2 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 15 144 зрителя (50% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 30'
    1:0
    Василий Березуцкий
  • 56'
    Александр Головин
  • 68'
    2:0
    Витиньо
0'
45'
90'
  • 39'
    Артур Юсупов
  • 57'
    Александр Гацкан
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Звучит финальный свисток. ЦСКА на своём поле одержал уверенную победу над «Ростовом» 2:0 и тем самым продолжил свою удачную серию, если вспомнить также матч Лиги чемпионов против «Бенфики». После этого матча ЦСКА набрал 19 очков и пока поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Ростов» с 16-ю очками пока остался на пятой позиции. Сегодня ЦСКА показал всё же более качественный футбол и одержал заслуженную победу, «Ростов» в первом тайме пытается ещё как-то играть на равных, но во втором тайме гости совсем расклеились.

90+2'

Головин и Натхо теперь спокойно разыграли угловой между собой и выиграли на этом ещё несколько важных секунд, опасного конечно ничего не создали «армейцы».

90+1'

Калачёв с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки ЦСКА уверенно отбились и провели ответную атаку, которая завершилась тем, что в штрафной площади «Ростова» Бобен в подкате вынужден был выбивать мяч на угловой из-под ног Головина.

90'

Три минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.

90'

Думбия легко обыграл Васина и пробил по воротам с левого угла штрафной площади, Березуцкий встал на пути мяча, будет угловой.

89'

Теперь уже Думбия выполнил передачу в штрафную площадь на Бухарова, слишком сильно было для Александра.

88'

ЦСКА сейчас пытается даже куда активнее атаковать, видимо у «Ростова» уже не осталось сил на конец этого матча.

87'

Вилюш в борьбе за мяч руками буквально оттащил Чалова в сторону, Москалёв свистнул фол.

86'

Калачёв выполнил передачу в штрафную площадь на Юсупова, получилось слишком сильно, мяч ушёл за пределы поля.

85'

А вышел Константин Кучаев.

85'

В составе ЦСКА произошла последняя замена. С поля ушёл Тимур Жамалетдинов.

84'

Калачёв выполнил подачу к линии вратарской на Бухарова, Акинфеев на выходе кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

83'

Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот ЦСКА, Паршивлюк не смог добраться до мяча.

82'

Чалов выполнил передачу в штрафную площадь на Жамалетдинова, на этот раз Тимуру не удалось зацепиться за мяч.

81'

С углового игроки ЦСКА ничего придумать опасного не смогли, «Ростов» вновь катает мяч в центре поля.

80'

Отличную атаку разыграли игроки ЦСКА. Чалов из центра поля выполнил передачу на Жамалетдинова, Тимур покатил мяч в штрафную на Головина, Александр пробил по воротам, но переиграть голкипера не смог.

79'

Перешла у нас сейчас игра в центр поля, ЦСКА пока успешно «убивает» время.

78'

Повтор нам показал, что если после Фернандеса мяч и пересёк линию, то на какие-то доли секунды, арбитры не могли тут быть уверенны, что был гол.

77'

Калачёв с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии штрафной площади, Устинов пробил по воротам, Акинфеев без проблем забрал мяч.

76'

Фернандес выполнил передачу в штрафную площадь на Чалова, Фёдор не смог толком пробить по воротам, но с правого угла штрафной площади это всё же сделал сам Фернандес, Абаев на линии поймал мяч далеко не сразу и игроки ЦСКА показывали, что гол был, однако Москалёв имел иное мнение.

75'

Продолжает «Ростов» совершать потери мяча на ровном месте, совсем сегодня не клеится игра у команды Леонида Кучука.

74'

Старается «Ростов» сейчас длинными передачами искать Бухарова впереди, но пока зачастую мячи до форварда гостей не доходят.

73'

«Ростов» продолжает катать мяч в центре поля, а вот ударов по воротам Акинфеева практически нет.

72'

А вышел Бибрас Натхо.

72'

В составе ЦСКА произошла вторая замена. С поля ушёл Алан Дзагоев.

71'

Дзагоев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абаев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

70'

А вышел Фёдор Чалов.

70'

В составе ЦСКА произошла замена. С поля ушёл Витиньо.

69'

Бухаров в центре поля нарушил правила против Вернблума. ЦСКА спокойно разыграл стандарт.

68'

И теперь у «Ростова» совсем положение дел ставится не радужное, но играть ещё достаточно много времени, всё можно поменять.

67'
2:0

ГОЛ! ЦСКА увеличивает разрыв в счёте. Дзагоев выполнил передачу в штрафную площадь на Витиньо, Витиньо смог оторваться от Ингасона и отправить мяч в дальний угол ворот, Абаев был бессилен.

66'

У «Ростова» замен уже больше нет, а вот Виктор Гончаренко пока даже одну замену не спешит проводить, бывает и такое.

65'

Щенников удачно отборолся с Паршивлюком у своих ворот и в итоге вернул мяч своей команде.

64'

«Ростов» сейчас уверенно контролирует мяч, однако опять всё это происходит только в центре поля.

63'

Гацкан из центра поля выполнил заброс к линии вратарской, получилось слишком сильно, мяч полетел в руки Акинфееву.

62'

А вышел Мусса Думбия.

62'

Последняя замена в составе «Ростова». С поля ушёл Алексей Ионов.

61'

Бухаров дошёл до штрафной площади и пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

60'

А вот Александр Гацкан избежать наказания за неспортивное поведение уже не смог.

59'

После свистка на поле у нас завязалась небольшая потасовка, Тимофей Калачёв и сам Гацкан уже стали давить на Головина, в итоге капитан «Ростова» вполне мог получить жёлтую карточку.

58'

Жёлтую карточку получил игрок ЦСКА Александр Головин за грубую игру против Гацкана.

57'

Теперь уже Фернандес выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч до Дзагоева не дошёл.

56'

Васин с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

55'

Последовала подача в центр штрафной площади на Бухарова, форвард «Ростова» оказался в небольшом офсайде.

54'

Игнашевич в центре поля нарушил правила против Калачёва. «Ростов» спокойно разыграл стандарт.

53'

Бухаров попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Ионова, получилось неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.

52'

Вернблум пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

51'

А вышел Александр Бухаров.

51'

В составе «Ростова» произошла вторая замена. С поля ушёл Владимир Дядюн.

50'

Дядюн прорвался к воротам ЦСКА, но передача немного назад на Калачёва вышла неточной, мяч перехватил Дзагоев.

49'

Витиньо попытался пройти по центру к воротам «Ростова», но мяч у него из-под ног выбил Ионов.

48'

Второй тайм у нас начинается также на равных, но «Ростов» пока старается куда активнее прощупывать оборону соперника.

47'

А вышел Александр Гацкан.

47'

В составе «Ростова» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Павел Могилевец.

46'

Начинается второй тайм.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма ЦСКА на своём поле с минимальным счётом переигрывает «Ростов» 1:0. Пока игра у нас практически равна, но «армейцы» смогли лучше реализовать свои моменты. Второй тайм у нас наверняка будет ещё интереснее, «Ростов» проигрывать в этой встрече конечно же не собирается.

45+1'

Паршивлюк выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Устинов в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

45'

Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.

44'

Витиньо выполнил передачу в штрафную площадь на Жамалетдинова, Абаев вновь хорош был на выходе.

43'

Могилевец перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Головина.

42'

Витиньо выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Васин головой пробил по воротам, мяч улетел к угловому флажку.

41'

Фернандес с правого фланга выполнил передачу на Витиньо, Витиньо пробил по воротам из штрафной площади, Абаев в прыжке перевёл мяч на угловой.

40'

Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

39'

Дзагоев упал у штрафной площади «Ростова» в борьбе за мяч с защитников, Москалёв вновь даёт играть.

38'

Игрок «Ростова» Артур Юсупов получил жёлтую карточку за грубую игру против Головина.

37'

Калачёв выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Паршивлюк сбросил мяч на Дядюна, который в падении пробил по воротам, Акинфеев выручил свою команду, а игравший на добивании Паршивлюк попал в Дядюна, который уже был в офсайде.

36'

Игроки «Ростова» стали в последнее время больше контролировать мяч, однако пока это всё происходит практически только в центре поля.

35'

Калачёв пробил по воротам с дальней дистанции, Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.

34'

Юсупов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, однако передача в центр получилась за спину Дядюну.

33'

Головин в центре поля вновь нарушил правила против Дядюна. «Ростов» спокойно разыграл стандарт.

32'

Достаточно неожиданно сейчас ЦСКА удалось забить, посмотрим, что теперь придумает «Ростов».

31'
1:0

ГОЛ! ЦСКА открыл счёт в матче. Против Фернандеса нарушили правила на правом фланге. Витиньо со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Березуцкий оторвался от соперников и головой отправил мяч в ворота.

30'

Васин выполнил передачу к штрафной площади на Дзагоева, Алану сейчас не удалось принять мяч.

29'

Устинов в борьбе за мяч нарушил правила, задержал он мяч ногами, хотя на повторе было ощущение, что до этого его толкал Фернандес.

28'

Угловой у ворот «Ростова». Витиньо разыграл корнер с Головиным, после этого Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч после рикошета дошёл к линии штрафной площади, а там был Дзагоев, который в касание пробил по воротам, мяч полетел в руки Абаеву.

27'

Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, никто из партнёров толком до мяча добраться так и не смог.

26'

Головин нарушил правила против Дядюна на правом фланге. «Ростов» тщательно готовится к стандарту.

25'

Витиньо выполнил подачу во вратарскую с углового, мяч прилетел точно в руки Абаеву.

24'

Головин вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу на Дзагоева, Ингасон выбил мяч на угловой.

23'

Калачёв выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, игроки ЦСКА вновь уверенно перехватили мяч, но провести контратаку им не удалось.

22'

Ионов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на Калачёва, Вернблум вновь успел догнать соперника и выбить мяч на угловой.

21'

Березуцкий в борьбе за мяч довольно грубо сыграл против Дядюна, пока Владимир Москалёв обходится без жёлтой карточки.

20'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ростова» на Фернандеса, Абаев очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.

19'

Также отметим, что Устинов пока хорошо сдерживает Фернандеса и не даёт фланговому защитнику ЦСКА особо разгуляться.

18'

Калачёв попытался пройти к воротам ЦСКА по центру, Ионов открывался в штрафной площади, но Тимофей передержал мяч и в итоге его перехватил Вернблум.

17'

«Ростов» по традиции очень хорошо обороняется, очень тяжело ЦСКА что-то создавать в атаке.

16'

Витиньо попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Жамалетдинова, но мяч в итоге улетел в совсем другую зону.

15'

Калачёв сам выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, ничего опасного сейчас игроки «Ростова» создать не смогли. Акинфеев введёт мяч в игру ударом от ворот.

14'

Калачёв получил мяч на правом углу штрафной площади и попытался перевести мяч в центр, Березуцкий выбил мяч на угловой.

13'

Угловой у ворот «Ростова». Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Василий Березуцкий сбрасывал мяч на Дзагоева, но первым на нём оказался Абаев.

12'

Из глубины поля последовала передача на ход Дядюну, форвард «Ростова» оказался в офсайде.

11'

Дзагоев выполнял тонкую передачу на Щенникова, защитники «Ростова» очень уверенно перехватили мяч.

10'

Витиньо старался прорваться вперёд по левому флангу, но Юсупов и Калачёв вдвоём у него отобрали мяч.

9'

Игнашевич из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь, получилось слишком сильно, Фернандес даже не пошёл за мячом.

8'

Отметим, что первые десять минут фанаты ЦСКА проводят в тишине, эти минуты проходят в память о голкипере ЦСКА Сергее Перхуне.

7'

Калачёв также в том эпизоде получил по ноге от Вернблума, пришлось выйти на поле врачам «Ростова», но в итоге стало ясно, что с Тимофеем всё хорошо.

6'

Юсупов пробил по воротам с дальней дистанции, Ингасон подставил ногу у линии штрафной площади, но сделал это игрок «Ростова» из офсайда.

5'

Паршивлюк попытался пройти по правому флангу, но в борьбе с Игнашевичем он упустил мяч в аут.

4'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ростова», Абаев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

3'

Темп матча у нас пока достаточно средний, можно сказать, что команды присматриваются друг к другу.

2'

ЦСКА пытается сразу захватить контроль над мячом, пока у «армейцев» это получается, но и «Ростов» не особо против того, чтобы поиграть от обороны.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.