18 августа 2017, пятница. 19:30 МСК
7-й тур
0 : 0
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 6 574 зрителя (30% при вместимости 21 750)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
  • 90'
    Александр Пуцко
Тосно — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 18 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Во втором тайме игра пошла повеселее, стало больше моментов. Хозяева были ближе к голу, дважды перекладина выручила хабаровчан. Гости самоотверженно оборонялись и завоевали одно очко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Чернов из глубины вырезал подачу в штрафную, мяч после рикошета прилетел в руки Довбни.

90'

Пуцко за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ещё один длинный заброс в штрафную. На этот раз Довбня чётко сыграл на выходе, выбив мяч кулаками в сторону.

87'

Подобие штурма пытаются устроить хозяева. Мяч не покидает половину поля хабаровчан.

85'

Галиулин грузит мяч во вратарскую! Довбня сыграл на выходе, опередив Заболотного.

83'

Мирзов сразу же отметился активными действиями. Резиуан на дриблинге прошёл соперника, развернулся, но пробил чуть выше перекладины!

82'

Мирзов в игре.

82'

Нуну Роша заменён.

80'

Карницкий сыграл на подборе у чужой штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета заметался по штрафной, но вновь удалось отбиться гостям.

79'

Последняя замена готовится у хозяев, Мирзов получается последние указания от Дмитрия Парфёнова.

78'

Дудиев вырезал передачу к штрафной! Марков слишком жёстко обработал мяч, а мог выскочить один на один с вратарём.

76'

Марков в игре.

76'

Мелкадзе заменён.

74'

Христов вошёл в игру вместо Коряна.

74'

Последнюю замену провёл Алексей Поддубский.

73'

Мелкадзе потерял мяч, пытаясь на дриблинге войти в штрафную по центру.

71'

Корян в центре поля воткнулся в Чернова. Ещё одна пауза образовалась.

69'

Во втором тайме игра идёт с заметным преимуществом «Тосно». С трудом отбиваются хабаровчане.

67'

Довбня получил повреждение, играя на выходе. Медики оказывают помощь голкиперу гостей.

66'

Ещё момент! Подача в штрафную хабаровчан, Довбня неудачно выбил мяч на Заболотного, который пробил в падении через себя, но вновь перекладина сыграла за гостей!

64'

Казанков вышел вместо Федотова.

64'

Вторая замена у гостей.

63'

Опасно! Казаев сместился к центру и метров с тридцати пробил в верхний угол — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

62'

Калинский появился на поле.

62'

Гришко захромал — вынужденная замена у хабаровчан.

61'

Казаев вышел вместо Мухаметшина.

61'

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

60'

Дугалич откликнулся на навес Мухаметшина с углового, но пробил немного неточно.

58'

Роша! Сместился к центру и мощно пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах над перекладиной.

56'

Момент у «Тосно»! Галиулин навесил в штрафную, Заболотный продавил защитника и с пяти метров пробил головой — Довбня выручил!

55'

Наваловский с нарушением правил остановил прорыв Дудиева по флангу. Обошлось без карточки.

53'

Мухаметшин на рывке ушёл от защитника, но подача в штрафную получилась слишком сильной — никто до мяча не добрался.

51'

Хабаровчане провели атаку три в три! Дедечко пытался вырезать передачу на ход Марковичу, но Дугалич в последний момент перехватил мяч!

50'

Маркович и Дугалич столкнулись в центре поля. Пауза возникла.

48'

Момент! Наваловский обыграл двух соперников и сделал скидку на Дедечко, который с линии штрафной зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Небольшое преимущество было у «Тосно». Хозяева больше владели мячом, но голевых ситуаций практически не возникало. Подопечные Дмитрия Парфёнова под занавес тайма забили гол, который был отменён из-за офсайда.

44'

Гол забил «Тосно»! Чернов с линии штрафной мощно пробил в нижний угол — Довбня сложился и отразил мяч перед собой! А Заболотный, играя на добивании, забрался в офсайд. Арбитр справедливо не засчитал взятие ворот.

43'

Не удаётся хозяевам подобраться к чужим воротам. Дугалич от безысходности пробил метров с 30 — получилось слишком высоко.

41'

Довбня рискованно сыграл! Голкипер завозился во вратарской, и едва Роша не перехватил мяч!

39'

Галиулин сместился на левый край и попытался прострелить в центр на Заболотного, но хабаровчане перехватили мяч.

37'

Затяжную атаку провели гости. Корян получил передачу в штрафной, качнул защитника и прострелил с острого угла — мяч улетел в аут.

35'

Корян разогнал контратаку гостей, но потерял мяч на входе в штрафную. И тут же Дедечко в центре поля сбил Мелкадзе, сорвав выпад «Тосно».

34'

Баляйкин в центре поля прихватил за футболку Галиулина. Фолов, к слову, сегодня немного, арбитр редко вступает в игру.

32'

Много забросов и навесов от «Тосно». Но хабаровчане чётко действуют при игре на «втором этаже».

30'

Баляйкин с углового навесил в центр штрафной, где Гришко подыграл рукой, пытаясь обработать мяч. Арбитр всё видел.

28'

Корян со штрафного пробил метров с 35! Галиулин подставил ногу, переправив мяч на угловой.

26'

Много борьбы на поле. «Тосно» пытается давить, но по-прежнему без моментов идёт игра.

24'

Хозяева провели атаку три в четыре! Мелкадзе вошёл в штрафную, но затем завозился с мячом и отдал на Дудиева, которого уже успели накрыть хабаровчане.

22'

Дудиев прорвался по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Пуцко опередил Заболотного и выбил мяч в аут.

20'

По владению мячом преимущество у «Тосно» — 64% на 36%.

19'

Мухаметшин сместился на фланг и забросил мяч во вратарскую — Довбня удачно сыграл на выходе, опередив Заболотного.

17'

Несколько быстрых атак удалось провести гостям. Но все подходы заканчивались потерями перед чужой штрафной.

15'

Баляйкин помешал хозяевам убежать в контратаку, прихватив за футболку Заболотного.

13'

Хабаровчане сосредоточили внимание на обороне. Гости изредка переходят центр поля.

11'

Момент! Довбня ошибся на выходе после углового, не добравшись до мяча. Дугалич выпрыгнул выше всех, но пробил головой чуть выше пустых ворот!

10'

Заболотный зацепился за мяч впереди и сделал скидку на правый край. Мелкадзе навесил на дальнюю штангу — Черевко опередил соперника и выбил мяч на угловой.

8'

На матче присутствует делегация из «Зенита» — Сергей Фурсенко, Роберто Манчини и Анатолий Тимощук.

7'

Хабаровчане провели позиционную атаку. Дедечко сделал слишком сильную передачу в штрафную — Наваловский не успел к мячу.

5'

Момент у «Тосно»! Карницкий с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Заболотный выскочил из-за спин защитников, но не попал в ближний угол!

3'

Дудиев ловко обработал мяч после диагонального перевода, но Наваловский не позволил сопернику войти в штрафную.

2'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. В центре поля идёт борьба.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Тосно» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.