26 августа 2017, суббота. 17:30 МСК
8-й тур
1 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 10 136 зрителей (22% при вместимости 45 379)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 19'
    1:0
    Максим Канунников
  • 61'
    Фёдор Кудряшов
  • 64'
    Магомед Оздоев
  • 71'
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 39'
    Ян Казаев
  • 61'
    Евгений Марков
Рубин — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Тосно» — 1:0. Победный гол на 19-й минуте забил Канунников. Казанцы провели второй сухой матч подряд. Гости во втором тайме действовали смелее, но голевых моментов у них не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Очередной заброс в штрафную «Рубина». Рыжиков вышел из ворот и забрал мяч, опередив Маркова.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент! Шахов получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом — Рыжиков намертво забрал мяч!

86'

Тосненцы грузят мяч в штрафную верхом, но казанцы выигрывают всю борьбу. Не доходит дело до ударов.

84'

Марков пробил с дальней дистанции! Рыжиков без особых проблем забрал мяч.

82'

Сорокин появился на поле.

82'

Обратную замену провёл Курбан Бердыев. Повреждение у Азмуна.

81'

Неприятное столкновение. Дудиев и Гранат столкнулись в борьбе за мяч, оба футболиста лежат на газоне.

79'

Заболотный в штрафной качнул защитника и простелил в центр — Цакташ перехватил мяч.

77'

Марков сделал длинный заброс по флангу на ход Маркову, но Набиуллин не пустил соперника к мячу.

75'

Цакташ в игре.

75'

Карадениз заменён. Хороший матч провёл турок, много обострял и именно он сделал голевую передачу на Канунникова.

73'

Очередная пауза. На этот раз Дудиев лежит на газоне, досталось ему по ногам от Карадениза.

71'

Азмун прихватил руками за футболку Дугалича. Жёлтая карточка.

68'

Очередной длинный заброс вперёд на Заболотного. Сигурдссон выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч далеко вперёд.

66'

Гости пытаются давить, но слишком много ошибок в передачах. Казанцы уверенно обороняются.

64'

Оздоев получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.

63'

Карницкий в подкате грубо сыграл против Карадениза. Медики выбежали на поле.

61'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

61'

Столкновение в штрафной «Рубина», Марков и Кудряшов повздорили.

59'

Азмун вышел вместо Лестьенна.

59'

Замену провёл Курбан Бердыев.

58'

Бауэр и Чернов столкнулись в борьбе за мяч. Медики оказывают помощь игроку «Тосно».

56'

Роша забрался в офсайд, пытаясь откликнуться на заброс Карницкого из глубины.

54'

Около 10 тысяч болельщиков сегодня на трибунах. А могло быть и больше, но сегодня в Казани хоккейный матч.

52'

Казанцы провели атаку правым флангом. Набиуллин сделал передачу на ход Лестьенну, который забрался в офсайд.

50'

Казанцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Пытаются сбить темп хозяева.

48'

Заболотный смело пошёл по центру, обыграл Сигурдссона, но вовремя на подстраховку подоспел Кудряшов.

46'

Начался второй тайм!

46'

Марков в игре.

46'

Мухаметшин заменён.

46'

Палиенко вышел вместо Мелкадзе.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Казанцы владели территорией, а единственный гол на 19-й минуте забил Канунников. Гости оживились ближе к перерыву, был один классный момент у Казаева, который не попал в створ после навеса Дудиева.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Сигурдссон заплёл ноги Казаеву, не позволив тосненцам убежать в контратаку.

42'

Много борьбы на последних минутах тайма, темп невысокий. А теперь Караденизу досталось по ногам.

40'

Мелкадзе досталось по лицу от Бауэра. Игровой эпизод, обошлось без карточки.

38'

Казаев получил передачу в штрафной, поставил корпус и в борьбе с Кудряшовым завалился на газон. Спорный эпизод, арбитр показал «горчичник» Яну за симуляцию.

37'

Инициатива перешла к гостям. Команда Курбана Бердыева успокоилась и особо в атаку не рвётся.

36'

Момент у «Тосно»! Дудиев на рывке убежал от Граната и вырезал подачу во вратарскую! Казаев из убойной позиции послал мяч рядом со штангой!

34'

М'Вила сделал классный заброс в штрафную. Лестьенн не сумел добраться до мяча и упал в борьбе с Шаховым. Но не было там фола.

32'

Многовато потерь у «Тосно». Казанцы полностью контролируют ход встречи.

30'

Канунников! Откликнулся на подачу Набиуллина, но с центра штрафной пробил чуть выше перекладины!

28'

Карадениз бросил в прорыв по флангу Лестьенна! Чернов в последний момент в подкате выбил мяч у соперника.

27'

Набиуллин опоздал к мячу и заплёл ноги Дудиеву. Стандарт на правом фланге заработали тосненцы.

26'

Большое преимущество у казанцев по владению мячом — 73% на 27%.

25'

Казанцы справились с навесом Чернова с левого края. А Карницкий после подбора запустил мяч на трибуну.

23'

Гости стали больше владеть мячом, но пока все их подходы завершаются на подступах к штрафной.

21'

Бауэр в центре поля наступил на ногу Чернову, сорвав атаку гостей.

19'
0:1

ГОЛ! Бауэр сделал длинный заброс к штрафной. Мяч отскочил к Караденизу, который передачей вразрез вывел Канунникова на ворота! Максим выскочил один на один и пробил мимо вратаря!

17'

Момент! Набиуллин с углового навесил на дальнюю штангу. Юрченко ошибся на выходе, не добравшись до мяча. Лестьенн оказался совсем один перед воротами, но мяч попал в бедро бельгийцу и отскочил в сторону.

15'

Лестьенн на фланге легко обыграл соперника и прострелил в штрафную! Шахов опередил Карадениза и выбил мяч на угловой.

13'

М'Вила из центрального круга забросил мяч далеко в штрафную. Юрченко вовремя вышел из ворот, опередив Канунникова.

11'

Мелкадзе совершил рывок по левому флангу. Бауэр успел вернуться в оборону и выбил мяч у соперника.

9'

А сейчас Дудиев в верховой борьбе за мяч заехал по лицу Набиуллину. Грубый фол.

7'

Небольшая пауза возникла. Дудиев получил болезненный удар по ноге.

5'

Пока без опасных моментов. Карадениз с Канунниковым разыграли мяч на левом фланге, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

3'

Аккуратное начало встречи. Казанцы пытаются перевести игру на чужую половину поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Рубин» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.