25 сентября 2017, понедельник. 17:00 МСК
11-й тур
3 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 3 890 зрителей (23% при вместимости 17 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 38'
    1:0
    Януш Гол
  • 84'
    2:0
    Дарко Бодул
  • 2
    90+2'
    Николай Зайцев
    90+3'
    3:0
    Павел Комолов
0'
45'
90'
  • 68'
    Исмаил Эдиев
Амкар — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 25 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Амкар» на своём поле неожиданно одержал крупную победу над «СКА-Хабаровск» и тем самым покинул зону вылета и сразу поднялся на одиннадцатую позицию. «СКА-Хабаровск» сегодня всё же не заслуживал разгромного поражения, но это футбол, бывает, что случаются и не самые справедливые результаты. В любом случае спасибо командам за неплохой футбол, впереди матч между «Ахматом» и «Рубином», который закроет программу одиннадцатого тура чемпионата России.

90+3'
3:0

ГОЛ! Комолов из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Бодула, Дарко собрал вокруг себя двух защитников и выполнил передачу в штрафную площадь на Комолова, который уверенно разобрался с Довбней.

90+2'

Защитник «Амкара» Николай Зайцев получил жёлтую карточку за грубую игру.

90+1'

Габулов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

90'

Три минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.

89'

Гащенков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня без проблем забрал мяч.

88'

Карасёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

87'

Рязанцев на левом фланге сбил Габулова. Относительно неплохой стандарт заработал «СКА-Хабаровск».

86'

Не сдаются гости, это конечно радует, но вот пока даже и не везёт где-то клубу из Хабаровска.

85'

Савичев от лицевой линии выполнил подачу во вратарскую, Нигматуллин в борьбе с Габуловым забросил мяч в свои ворота, Владимир Москалёв зафиксировал нарушение правил со стороны игрока «СКА-Хабаровск».

84'
2:0

ГОЛ! Бодул со стандарта шикарно пробил в дальний угол ворот и не оставил Довбне шансов на спасение. «Амкар» теперь очень близок к победе.

83'

Габулов нарушил правила против Занева у своих ворот. «Амкар» заработал очень опасный стандарт.

82'

Последовала подача к линии штрафной площади «СКА-Хабаровск» с левого фланга, Бодул попытался головой сбросить мяч в штрафную, но там был только Довбня.

81'

А вышел Дарко Бодул.

81'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Станислав Прокофьев.

80'

Рязанцев с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, Белоруков сбросил мяч в центр, Прокофьев принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

79'

Рязанцев с правого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

78'

Корян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

77'

Прокофьев попытался прорваться в штрафную площадь по левому флангу, гости достаточно уверенно отобрали у него мяч.

76'

Прокофьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

75'

Конде непонятно как, но получил повреждение в борьбе с Казановым, врачи «Амкара» пока оказывают ему помощь за пределами поля.

74'

А вышел Михаил Гащенков.

74'

В составе «Амкара» произошла вторая замена. С поля ушёл Януш Гол.

73'

Угловой у ворот «Амкара». Корян попытался закрутить мяч в ворота, мяч чиркнул о перекладину и ушёл за пределы поля.

72'

Комолов выполнил передачу в штрафную площадь на Рязанцева, Александр пробил по воротам, Довбня был на месте.

71'

Габулов выиграл борьбу за мяч у Белорукова, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

70'

Защитник «СКА-Хабаровск» Исмаил Эдиев получил жёлтую карточку за грубую игру.

69'

Мог пермский клуб сейчас провести контратаку, но в самый важный момент Прокофьев поскользнулся, мяч вновь перехватили гости.

68'

Наваловский выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, игроки «Амкара» очень уверенно отбились.

67'

А вышел на поле Максим Казанков.

67'

В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Мирослав Маркович.

66'

Последовал заброс на ход Марковичу из глубины поля, форвард «СКА-Хабаровск» во второй раз за матч оказался в офсайде.

65'

Продолжает «Амкар» уверенно играть в обороне у своих ворот, «СКА-Хабаровск» постепенно также готовит свои замены.

64'

Занев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, получилась передача в пустую зону, вообще никого там не было.

63'

Последовала передача к воротам «СКА-Хабаровск» из центра поля на Рязанцева, Савичев оказался первым на мяче и отдал его назад Довбне.

62'

Прокофьев достаточно опасно шёл в подкат против Дедечко, по ноге сопернику он не попал, но при этом сам форвард «Амкара» едва не получил повреждение.

61'

А вышел Александр Рязанцев.

61'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Сергей Баланович.

60'

Габулов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч улетел немного в сторону от цели.

59'

Пуцко перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Амкара» и в итоге нарушил правила против Балановича.

58'

Продолжают игроки «СКА-Хабаровск» регулярно выполнять подачи в штрафную площадь «Амкара», никто из партнёров до мяча добраться не может.

57'

Карасёв выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, защитники «Амкара» вновь не без проблем, но разрядили обстановку у своих ворот.

56'

Габулов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

55'

Последовала передача на Наваловского, Георгий не смог принять мяч и в итоге упустил его в аут.

54'

Комолов в борьбе с Эдиевым упал в ворот «СКА-Хабаровска», Москалёв показал, что нужно играть дальше.

53'

Болельщики «Амкара» стараются гнать свою команду вперёд, не хотят они видеть большую часть тайма оборону в исполнении их команды.

52'

Гол в центре поля достаточно жёстко сыграл против Коряна. Владимир Москалёв пока не стал показывать жёлтую карточку.

51'

«Амкар» во втором тайме пока стал играть больше от обороны, при минимальном преимуществе пермский клуб часто так делает.

50'

Корян выполнил передачу в штрафную площадь на Марковичу, теперь уже немного не хватило форварду «СКА-Хабаровск», чтобы этот мяч принять.

49'

Последовала передача в штрафную площадь на Комолова, Павел не смог зацепиться за мяч, в итоге его на выходе забрал Довбня.

48'

Белоруков надёжно отработал в обороне и выбил мяч в аут, по правому флангу пытался прорваться Карасёв.

47'

Милькович с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Занев в борьбе с защитником не смог сохранить мяч в поле.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Амкар» на своём поле с минимальным счётом переигрывает «СКА-Хабаровск». В целом первый тайм у нас получился даже очень неплохим, обе команды боролись, регулярно старались атаковать и били по воротам, игра смотрится, во втором тайме будем ждать уже большей активности от «СКА-Хабаровск», которому на выезде предстоит взламывать оборону пермского клуба.

45+1'

Гол с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

45'

Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.

44'

Габулов выполнил передачу к штрафной площади на Наваловского, игрок «СКА-Хабаровск» упал на газон в борьбе с защитником, Москалёв показал, что нужно продолжать игру.

43'

Всем составом «Амкар» держит оборону, никак игроки «СКА-Хабаровск» не могут найти момент для удара по воротам.

42'

«СКА-Хабаровск» сейчас перехватил контроль над мячом, но теперь «Амкар» конечно же старается в первую очередь не пропустить до перерыва.

41'

Наваловский выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

40'

Гости теперь должны попытаться провести пару атак до свистка на перерыв, быть может им и удастся быстр отыграться?!

39'

Говорили мы о том, что защитники «СКА-Хабаровск» слишком легко дают бить по своим воротам, вот вам пожалуйста, в итоге «Амкар» забил, но в последние минуты пермский клуб был конечно же активнее.

38'
1:0

ГОЛ! Комолов пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Довбня отбил мяч перед собой, Димидко выбил мяч в аут. «Амкар» быстро вбросил мяч и продолжил атаку, в итоге Гол пробил в дальний угол из-за пределов штрафной площади и тут уже Довбня был бессилен.

37'

Баланович с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Комолов упал в борьбе с Наваловским, казалось, что это был фол, но Владимир Москалёв промолчал, после этого Довбня немного заигрался и в итоге столкнулся с тем же Комоловым.

36'

Корян попытался зацепиться за мяч в центре поля, но первым на нём оказался Конде и отдал мяч назад Нигматуллину.

35'

Перешла у нас игра пока в центр поля, команды не особо хотят форсировать события перед концом первого тайма.

34'

Дедечко выполнил передачу из центра поля на ход Марковичу, Мирослав вошёл в штрафную площадь, но там у него в подкате мяч из-под ног выбил Конде.

33'

Милькович выполнил передачу в штрафную площадь на Прокофьева, Станислав пробил в ближний угол ворот, Довбня был на месте.

32'

Корян пробил по воротам с дальней дистанции, Нигматуллин забрал мяч без особых проблем.

31'

Зайцев в центре поля нарушил правила против Коряна. Гости никуда не спеша разыграли мяч.

30'

Димидко попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Балановича.

29'

Последовала передача на ход Комолову, защитники «СКА-Хабаровск» были первыми на мяче и в итоге они успели сбросить мяч в руки Довбне.

28'

Савичев выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в Занева, но Нигматуллин не дал ему уйти на угловой.

27'

«СКА-Хабаровск» пока спокойно катает мяч в центре поля, в обороне «Амкар» теперь стал играть куда плотнее.

26'

После розыгрыша стандарта Милькович выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Конде пробил по воротам, мяч попал в защитника, а затем гости выбили мяч в аут.

25'

Димидко нарушил правила против Конде на правом фланге. Вновь «Амкар» заработал неплохой стандарт.

24'

Милькович выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Прокофьев не смог принять мяч, в итоге по воротам пробил Занев, получилось слишком высоко.

23'

Угловой у ворот «СКА-Хабаровск». Комолов выполнил подачу на ближнюю штангу, Довбня спокойно сыграл на выходе и без проблем забрал мяч.

22'

Последовала подача в штрафную площадь «Амкара», Нигматуллин неудачно сыграл на выходе, однако его смогли подстраховать защитники.

21'

Занев с левого угла штрафной площади пытался переправить мяч на Мильковича, вновь получилось слишком сильно, но вот теперь «Амкар» давит.

20'

Комолов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

19'

Комолов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники «СКА-Хабаровск» не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

18'

Димидко нарушил правила против Прокофьева у своих ворот. «Амкар» заработал неплохой стандарт.

17'

Последовала передача на ход Марковичу из центра поля, форвард «СКА-Хабаровск» оказался в офсайде.

16'

Баланович с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Комолов в падении головой пробил по воротам, мяч полетел прямо в руки Довбне.

15'

Дедечко перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Гола. «Амкар» пока толком никак не может зацепиться за мяч.

14'

Наваловский получил мяч на левом фланге, но вот выполнить подачу на дальнюю штангу у него не получилось, мяч полетел в руки Нигматуллину.

13'

Хороший старт матча нам показывают команды, видно, что они готовы сегодня биться за важные три очка.

12'

Теперь Димидко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.

11'

Угловой у ворот «Амкара». Последовала подача вновь на ближнюю штангу, защитники пермского клуба и тут были на месте.

10'

Дедечко из-за пределов штрафной площади вновь пробил по воротам «Амкара», мяч на этот раз пролетел рядом со штангой.

9'

Дедечко выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Амкара» не без проблем, но смогли отбиться.

8'

Дедечко пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин в прыжке перевёл мяч на угловой.

7'

И вот очередь Занева бить по воротам, продолжают игроки «Амкара» пристреливаться, Довбня наверняка недоволен тем, что его защитники там легко дают бить по воротам.

6'

Прокофьев теперь также попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь получилось не очень точно.

5'

Игроки «СКА-Хабаровск» перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля они пока не проходят, можно сказать, что команды присматриваются друг к другу.

4'

Наваловский в центре поля в борьбе за мяч нарушил правила против Комолова. «Амкар» спокойно разыграл стандарт.

3'

Стадион в Перми в будний день заполнен крайне слабо, но что поделать, уже довольно холодно, да и время не самое удобное для просмотра футбола на трибунах.

2'

Комолов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели. «Амкар» начал матч достаточно бодро.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Амкар» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.