12 августа 2017, суббота. 17:30 МСК
6-й тур
2 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 24 000 зрителей (80% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 83'
    1:1
    Георгий Щенников
  • 2
    84'
    2:1
    Витиньо
    84'
    Александр Головин
  • 85'
    Витиньо
  • 2
    90+6'
    Марио Фернандес
    90+6'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Марио Пашалич
  • 2
    90+5'
    Георгий Джикия
    90+6'
    Квинси Промес
ЦСКА — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 12 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+6'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби одержал волевую победу над «Спартаком» — 2:1! Пашалич вывел красно-белых вперёд в начале второго тайма. Красно-белые в дальнейшем сосредоточили внимание на обороне, но в концовке «армейцам» удалось дожать соперника. Точными ударами отметились Щенников и Витиньо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+6'

Промес за разговоры схлопотал «горчичник».

90+5'

Марио Фернандес тоже участвовал в потасовке и получил жёлтую карточку.

90+5'

Джикия получил жёлтую карточку.

90+5'

Вернблум по-хамски влетел в Промеса. И тут же едва драка стенка на стенку не состоялась.

90+4'

Петкович грузит мяч в штрафную! Промес подобрал отскок и пробил низом — Акинфеев среагировал!

90+3'

Бакаев вступил в игру.

90+3'

Самедов заменён.

90+2'

Игнашевич вступил в игру вместо Дзагоева.

90+2'

Замена у ЦСКА.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Не удаётся «Спартаку» перевести игру к чужим воротам. Многовато потерь.

87'

Джано вышел вместо Фернандо.

87'

Замену провёл Массимо Каррера.

85'

Витиньо за снятую футболку получил жёлтую карточку.

84'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы обрезались в центре поля. Витиньо прорвался по центру и пробил метров с 25! Мяч скакнул перед Селиховым и влетел в ворота «Спартака»!

84'

Головин за срыв атаки схлопотал «горчичник».

83'
1:1

ГОЛ! Головин ворвался в штрафную, раскидал финтами Комбарова с Пашаличем и прострелил во вратарскую, откуда Щенников внёс мяч в пустые ворота!

81'

Головин с Дзагоевым убежали в контратаку. Александр ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

79'

Витиньо в штрафной выиграл борьбу у Петковича, продвинулся вперёд, но Таски выбил мяч у бразильца.

77'

Дзагоев подобрал отскок у штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел точно к Селихову.

75'

Фернандес выиграл верховую борьбу у Комбарова, но скидка в штрафную получилась безадресной.

73'

Головин собрал на себя трёх соперников и сделал передачу пяткой в штрафную, но никто из партнёров не успел к мячу.

71'

Джикия получил повреждение, блокируя удар Витиньо. Медики появились на поле.

70'

Витиньо совершил проход по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной! Джикия принял удар на себя, мяч после рикошета прилетел в руки Селихову.

69'

Натхо появился на поле вместо Алексея Березуцкого.

69'

Вторая замена у ЦСКА.

66'

Момент! Мяч после рикошета отскочил в штрафную на свободного Мельгарехо, но у Лоренсо не получился удар в дальний угол.

64'

Таски и Дзагоев боролись за мяч на фланге. Алану досталось рукой по лицу, но арбитр не увидел нарушения.

62'

«Армейцы» перешли в позиционное нападение. Пока без моментов у ворот Селихова.

60'

Самедов разогнал атаку «Спартака»! Самедов перевёл в центр на Глушакова, который плотно пробил издали — Акинфеев на месте!

58'

Чалов вошёл в игру вместо Оланаре.

58'

Замену провёл Виктор Гончаренко.

57'

Глушаков здорово отборолся и пробил с лета с радиуса штрафной — мяч ушёл в сторону!

56'

Два угловых подряд выполнил Витиньо. Удалось красно-белым отбиться.

54'

Витиньо с фланга вырезал подачу в штрафную! Алексей Березуцкий опередил Селихова, но послал мяч чуть выше перекладины!

52'

Ещё одна быстрая атака «Спартака». Глушаков отметился неточным дальним выстрелом.

50'

Красно-белые убежали в контратаку! Промес ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Мельгарехо проскочил мимо мяча.

48'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы накрыл соперника прессингом. Промес отдал к штрафной на Мельгарехо, который сразу выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Пашалич пробил низом! Мяч рикошетом от ноги Алексея Березуцкого влетел точно в нижний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока без голов, но игра смотрится довольно бодрой. Моментов было поровну, обе команды стремились атаковать. Отметим у «Спартака» потерю Зе Луиша, который получил травму.

45+2'

Промес! Метров с 27 плотно пробил в девятку — Акинфеев кулаками отразил мяч в сторону!

45+1'

Четыре в три убежали спартаковцы! Пашалич ворвался в штрафную, но уткнулся в соперника и потерял мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Глушаков! Подобрал отскок у штрафной, но не получился удар у Дениса. Мяч прикатился в руки Акинфееву.

42'

«Армейцы» ответили контратакой. Оланаре забрался в очередной офсайд, откликнувшись на передачу Дзагоева.

40'

Оланаре заехал рукой по лицу Джикии. Пауза в игре.

38'

Марио Фернандес ворвался в штрафную, где упал после подката Джикии. Арбитр показывает, что нужно подниматься. Сложный эпизод, надо признать.

37'

Мельгарехо появился на поле.

37'

Зе Луиш заменён.

35'

Проблемы у «Спартака». А ведь Луис Адриано ещё отбывает дисквалификацию, на замену готовится выйти Мельгарехо.

34'

Зе Луиш получил повреждение и захромал. Похоже, замена будет у «Спартака».

32'

Петкович вырезал подачу в район 11-метровой отметки, но там Васин выиграл борьбу в воздухе у Зе Луиша.

30'

Момент у «Спартака»! Пашалич с радиуса штрафной пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

28'

Классная атака с участием Витиньо, Оланаре и Дзагоева. Алан сделал скидку на бразильца, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны. Да и офсайд чуть раньше был зафиксирован у «армейцев».

27'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 59% на 41%.

25'

Спартаковцы провели атаку по центру. Пашалич нашёл у штрафной свободного Глушакова. Денис пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!

23'

Марио Фернандес подтолкнул Комбарова и заехал ему рукой по лицу. Медики выбежали на поле.

22'

Фернандо со штрафного пробил в стенку. Подбор остался за красно-белыми, Комбаров тут же сделал перевод на Самедова, который оказался в офсайде.

21'

Вернблум возле собственной штрафной прихватил Петковича. Хорошая позиция, до ворот примерно 23 метра.

20'

Редко доходит мяч до Промеса. «Армейцы» внимательно действуют против лидера красно-белых.

18'

Витиньо на рывке убежал от Пашалича, дошёл до штрафной, но там Таски подстраховал своего партнёра.

16'

Витиньо с углового пытался закрутить мяч в ворота, но Селихов был начеку.

15'

«Армейцы» выиграли подбор. Вернблум перевёл на Головина, который из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Селихов отразил мяч на угловой!

14'

Промес навесил на дальний угол вратарской, Зе Луиш выпрыгнул выше всех и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

12'

Опасно! Заметался мяч по штрафной красно-белых, Джикия помешал Дзагоеву добить с пяти метров! Ещё один угловой будет.

11'

Момент у ЦСКА! Головин разогнал атаку по центру и сделал передачу к штрафной на Дзагоева, который зарядил под перекладину — Селихов перевёл мяч на угловой!

10'

Витиньо резко сместился к центру и попытался пробить с дальней дистанции, но Фернандо принял удар на себя.

8'

Петкович с фланга сделал перевод в центр, но там Вернблум «выгрыз» мяч у Зе Луиша.

7'

Дзагоев дошёл до штрафной, раскачал Фернандо и пробил верхом — мяч улетел на трибуну!

5'

Пашалич перевёл мяч в центр на свободного Промеса, который неточно пробил с дальней дистанции.

4'

Фернандо бросил диагональ в свободную зону на Промеса! Голландец вошёл в штрафную, но не удалось ему продавить Васина.

3'

Промес накрутил соперника на фланге и пробил с острого угла — Акинфеев намертво забрал мяч.

2'

Глушаков разрезающей передачей нашёл в штрафной Зе Луиша! Алексей Березуцкий накрыл удар африканца — угловой будет.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс известный российский хоккеист Евгений Малкин.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура РФПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.