25 сентября 2017, понедельник. 19:30 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия), 8 345 зрителей (79% при вместимости 10 600)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 85'
    1:0
    Магомед Оздоев
  • 88'
    Аблайе Мбенге
  • 89'
    Родолфо
  • 90+3'
    Евгений Городов
0'
45'
90'
Ахмат — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 25 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Тяжёлая игра получилось, было много борьбы. Грозненцам удалось вырвать победу в концовке — автоголом отметился Оздоев. На финальный штурм казанцам не хватило времени. Команда Олега Кононова поднялась на пятое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Городов за затяжку времени получил предупреждение.

90+2'

Не удаётся казанцам устроить финальный штурм. Грамотно обороняются хозяева.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Стычка возникла на поле, Родолфо за разговоры схлопотал жёлтую карточку.

88'

Мбенге за фол против Оздоева получил «горчичник».

87'

«Рубин» сразу большими силами пошёл вперёд и заработал штрафной. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

85'
1:0

ГОЛ! Моххамади навесил на дальний угол вратарской, Мбенге сделал скидку на Исмаэла! Джанаев среагировал на удар в упор, но мяч после рикошета от Оздоева влетел в ворота «Рубина».

84'

Родолфо лежит на газоне и держится за колено. А замен у «Ахмата» больше нет.

82'

Балай поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, но удар Митришева был заблокирован.

80'

Балай вошёл в игру вместо Бериши.

80'

Последняя замена у «Ахмата».

78'

Мбенге сместился на левый край и прострелил на Митришева, который из вратарской не попал в ближний угол.

76'

Жемалетдинов вступил в игру.

76'

Азмун заменён.

73'

Без ворот идёт игра, мяч ходит от одной штрафной до другой. Не доходит дело до ударов.

71'

Многоходовая атака «Ахмата» по центру. Навас в подкате оставил прорыв Бериши.

69'

Карадениз со штрафного пробил в «стенку», мяч после рикошета отскочил в сторону.

68'

Канунникова сбили перед штрафной «Ахмата». Хорошая позиция, до ворот 23 метра.

66'

Карадениз вышел вместо Лестьенна.

66'

Замена у «Рубина».

65'

Казанцы справились с очередным забросом в штрафную, не дошёл мяч до Мбенге.

63'

Контратака «Рубина» правым флангом. Лестьенн мягко набросил на Оздоева, который в касание пробил с линии штрафной, но получилось высоковато.

61'

Мбенге в игре.

61'

Лео заменён.

61'

Митришев вышел вместо Садаева.

61'

Двойная замена у «Ахмата».

60'

Канунников в контратаке совершил проход по флангу, но Уциев выбил у него мяч.

58'

Двойную замену готовит Олег Кононов. Мбенге и Митришев пошли переодеваться.

56'

Бериша вошёл в штрафную и в борьбе с Сигурдссоном завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

54'

Жаба подобрал отскок у штрафной и навесил во вратарскую! Навас выиграл позицию у Садаева и скинул мяч на Джанаева.

52'

Лестьенн верхом грузит мяч в район 11-метровой отметки, но грозненцы выиграли борьбу в воздухе и разрядили обстановку у ворот.

50'

Швец вырезал кросс в штрафную, Бериша зацепился за мяч, но его удар накрыл Кудряшов.

48'

По-прежнему много борьбы на поле, вязкая игра идёт. Мяч находится в основном в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Много борьбы было на поле. Небольшое преимущество было у «Ахмата», хозяева больше владели мячом, но голевых моментов практически не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Грозненцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

41'

Момент у «Рубина»! Озоев навесил в штрафную, Азмун аккуратно скинул мяч на Канунникова, который в касание пробил чуть выше перекладины!

40'

Ещё одна стычка. На этот раз Бериша въехал в ногу М'Вила.

39'

Анхель с центра штрафной пробил головой после подачи с углового! Азмун выбил мяч из пустых ворот.

37'

Бауэр сорвал контратаку хозяев, прихватив за футболу Беришу. Много пауз стало, игра разбилась на эпизоды.

35'

Азмун лежит на газоне и держится за ногу. Пауза в игре.

33'

Бауэр навесил в штрафную «Ахмата»! Канунников поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.

31'

Жёсткий стык в центре поля. Оздоев не успел к мячу и ударил Исмаэла. Обошлось без карточки.

29'

Бериша подобрал мяч на левом фланге, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко!

27'

Мохаммади на фланге обыграл Лестьенна и навесил на ближнюю штангу! Навас оказался первым на мяче и выбил его в сторону.

25'

Контратака гостей! Лестьенн с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

23'

Борьба в штрафной «Рубина»! Набиуллин поставил корпус и не пустил к мячу Садаева.

21'

По-прежнему большое территориальное преимущество у «Ахмата». Казанцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

19'

Оздоев из глубины сделал длинный заброс вперёд, Азмун навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

17'

Момент! Садаев откликнулся на передачу Мохаммади и пробил в упор — Джанаев среагировал!

15'

Гости совершили перехват на чужой половине поля. Азмун обыграл соперника и пробил с 27 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

13'

Казанцы провели атаку правым флангом. Бериша в подкате прыгнул в ноги Бауэру, штрафной заработали гости.

11'

Бериша совершил рывок по флангу и сделал передачу к штрафной, но Садаев не сумел зацепиться за мяч.

9'

«Ахмат» запер соперника на чужой половине поля. «Рубин» пока что без мяча.

7'

Мохаммади выполнил подачу с левого края, мяч срезался с ноги и едва не залетел под перекладину. Но Джанаев всё контролировал.

5'

Мохаммади подключился к атаке и нашёл в штрафной Беришу! Бернарнду помешали пробить по воротам.

3'

Невысокие скорости на первых минутах. «Ахмат» много владеет мячом, стараясь взломать оборону гостей.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.