2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 21 089 зрителей (46% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 36'
    1:0
    Александр Самедов
  • 51'
    2:0
    Педро Роша
0'
45'
90'
  • 22'
    Петрюс Бумаль
  • 31'
    Грегор Балажиц
  • 67'
    Вараздат Ароян
  • 74'
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Урал» — 2:0. В первом тайме отличился Самедов, а после перерыва голом отметился Педро Роша. Заслуженная победа, команда Массимо Карреры владела инициативой на протяжении всей игры и ничего не позволила создать сопернику. Сегодня не везло только Луису Адриано, который упустил много моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Комбаров! Ворвался в штрафную, сместился к центру и пробил из-под защитника — Годзюр кончиками пальцев дотянулся до мяча!

90+2'

Спартаковцы уверенно проводят последние минуты встречи, перекатывая мяч на своей половине поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Попов дошёл до штрафной и аккуратно забросил мяч на Педро Рошу, а бразилец забил из офсайда. Гол не засчитан.

87'

Пашалич вошёл в игру вместо Луиса Адриано.

87'

Замена у «Спартака».

85'

Ещенко снёс Бикфалви возле собственной штрафной. Эрик со стандарта пробил по центру ворот — Селихов на месте!

83'

Два в три убежали спартаковцы! Ещенко пытался перевести мяч на свободного Адриано, однако защитники перехватили.

82'

Роша! Из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось чуть выше перекладины!

80'

Мельгарехо классной передачей нашёл в штрафной Луиса Адриано! Бразилец с нескольких метров не сумел пробить Годзюра.

78'

Чернов вошёл в игру вместо Чантурии.

78'

Последняя замена у «Урала».

76'

«Спартак» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не удаётся «Уралу» отобрать мяч.

74'

Удаление у «Урала». Луис Адриано технично обыграл Балажица, защитник упал и сзади рубанул бразильца. Безбородов показал вторую жёлтую карточку словенцу.

72'

Адриано совершил рывок по левому флангу, вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — Годзюр выручил!

70'

Попов после подбора пробил с дальней дистанции — мяч улетел к угловому флажку.

69'

«Спартак» убежал в контратаку. Самедов аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, но защитник в последний момент снял мяч с ноги Роши.

67'

Ароян в подкате снёс Мельгарехо. Жёлтая карточка.

67'

Фидлер вышел вместо Глушкова.

67'

Замена у «Урала».

65'

Не идут сегодня угловые у «Спартака». Уральцы в очередной раз справились с подачей Фернандо.

63'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку. Луис Адриано пробил со входа в штрафную — получилось высоковато.

61'

Александр Тарханов вышел к бровке и активно гонит свою команду вперёд. Нужно прибавлять гостям в атаке.

59'

Бикфалви протащил мяч по центру и пробил из-за пределов штрафной. Селихов выловил мяч в нижнем углу.

57'

Ильин в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Самедова. Небольшая пауза в игре.

55'

Бикфалви подобрал отскок у чужой штрафной, но его удар был заблокирован.

53'

Спартаковские фанаты пустили в дело пиротехнику. Дым на поле, но он пока не мешает играть.

52'

Ильин вышел вместо Евсеева.

52'

Замену провёл Александр Тарханов.

51'
2:0

ГОЛ! Кутепов совершил отбор в центре поля, а Фернандо тут же сделал перевод к штрафной. Педро Роша получил обратную передачу от Луиса Адриано, выскочил на ворота и пробил мимо Годзюра!

49'

Уральцы отбились после навеса Комбарова с углового. Но продолжается позиционная атака «Спартака».

48'

Момент у «Спартака»! Адриано, Роша и Попов разыграли мяч перед штрафной, Мельгарехо оказался в семи метрах от ворот, но не сумел переиграть вратаря!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол на счету Самедова. Москвичи лучше смотрелись в первые 45 минут — они больше владели мячом и чаще били по воротам. А вот гости ничего опасного у владений Селихова не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Глушков ворвался в штрафную, убрал защитника в сторону и пробил низом! Мяч попал в Чантурию и ушёл за лицевую.

42'

«Урал» на некоторое время перевёл игру на чужую половину поля. Но пока без моментов.

40'

Чантурия с правого фланга сделал заброс во вратарскую! Селихов чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

38'

У гостей пока совсем ничего не получается в атаке. С трудом гости переходят центр поля.

36'
1:0

ГОЛ! Луис Адриано совершил перехват в центре поля. Попов сделал передачу в свободную зону на ход Мельгарехо. Парагваец прострелил в штрафную, а Самедов в касание уложил мяч точно в угол ворот!

34'

Ещё один штрафной заработали москвичи. Фернандо подошёл к мячу, но пробил чуть выше перекладины.

32'

Фернандо с дальней дистанции пробил по центру ворот! Годзюр без проблем забрал мяч.

31'

Балажиц прихватил за футболку Луиса Адриано, помешав бразильцу выбраться на свободное пространство.

29'

Попов! Со штрафного нанёс обводящий удар в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

27'

Много владеют мячом спартаковцы, игра идёт на половине поля «Урала».

25'

Фернандо со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой! Классный удар — немного не повезло бразильцу.

24'

Ароян сзади заплёл ноги Луису Адриано. Штрафной заработали москвичи, до ворот метров 30.

22'

Бумаль с нарушением правил остановил прорыв Мельгарехо. Жёлтая карточка.

21'

Фернандо сделал длинный заброс вперёд. Годзюр выбежал далеко за пределы штрафной и опереди Рошу.

19'

Ещенко вырезал классную диагональ в штрафную на Комбарова! Но удар Дмитрия был заблокирован.

17'

Луис Адриано зацепился за мяч на чужой половине поля, на дриблинге ушёл от Бавина, но Ароян подстраховал своего партнёра.

15'

Подача в штрафную «Урала»! Джикия выиграл борьбу и сделал скидку в центр, но уральцы отбились.

13'

Самедов ещё и затылком столкнулся с соперником. Неприятный момент, но потихоньку поднимается Александр с газона.

12'

Самедов неудачно упал на газон в борьбе за верховой мяч. Пауза в игре.

10'

Александр Тарханов постоянно на ногах, а вот Каррера присел на скамейку. Тем по-прежнему невысок.

8'

Момент у Роши! Вот и первый шанс красно-белых, но мяч попал в защитника.

5'

Бикфалви сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета ушёл в аут.

3'

Спартаковцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп невысокий на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.