13 августа 2017, воскресенье. 20:00 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 17 367 зрителей (50% при вместимости 35 059)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 25'
    1:0
    Виктор Классон
0'
45'
90'
  • 76'
    1:1
    Михаил Гащенков
  • 83'
    Михаил Костюков
  • 90+2'
    Артур Нигматуллин
Краснодар — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Свисток! 1:1. «Краснодар» отлично сыграл в первом тайме, много атаковал, создавал моменты, но после перерыва «Амкар» прибавил и сумел сравнять счёт. Хозяева во второй половине тайма вновь создал большими силами атаковать, однако отличиться не удалось, а пермяки достойно играли в обороне и опасно контратаковали. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Заметался мяч по штрафной «Амкара», но никто из хозяев не сумел нанести акцентированный удар.

90+2'

Нигматуллин получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Газинский рухнул в штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

88'

Подача с правого фланга в штрафную, Сафонов забрал мяч.

86'

Большой перевес у «Краснодара» по владению, но пермяки действуют очень надёжно в обороне.

85'

Дальний удар Ристича с левой низом, Нигматуллин забрал мяч в руки.

83'

Костюков получил жёлтую.

81'

Всей командой «Амкар» обороняется. Повторяется картина начало матча.

80'

Янбаев получил мяч около ворот на правом фланге, но защитник не позволил ему ни пробить, ни прострелить.

79'

«Краснодар» атакует большими силами.

78'

Вандерсон появился.

78'

Жоаозиньо заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Отметим, что «Амкар» забил первый гостевой мяч в сезоне.

76'
1:1

ГОЛ! Атака «Амкара» через центр, диагональная подача на левый фланг, Бодул головой скинул мяч в центр, снаряд задел защитника и пришёл точно к Гащенкову, который с лёта пробил низом по центру — мяч коснулся ноги голкипера, но всё равно заскочил в ворота.

74'

Бодул пробил с левой из пределов штрафной, мяч полетел низом и почти в руки голкиперу.

73'

Гол появился.

73'

Баланович заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Большими силами атакуют пермяки, поэтому появляются свободные зоны в обороне. Но отметим, что очень неплохо в атаке действуют гости после перерыва.

72'

Момент! Классон бил в касание с левой метров с восьми в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

70'

Бодул пробил головой, мяч полетел по дуге и опустился на сетку сверху.

68'

Сафонов не торопится вводить мяч в игру от ворот.

67'

Занев пробил с левой в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

65'

Игроки «Краснодара» стараются подержать мяч на чужой половине поля, чтобы сбить атакующий порыв «Амкара».

63'

Напомним, что в прошлом сезоне «Краснодар» дома выиграл 1:0, а на выезде победил 2:0.

61'

Шишкин появился.

61'

Каборе заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Заброс Перейры в центр штрафной, но слишком сильно, мяч вылетел за пределы поля.

57'

Сразу несколько подряд возможностей для взятия ворот было у «Амкара» в эти минуты. Большой перевес у гостей.

56'

Момент! Прострел с левого фланга на дальнюю штангу от Занева, Костюков пытался замкнуть буквально с метра, но мяч летел сильно, поэтому направить мяч в створ не удалось.

55'

Момент! Милькович пробил в ближний угол с правой из пределов штрафной, мяч полетел чуть выше ворот.

53'

Момент! Удар Занева в ближний нижний угол, голкипер отбил мяч перед собой, другой игрок «Амкара» пытался в касание направить мяч в створ, но снаряд полетел выше ворот. Отличный шанс упустили гости.

52'

Пока без моментов идёт второй тайм.

50'

Право на угловой получили пермяки.

49'

Игроки «Краснодара» владеют мячом на чужой половине поля, но вдалеке от ворот.

47'

На равных начался второй тайм.

46'

Гащенков появился.

46'

Рязанцев заменён. Хороший матч он провёл.

46'

Костюков появился.

46'

Комолов заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Мамаев появился.

46'

Игнатьев заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Намного больше владели мячом игроки «Краснодар», мяч в первой половине тайма постоянно находился на чужой половине поля, «Амкар» только оборонялся, но в концовке тайма и гости стали что-то организовать в атаке, было несколько моментов для взятия ворот.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Момент! Мяч пришёл к Зайцеву, который пробил низом в ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

44'

Угловой подадут игроки «Амкара».

42'

Несколько подряд интересных атак «Амкара», команда стала доходить до чужой штрафной.

41'

Момент! Диагональная подача на Бодула, но тому не удалось пробить первым касанием или попытаться остановить мяч и пробить вторым.

39'

Бодул пробил низом в руки голкипера, но уже после свистка — был офсайд.

37'

Жоаозиньо пробил издали, мяч полетел мимо ворот.

35'

Занев пробил издали немного по дуге, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Каборе пытался выполнить передачу в штрафную, но Рязанцев сыграл чётко и не позволил мячу дойти до площади.

33'

Комолов хорошо прошёл по флангу, дошёл почти до лицевой линии, выполнил прострел чуть назад, но никто из партнёров не сумел пробить.

31'

Рисунок игры пока не меняется, по-прежнему «Краснодар» много атакует.

30'

Нигматуллин не торопится вводить мяч в игру.

28'

3 — 1 по ударам в створ.

27'

Момент! Передача на выход один на один на Игнатьева, тот в касание пытался направить мяч мимо вратаря, но вышедший из ворот голкипер выручил команду.

25'
1:0

ГОЛ! Заброс в штрафную на Игнатьева, против него довольно жёстко сыграл Сиваков, возможно и был повод для пенальти, но атака «Краснодара» продолжилась, Перейра быстро отдал на Классон, тот развернулся и пробил низом в ближний угол.

24'

Момент! Удар головой игрока «Краснодара», но мяч полетел мимо ворот.

23'

Всей командой атакует «Краснодар», всей командой обороняется «Амкар». Дойти до ворота пермяков хозяевам пока удаётся редко.

21'

Угловой «Краснодара» к опасному моменту не привёл.

20'

Момент! Баланович неожиданно выскочил к воротам соперника, но пробил не очень сильно и точно — низом в ближний угол, и Сафонов забрал мяч.

19'

Игроки «Краснодара» спокойно владеют мячом на своей половине поля.

17'

Сиваков пробил с границы штрафной с лёта, мяч полетел намного выше ворот.

16'

Игроки «Амкара» получили право на штрафной, хорошая точка для подачи.

14'

Заброс из центра в штрафную, но Конде головой скинул мяч вратарю.

12'

Большой перевес у «Краснодара», игроки «Амкара» всем составом на своей половине поля.

11'

Ристичу не дали пробить из пределов штрафной, но он сделал прострел вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул.

10'

Мартынович выполнил навес на границу штрафной, игрок «Краснодара» оказался первым на мяче, но его скидка оказалась неточной.

8'

Дальний удар Игнатьева с правой, мяч полетел в правый нижний угол, но Нигматуллин на месте.

7'

Очень большая поддержка болельщиков, слышны дружные кричалки.

5'

Большой перевес у «Краснодара» на первых минутах, мяч всё время на половине гостей.

3'

Момент! Хороший удар Жоаозиньо в нижний угол, Нигматуллин в красивом прыжке выбил мяч в поле.

2'

Игроки «Краснодара» получили право на штрафной. 27 метров до ворот, почти по центру.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.