'

Набиуллин в центре поля нарушил правила против Никифорова. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.

65'

Состоялся удар по воротам «Рубина» из-за пределов штрафной площади, Рыжиков был на месте.

64'

Маркович ворвался в штрафную площадь и в борьбе с Кудряшовым игрок «СКА-Хабаровск» упал на газон, Алексей Николаев показал, что нужно продолжать игру.

63'

Рочина сам пробил по воротам со стандарта, вышло слишком высоко, в итоге получилась передача мальчику за воротами.

62'

Баляйкин нарушил правила на своей половине поля против Рочины. Относительно неплохой стандарт заработал «Рубин».

61'

Последовала с левого фланга очередная передача на ход Жемалетдинову, на этот раз форвард «Рубина» оказался в офсайде.

60'

Жемалетдинов получил мяч в штрафной площади, прошёл немного вперёд и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

59'

Жемалетдинов и Пуцко в борьбе за верховой мяч столкнулись головами, оба игрока пока испытывают неприятные ощущения.

58'

Гранат в центре поля нарушил правила против Марковича. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.

57'

Никифоров с правого фланга выполнил очередную передачу на ближнюю штангу, М'Вила зажёг «свечу», Рыжиков сыграл вновь на выходе и забрал мяч.

56'

Эдиев выполнил передачу в штрафную площадь из центра поля на ход Никифорову, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и оказался первым на мяче.

55'

Габулов выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Рыжиков сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.

54'

Маркович выполнил опасную подачу на дальнюю штангу с правого фланга, М'Вила не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

53'

Последовала передача из центра поля на ход Жемалетдинову, форвард «Рубина» оказался в небольшом офсайде.

52'

Карадениз выполнил обостряющую передачу в штрафную площадь на Рочину, завязалась упорная борьба за мяч, игроки «СКА-Хабаровск» отбились с большим трудом.

51'

Никифоров в центре поля нарушил правила против Оздоева. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

50'

Новаловский вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Рыжиков всё контролировал.

49'

Жемалетдинов в ответной атаке обыграл двоих соперников и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел Димидко, а затем его забрал Довбня.

48'

Никифоров попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, игроки «Рубина» без проблем перехватили мяч.

47'

Второй тайм у нас также начинается довольно спокойно, пока игра продолжается в равном ключе.

46'

Начинается вторая половина матча. Возможно, «Рубин» сейчас попытается сыграть уже более активно, надо всё же сегодня казанскому клубу бороться и за победу, но пока у команды Бердыева не всё получается. «СКА-Хабаровск» временами не хватает класса, но за счёт самоотдачи хозяева поля наверняка еще что-то покажут.

45'

Звучит свисток на перерыв. Алексей Николаев не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма. После половины матча у нас в Хабаровске на табло горят нули. Пока игра смотрится вполне неплохо, но временами, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

44'

Новаловский со стандарта с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в стенку, сразу же по воротам из-за пределов штрафной площади пробил Дедечко, вновь на пути мяча оказался игрок «Рубина».

43'

Теперь уже Набиуллин в центре поля попал по ногам Никифорову. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.

42'

Рочина попытался выполнить заброс в штрафную площадь на Набиуллина, получилось слишком сильно, Довбня на выходе забрал мяч.

41'

Никифоров довольно опасно шёл в подкат против Сорокина, Николаев дал свисток и немного пообщался с игроком «СКА-Хабаровск».

40'

Баляйкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

39'

Габулов на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, но и тут хозяева поля не смогли зацепиться за мяч.

38'

В результате контратаки последовала длинная передача на ход Марковичу, Кудряшов успел догнать мяч и выбить его на угловой.

37'

Последовала очередная передача на ход Караденизу, вновь игрок «Рубина» немного залез в офсайд.

36'

Габулов выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, подача получилась также не самой лучшей, игроки «Рубина» уверенно отбились.

35'

А теперь с правого фланга последовал перевод на Новаловского, Бауэр не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

34'

Пуцко из центра поля выполнил передачу на ход Никифорову, Владислав в касание пробил по воротам пробил с правого угла штрафной площади, вышло слишком неточно.

33'

Также игрокам «СКА-Хабаровск» довольно тяжело удаётся развивать атаки, как раз из-за этого и моментов совсем мало.

32'

«Рубин» катает мяч в центре поля и ищем возможность для атаки, «СКА-Хабаровск» правда довольно плотно играет в обороне.

31'

Карадениз в атаке пока один из самых активных в составе «Рубина», но сейчас капитан «Рубина» был не очень доволен передачей от Бауэра.

30'

Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось не очень хорошо, защитники «СКА-Хабаровск» выбили мяч за пределы штрафной площади.

29'

Жемалетдинов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, обыграл Довбню и пробил уже в пустые ворота, в последний момент Пуцко в подкате перевёл мяч на угловой.

28'

Временами не хватает игре все же динамики, но «СКА-Хабаровск» довольно рискованно увеличивать темп, техники игрокам может не хватить в таком случае.

27'

Габулов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, М'Вила головой выбил мяч в аут.

26'

Против Никифорова нарушили правила на половине поля «Рубина». Относительно неплохой стандарт заработал игроки «СКА-Хабаровск».

25'

В центр поля пока перешла игра, игроки «Рубина» стараются играть первым номером, но «СКА-Хабаровск» особо этого сопернику не позволяет.

24'

Рочина пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел за ворота, вышло довольно высоко.

23'

Федотов со стандарта попытался выполнить подачу в штрафную площадь, вновь мяч поднять толком не удалось, пока «Рубину» удаётся довольно легко отбиваться.

22'

Новаловский прорвался по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

21'

Против Габулова нарушили правила в центре поля. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.

20'

Рочина и Жемалетдинов пока не особо сыграны впереди, зачастую игроки не понимают друг друга при передачах.

19'

Теперь уже последовала передача на ход Караденизу, ветеран «Рубина» также сейчас оказался в офсайде.

18'

М'Вила выполнил подачу в центр штрафной площади, Оздоев сбрасывал мяч на партнёра, могло быть довольно опасно, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

17'

Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, защитники «СКА-Хабаровск» сразу выбили мяч подальше от своих ворот.

16'

Рочина пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Довбня в прыжке перевёл мяч на угловой.

15'

Димидко рискнул пробить по воротам «Рубина» с дальней дистанции, получилось неточно.

14'

Никифоров выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Кудряшов головой выбил мяч подальше от своих ворот.

13'

Карадениз ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Довбня был на месте.

12'

Сорокин в подкате выбивая мяч зацепил Габулова, Алексей Николаев показал, что нужно продолжать игру.

11'

Отметим также, что в Хабаровске сегодня довольно жарко, а на солнце и на искусственном газоне это также сказывается.

10'

Довбня при вводе мяча в игру делает всё довольно медленно, «СКА-Хабаровску» выгодно, чтобы в этом матче скорости были не очень высокие.

9'

Новаловский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, но удару не хватило силы, Рыжиков мяч без особых проблем забрал.

8'

Вполне неплохо «СКА-Хабаровск» смотрится в этом матче, пока хозяева поля намного чаще стараются атаковать.

7'

Последовал довольно сильный прострел в штрафную площадь «Рубина» с правого фланга, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

6'

Эдиев со стандарта из центра поля попытался выполнить заброс в штрафную площадь «Рубина», но мяч ему поднять не удалось, игра в итоге продолжается в центре поля.

5'

Темп матча пока довольно средний, посмотрим, как дальше команды себя поведут, но пока видно, что «Рубину» нужно привыкнуть к искусственному газону.

4'

Новаловский старался по левому флангу войти в штрафную площадь «Рубина», защитники казанского клуба сыграли довольно плотно и мяч был перехвачен.

3'

Стадион в Хабаровске сегодня заполнен очень неплохо, всё же на матчи Премьер-Лиги болельщики таких небольших клубов приходят хорошо.

2'

Набиуллин попытался пройти по левому флангу к воротам «СКА-Хабаровск», но его настиг Никифоров и выбил мяч в аут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.