2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 477 зрителей (40% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 21'
    1:0
    Джефферсон Фарфан
  • 56'
    2:1
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Маринато Гильерме
Локомотив М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

21
90+2'

Звучит финальный свисток! «Локомотив» на своём поле в тяжёлой игре с «Уралом» набирает три очка и тем самым догоняет питерский «Зенит», но у лидера чемпионата России есть матч в запасе. Сегодня мы с вами увидели довольно интересную и боевую встречу, так что мы можем быть довольны завершением этого дня, завтра в чемпионате России также будет немало интересных матчей, так что нам будет еще на что посмотреть.

90+1'

А вышел Борис Ротенберг.

90+1'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Антон Миранчук.

90'

Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.

90'

Меркулов с левого фланга выполнил опасный прострел в штрафную площадь, последовал удар по воротам, Баринов принял удар на себя.

89'

Очередной угловой заработал «Урал». Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

88'

Даже болельщиков «Урала» в конце матча стало слышно, это немного удивительно. Пока гости также идут в наступление.

87'

Угловой у ворот «Локомотива». Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, Кверквелия головой выбил мяч подальше от своих ворот.

86'

Алексей Миранчук неплохо прорвался по левому флангу к воротам «Урала», но подачу Алексей выполнил точно в руки Годзюру.

85'

На этот раз Димитров разыграл мяч с Кулаковым, Денис выполнил подачу в штрафную площадь, Григорьев пробил по воротам, Пейчинович принял удар на себя.

84'

Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, Игорь Денисов не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер, но тут и мяч у него с ноги свалился.

83'

Димитров с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

82'

Пошли уже последние минуты матча, если «Урал» резко не прибавит сейчас, спасти этот матч гостям будет крайне трудно.

81'

А вышел Дмитрий Тарасов.

81'

В составе «Локомотива» произошла первая замена. С поля ушёл Джефферсон Фарфан.

80'

Фернаднеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр был на месте.

79'

Емельянов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Игорь Денисов принял удар на себя.

78'

Григорьев и Бумаль сейчас не поняли друг друга, в итоге на ровном месте у «Урала» случилась потеря мяча.

77'

Григорьев попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Игнатьева, а затем его не смог обработать Меркулов.

76'

А вышел Максим Григорьев.

76'

В составе «Урала» произошла последняя замена. Поле покинул Георгий Чантурия.

75'

Угловой у ворот «Урала». Вновь игроки «Локомотива» решили разыграть угловой и вновь эта затея завершилась потерей мяча.

74'

Фернандеш выполнил плотный удар по воротам «Урала» на этот раз, Годзюр отбил мяч перед собой, но его как раз подстраховали защитники.

73'

Баринов в падении пытался от лицевой линии выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч перехватили игроки «Урала».

72'

Теперь уже Чантурия нарушил правила. У «Урала» тем временем готовится последняя замена.

71'

Емельянов в центре поля нарушил правила против Фарфана. Игроки «Локомотива» спокойно разыграли стандарт.

70'

Последовала передача в штрафную площадь «Урала» на ход Фарфану, в очередной раз форвард «Локомотива» залез в офсайд.

69'

А вышел Петрюс Бумаль.

69'

В составе «Урала» произошла вторая замена. С поля ушёл Юрий Бавин.

68'

Вновь у нас немного успокоилась игра, пока «Урал» думает, как им вновь сделать счёт равным в этой встрече.

67'

Фернандеш выполнил тонкую передачу на ход Алексею Миранчуку, Алексей передачу не понял, но поблагодарил Фернандеша за пас.

66'

Алексей Миранчук выиграл борьбу за мяч на левом углу штрафной площади у Арояна и выполнил передачу на Антона, последовал удар по воротам, мяч попал в защитника «Урала».

65'

Бавин выполнил подачу в центр штрафной площади «Локомотива», Чантурия пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

64'

Гилерме в своей штрафной площади вновь играл достаточно рискованно, на этот раз финты против Евсеева завершились удачно.

63'

Теперь уже последовала передача из глубины поля на ход Фарфану, не удалось вновь Джефферсону зацепиться за мяч.

62'

Евсеев выполнил передачу к штрафной площади «Локомотива» из центра поля, никто из партнёров не откликнулся на передачу.

61'

А вышел на поле Алексей Евсеев.

61'

В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл получивший повреждение Эрик Бикфалви.

60'

Разыграли угловой игроки «Локомотива», после этого последовала подача на дальнюю штангу, Кверквелия не смог добраться до мяча.

59'

Баринов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

58'

Ну что же, «Локомотив» вновь впереди, расслабляться при таком счёте конечно же нельзя.

57'
2:1

ГОЛ! Из центра поля последовала передача на Антона Миранчука, Антон пяткой выполнил передачу на Алексея, а уже Алексей успел протолкнуть мяч мимо Годзюра! Братья сделали второй гол «Локомотива».

57'

Фернандеш выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но игроки «Урала» смогли отбиться.

56'

Игорь Денисов из-за пределов штрафной площади опасно пробил в дальний угол ворот, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.

55'

После этого у «Урала» был шанс провести контратаку, но игроки команды из Екатеринбурга сыграли немного несогласованно.

54'

Антон Миранчук вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Арояном он упал на газон, Владимир Москалёв показал, что нужно продолжать игру.

53'

Игроки «Урала» катают мяч в центре поля, стараются гости сделать темп встречи немного спокойнее.

52'

А теперь последовала передача на ход Фарфану, форвард «Локомотива» оказался в офсайде.

51'

Игнатьев с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Алексей Миранчук немного не добрался до мяча, в итоге его забрал Годзюр.

50'

Угловой у ворот «Урала». Разыграли игроки «Локомотива» мяч не очень удачно, в итоге момент был загублен.

49'

Игорь Денисов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

48'

Антон Миранчук выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, никого из партнёров там не оказалось.

47'

Димитров с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Начинается вторая половина матча. Скорее всего Юрий Сёмин сейчас зарядит своих игроков на атаку, конечно же болельщики «Локомотива» ждут сегодня от своей атаки только победы.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Локомотив играет вничью с „Уралом“ на своём поле 1:1. Удалось „железнодорожникам“ открыть счёт в этой встрече усилиями Фарфана, но затем ближе к концу матча не самая уверенная игра Гилерме без подстраховки защитников позволила команде из Екатеринбурга сравнять счёт в матче. Пока можно сказать, что у „Локомотива“ было больше моментов, но и „Урал“ не отсиживается у своих ворот, посмотрим, кто будет лучше во втором тайме и в итоге наберёт три очка в этой встрече.

45+1'

Бикфалви перестарался в борьбе за мяч у ворот «Локомотива» и в итоге нарушил правила против Рыбуся.

45'

Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.

45'

Рыбусь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алексей Миранчук головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

44'

На этот раз Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, Пейчинович головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Фернандеш попытался быстро разыграть мяч с партнёрами, получилось неудачно, но на счастье «Локомотива» им удалось заработать еще один угловой.

42'

Алексей Миранчук и Антон вновь неплохо отыгрались между собой, после этого последовала передача под удар Фарфану, в последний момент защитник «Урала» выбил мяч на угловой.

41'

«Урал» спокойно катает мяч в центре поля, может быть команды и не особо против уйти отдыхать при равном счёте.

40'

Кулаков попытался выполнить подачу в центр штрафной площади с правого фланга, попытка вышла скверной, но перехватить мяч «Локомотиву» никак не удаётся.

39'

Поднялся Баринов, всё с ним нормально, но за пределы поля на какое-то время ему придётся уйти, врачи «Локомотива» на поле всё же выходили.

38'

Баринов как раз принимал удар на себя, небольшая пауза в игре, не самые приятные ощущения сейчас испытывает Баринов.

37'

Емельянов попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока «Локомотива».

36'

Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Урала» в борьбе за мяч нарушили правила против Гилерме.

35'

Чантурия теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

34'

Достаточно грубые ошибки Гилерме привели к пропущенному мячу, но опять же, почему голкипера не страховали защитники?

33'
1:1

ГОЛ! Игроки «Урала» сравняли счёт в матче! Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме неудачно отбил мяч в сторону, побор был за Димитровым, который выполнил прострел во вратарскую, мяч задел ногу Гилерме и оказался в сетке.

32'

Фернандеш выполнил подачу на линию вратарской с углового, теперь головой по воротам пробил Антон Миранчук, мяч пролетел над перекладиной.

31'

Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.

30'

Вновь против Бикфалви нарушили правила в центре поля. Игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт.

29'

Игнатьев несколько раз пытался прострелить в штрафную площадь «Урала» с правого фланга, каждый раз на пути мяча был Меркулов.

28'

Антон Миранчук сейчас сам пытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но было видно, что Антон передержал мяч, неудивительно, что он его в итоге потерял.

27'

Игнатьев перестарался в борьбе за мяч против Меркулова на правом фланге у ворот «Урала» и в итоге нарушил правила.

26'

Алесей Миранчук при выходе из обороны пытался выполнить передачу на ход Антону, передача не прошла, а иначе бы браться могли создать голевой момент.

25'

Против Бикфалви нарушили правила в центре поля, игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт.

24'

Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его забрал Годзюр.

23'

Вот так вот, совсем недавно «Урал» мог открыть счёт в матче, но в итоге «Локомотив» сейчас взял лидерство на себя.

22'
1:0

ГОЛ! Фернандеш выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, Годзюр ошибся на выходе, в итоге отскок подкараулил Фарфан, который опередил Балажица и открыл счёт в матче.

21'

Рыбусь с левого фланга выполнил передачу на Алексея Миранчука, Емельянов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

20'

Теперь Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Урала» нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

19'

Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Балажиц головой пробил в противход Гилерме, но голкипер «Локомотива» смог в прыжке перевести мяч на угловой.

18'

Но далее Чантурия выполнил неточную передачу в центр поля, мяч был перехвачен и даже состоялся удар по воротам «Урала», Годзюр был на месте.

17'

Игнатьев выполнил очередной прострел в штрафную площадь «Урала», Чантурия хладнокровно перехватил мяч.

16'

Баринов теперь выполнил неплохую передачу к штрафной площади на Фарфана, но вот Джефферсон попросту не смог обработать мяч.

15'

Баринов из центра поля выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь «Урала» из центра поля, мяч на выходе спокойно забрал Годзюр.

14'

Рыбусь как раз при передаче Чантурии на Ильина попал Георгию по ноге, Владимир Москалёв пенальти ставить конечно же не решился.

13'

Чанутрия пока один из самых активных в составе «Урала», но вначале у Кулакова не прошла передача в штрафную площадь «Локомотива» с правого фланга, а затем Ильин не нашёл продолжения для атаки.

12'

Игнатьев с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, Балажиц спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

11'

Фарфан теперь получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч, но игрок «Локомотива» быстро показал, что с ним всё нормально.

10'

Кверквелия в борьбе за мяч неудачно врезался в Бавина, потребовалось немного времени игроку «Урала», чтобы вновь войти в игру.

9'

И последовала подача на дальнюю штангу ворот «Локомотива» со стандарта от Чантурии, совсем немного Ильин не добрался до мяча.

8'

Рыбусь нарушил правила на своей половине поля против Чантурии. Георгий показал, что он будет готовиться к подаче со стандарта.

7'

Кулаков с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

6'

В довольно спокойном темпе проходит начало матча, видно, что сломя голову в атаку пока идти никто не собирается.

5'

Меркулов в борьбе за мяч на левом фланге в борьбе с Игнатьевым рассчитывал на угловой для «Урала», но Владимир Москалёв показал, что должен быть удар от ворот.

4'

Против Чантурии нарушили правила в центре поля. Игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт.

3'

Пейчинович выполнил передачу на ход Фарфану, форвард «Локомотива» оказался в небольшом офсайде.

2'

«Локомотив» сразу перехватил контроль над мячом, команда Юрия Сёмина спокойно катает мяч в центре поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.