2 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 3 547 зрителей (16% при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 5'
    1:0
    Евгений Марков
  • 63'
    2:2
    Вагиз Галиулин
  • 80'
    Марко Полетанович
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Александр Прудников
  • 25'
    1:2
    Олег Данченко
Тосно — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью между «Тосно» и «Анжи». Обе команды были близки к победе в той или иной степени. Однако на табло застыли равные цифры — 2:2. Хорошая встреча получилась сегодня на «Петровском», за что нужно сказать отдельное спасибо командам. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Александр Будаков выскочил из ворот, поймав мяч, посланный с левого фланга.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! «Тосно» давит изо всех сил. Близки хозяева встречи к третьему голу.

88'

Нуну Роша откликнулся под дальнюю передачу, однако нормально обработать и остановить мяч под последующий удар у него не удалось.

86'

Совершенно раскрывается игра! Дождь усиливается, но это никак не влияет на то, что происходит на поле. Мяч может залететь в любые ворота.

85'

Александр Трошечкин вступает в игру.

85'

Марко Полетанович покидает поле.

84'

«Анжи» начал бросать все силы вперёд. Создаётся такое ощущение, что махачкалинцы сейчас уступают в счёте.

82'

Марко Полетанович пошёл в подкат с прямыми ногами. В итоге пострадал сам, да ещё и жёлтую карточку заработал.

80'

Никола Труич вступает в игру.

80'

Аслан Дудиев покидает поле.

78'

Момент! Полуяхтов не смог с убойной позиции пробить головой точно в створ. Мяч отправился за пределы поля.

76'

Момент! Фантастический эпизод упускает Прудников, который с разворота пробил под перекладину. Давид Юрченко на месте!

74'

Антон Заболотный пробил с линии чужой штрафной, однако мяч от ноги защитника отправился в руки к вратарю.

72'

Арсен Хубулов выбегает на поле.

72'

Олег Данченко покидает поле.

70'

Время идёт, счёт равный, «Тосно» продолжает активно атаковать.

68'

Вагиз Галиулин пытался прорваться в контратаку, однако на нём были нарушены правила, причём достаточно грубо. Тем не менее, арбитр не стал показывать карточки.

66'

Нуну Роша вступает в игру.

66'

Евгений Марков покидает поле.

64'
2:2

ГОЛ! Фантастический дальний удар получился у Галиулина, который метров с 20-ти идеально пробил в верхний угол. Такие не берутся!

62'

Марко Полетанович решил пробить с дальней дистанции — мяч угодил в кого-то из противников возле чужой штрафной.

60'

Всё больше и больше атакуют футболисты в белой форме. Уже с большим трудом держат оборону игроки «Анжи».

58'

Михаил Бакаев вступает в игру.

58'

Вадим Афонин покидает игру.

56'

Аяз Гулиев вступает в игру.

56'

Адлан Кацаев покидает поле.

54'

Прострелил вдоль ворот Марков, но мяч до его партнёров по команде вновь не добрался.

52'

«Тосно», как и в первом тайме, начал очень активно. Посмотрим, приведёт ли эта активность к забитому мячу.

50'

Евгений Марков прорвался к чужой штрафной площади, откуда попытался пробить. Вновь заблокировали выстрел защитники «Анжи».

48'

Начался дождь, который уже привносит свои поправки в игру. Надеемся, слишком сильно он не повлияет.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Тосно» неплохо начал встречу, однако заем подопечные Дмитрия Парфёнова пропустили дважды подряд. 2:1 в пользу «Анжи» после первых 45 минут. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Раде Дугалич попробовал свои силы в дальнем ударе — Александр Будаков на месте!

42'

Иван Маркелов корпусом оттеснил соперника, после чего пробил с разворота — мяч улетел за пределы поля.

40'

Марков подал один раз, второй — всё безрезультатно. Оборона «Анжи» держится достаточно уверенно.

38'

Павел Яковлев на «втором этаже» нарушил правила, ударив локтём по голове оппоненту.

36'

Заболотный головой пробил после подачи с фланга. Сильно, но неточно.

34'

Перешли на чужую половину поля футболисты в белой форме, окружили штрафную махачкалинцев.

32'

Раде Дугалич в подкате выбил мяч за пределы поля из-под ног соперника.

30'

«Анжи» не просто вышел вперёд, но и перехватил инициативу! Хозяева встречи никак не могут организовать полноценное наступление.

28'

Максим Палиенко получил передачу у чужой штрафной площади, откуда попытался пробить, но выстрел был заблокирован.

26'
1:2

ГОЛ! Мяч мог покинуть пределы поля раза четыре, но защитники «Тосно» каждый раз сохраняли его и пытались выбить. Выбили, но на ногу сопернику, который тут же сделал короткую передачу на Олега Данченко, а тот, в свою очередь, с линии штрафной с левой ноги вонзил мяч в дальний нижний угол.

24'

«Тосно» активно давит на чужие ворота. Несколько раз футболисты в белой форме уже были близки к тому, чтобы вновь выйти вперёд.

22'

Скорости в игре не самые высокие, но и без моментов команды не играют.

20'

Максим Палиенко прорвался по правому флангу, после чего подал на дальнюю штангу — защитники на месте!

18'
1:1

ГОЛ! Александр Прудников выскочил из-за спин своих оппонентов в чужой штрафной площади и одним касанием пробил под перекладину.

16'

Максим Палиенко с левого фланга прострелил вдоль ворот. Александр Будаков выскочил и намертво поймал мяч.

14'

Угловой заработали футболисты в зелёной форме. Подали в середину штрафной, откуда защитники тут же выбили мяч к середину поля.

12'

Момент! Максим Палиенко прорвался к чужой штрафной, с угла которой пробил в дальний угол. Мяч едва не разминулся со штангой.

10'

Максим Палиенко пробил из-за пределов чужой штрафной площади — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

8'

Достаточно быстро забили футболисты в белой форме и это, на самом деле, им на руку сейчас! Посмотрим, смогут ли махачкалинцы чем-либо ответить.

6'
1:0

ГОЛ! Евгений Марков оказался прямо перед чужими воротами. Грудью остановил мяч, а вторым касанием, в падении, точно пробил в ближний верхний угол с отскоком от газона.

4'

Иван Маркелов поборолся за мяч на левом фланге, однако тот всё равно достался соперникам.

2'

«Анжи» старается захватить инициативу с первых минут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Тосно» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.