Ростов
Ростов-на-Дону
0:0
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия), 12 328 зрителей (78 % при вместимости 15 840)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 42'
    Владимир Дядюн
45'
  • 35'
    Александр Мартынович
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ростов – Краснодар, 7-й тур. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+4'
Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! Несмотря на обилие моментов, ни одна из команд забить так и не смогла. Очередные 0:0 для «Ростова». На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+3'
Момент! Артур Юсупов грудью принял мяч и последующим ударом пробил в дальний нижний угол — слишком слабо.
90+2'
Все свои силы бросили вперёд футболисты «Ростова»! «Краснодар» держится из последних сил, как ни странно.
90+1'
Три минуты компенсировал рефери!
90'
Пошла последняя минута второго тайма.
88'
Не удалось у Жоаозиньо сохранить мяч в пределах поля. Аут в пользу «Ростова».
87'
И действительно — покидают силы ростовчан, а вот футболисты «Краснодара» в конце встречи заметно активнее.
85'
Андрей Иван вступает в игру.
85'
Виктор Классон уходит с поля.
83'
Как показывает статистика, «Краснодар» чаще всего забивает в концовках матчей. Посмотрим, как сложатся обстоятельства сегодня.
81'
Подача на дальнюю штангу завершилась ударом головой в ближний угол, причём мяч ушёл за пределы поля от головы защитника «Краснодара», но арбитры проворонили этот нюанс.
80'
Угловой заработали футболисты «Ростова». Активизировались трибуны, зашумел стадион!
78'
Эльдор Шомуродов вступает в игру.
78'
Владимир Дядюн отправляется отдыхать и лечиться.
77'
Фёдор Смолов получил удар по лицу от Мевли, который совсем не следил за своими руками.
75'
Дадюн покинул пределы поля. Похоже, будет замена.
74'
Начали сводить ноги у футболистов. Работы у медиков сейчас предостаточно.
72'
В середине второго тайма «Краснодар» начал довольно неплохо атаковать большими силами. Идут прострелы, подачи.
70'
Павел Мамаев получил передачу, развернулся и отдал мяч обратно. Показательный эпизод — не берут игру на себя краснодарцы.
68'
Мусса Думбия вступает в игру.
68'
Александр Зуев покидает поле.
66'
Момент! А вот на сей раз Сергей Песьяков парировал удар прямо перед собой и Смолов мог забивать наверняка — опять не поспел к мячу.
64'
Эх, не получилось у Смолова подобрать мяч в чужой штрафной площади, хотя ситуация была достаточно перспективной.
63'
Жоаозиньо ускорился по флангу, надеясь на обостряющую передачу, но та банально не последовала.
61'
Фёдор Смолов вступает в игру.
61'
Иван Игнатьев уходит с поля.
59'
Немного успокоились страсти в игре, однако скорости ничуть не упали.
57'
Сергей Паршивлюк прорвался по флангу, после чего подал в чужую штрафную — мяч оттуда был выбит защитниками.
55'
Фёдор Смолов готовится выйти на поле! Посмотрим, может быть что-то изменится с его выходом.
53'
Абсолютно незаметен Павел Мамаев. До него мяч совершенно не доходит.
51'
Устремились в одну контратаку игроки «Краснодара», но достаточно быстро капитулировали.
49'
Калачёв подтолкнул своего оппонента в спину — арбитр зафиксировал нарушение правил.
47'
С первых же мгновений второго тайма ростовчане рванули вперёд! Как же они хотят добиться сегодня победы — просто страсть!
46'
Павел Могилевец вступает в игру.
46'
Александр Гацкан покинул поле.
46'
Продолжаем.
45+3'
Отправляет арбитр команды на перерыв. Несмотря на обилие опасных и даже голевых эпизодов, счёт на табло неизменно — 0:0. Никак не получается забить коллективам. Стоит также отметить, что «Краснодар» пока что не похож на самого себя. Гости играют вторым номером, перебиваясь контратаками.
45+2'
Жоаозиньо буквально подсел под Устинова, который в итоге рухнул на газон. Нарушение правил.
45+1'
Две минуты компенсировал рефери.
45'
Пошла последняя минута первого тайма.
44'
Жоаозиньо вступает в игру.
44'
Михайло Ристич получил травму и игру продолжить не может.
43'
Владимир Дядюн получает жёлтую карточку за грубую игру!
41'
«Ростов» продолжает владеть мячом и уверенно контролировать инициативу. «Краснодар» играет на контратаках. По крайней мере пытается.
39'
Гранквист руководит всей своей обороной, не давая и лишнего шага ступить партнёрам.
37'
Удар из-за пределов штрафной площади принял на себя Синицын, переведя мяч на угловой. Угадайте, кто бил? Если ответили Дядюн — то угадали.
36'
И вновь Дядюн в центре внимания! Насколько же активен и заточен сегод4ня на атаку 22-й номер «Ростова».
35'
Александр Мартынович нарушил правила на линии собственной штрафной площади, повалив на газон оппонента. Жёлтая карточка!
34'
Дядюн! Ворвался в чужую штрафную площадь, откуда сильнейшим ударом угодил в сетку с внешней стороны.
32'
42% на 58% — процент владения мячом в пользу «Краснодара».
30'
Зуев подбежал к своему наставнику, который чёрным по белому ему объяснил, как нужно действовать.
28'
Постепенно начали приходить в себя подопечные Игоря Шалимова. До этого момента смотреть на гостей было совсем невозможно.
27'
Игнатьев прокинул мяч вперёд себе на ход, но добраться до него у него так и не получилось.
25'
Совершенно незаметен «Краснодар». Пока что на поле лишь одна команда.
23'
Зуев сделал скидку на Дядюна, но тот уже рванул в другую сторону. В итоге мяч был утерян.
21'
Как же понравилось бить издали ростовчанам! Снова Дядюн, снова с дальней дистанции, снова мимо…
20'
Момент! Юсупов мощно пробил из-за пределов чужой штрафной. Мяч пролетает вновь мимо ворот.
18'
Дядюн с угла чужой штрафной зарядил низом в дальний нижний угол — Синицын перевёл мяч в сторону от ворот.
16'
Момент! Сергей Паршивлюк в идеально чистом подкате выбил мяч из-под ног Рамиреса, не дав тому выйти один на один с Песьяковым.
14'
«Краснодар» никак не может собраться и организовать хотя бы одну хорошую атаку.
12'
Гацкан прострелил с левого фланга в чужуую штрафную площадь, откуда мяч был вынесен защитниками «Краснодара».
10'
Опасно! Калачёв подобрал мяч у чужой штрафной, откуда мощно пробил в дальний нижний угол — рядом со штангой.
8'
Михайло Ристич отважился на удар из-за пределов штрафной площади. Мяч прилетел в руки упавшему Песьякову.
6'
Сегодня фантастическая поддержка ростовской команды. Самих игроков практически не слышно за кричалками.
4'
Владимир Дядюн прорвался к чужой штрафной площади, откуда с правой ноги аккуратно пробил в дальний угол — голкипер оказался на месте!
2'
«Ростов» завладел мячом и рванул вперёд. Пока что с чужой половины поля хозяева встречи не выходят.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.