2 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 3 609 зрителей (36% при вместимости 10 000)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 49'
    Вараздат Ароян
  • 56'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 69'
    Денис Кулаков
  • 82'
    Никита Глушков
  • 87'
    2:0
    Владимир Ильин
  • 90+2'
    Ярослав Годзюр
0'
45'
90'
  • 57'
    Павел Яковлев
  • 67'
    Арсен Хубулов
  • 69'
    Гурам Тетрашвили
  • 89'
    2:1
    Сергей Брызгалов
Урал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Урал» в очень непростом матче с «Анжи» на своём поле одержал победу 2:1 и тем самым команда из Екатеринбурга уже подобралась к зоне еврокубков, а «Анжи» пока так и остался на последней позиции. Очень непросто будет команде из Махачкалы в борьбе за выживание, но ничего не поделать, надо как-то поправлять реализацию, именно она сегодня подвела махачкалинский клуб.

90+2'

Голкипер «Урала» Ярослав Годзюр получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Против Димитрова нарушили правила на правом фланге. Игроки «Урала» вновь не торопясь разыграли стандарт.

90'

Три минуты добавил Роман Галимов к основному времени матча.

90'

Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

89'

А вышел Артём Фидлер.

89'

В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Петрюс Бумаль.

88'
2:1

ГОЛ! «Анжи» с углового моментально отыграл один мяч! Хубулов выполнил подачу на ближнюю штангу, Брызгалов головой пробил в дальний угол ворот и на этот раз не промахнулся.

87'
2:0

ГОЛ! «Урал» оформляет победу в этом матче! Ильин получил мяч в штрафной площади «Анжи» от Кулакова, обработал его и пробил под перекладину, Лория не смог спасти свою команду.

86'

Бакаев теперь в центре поля нарушил правила против Бикфалви. «Урал» очень медленно конечно же разыграл стандарт.

85'

Очень много у нас борьбы в центре поля, тяжело игрокам «Анжи» проводить свои атаки, «Урал» хорошо держит оборону.

84'

Бакаев перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила на правом фланге против Глушкова.

83'

Игрок «Урала» Никита Глушков получил жёлтую карточку за симуляцию, слишком картинно он падал в борьбе с Самарджичем.

82'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

81'

А вышел Хуан Лескано.

81'

В составе «Анжи» произошла замена. С поля ушёл Павел Яковлев.

80'

Глушков рвался активно к воротам «Анжи» по левому флангу, но того же Тетрашвили ему обыграть не удалось.

79'

Тетрашвили со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь, очень уверенно отбился «Урал» и теперь хозяева поля пошли в контратаку.

78'

Угловой «Урал» вновь разыграл плохо, «Анжи» сразу бросилось в контратаку, но всё же довести дело до удара по воротам у гостей также не получилось.

77'

Кулаков с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника, нас ждёт ещё один угловой.

76'

Бакаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Самарджич пробил по воротам, Годзюр выручил свою команду.

75'

Чернов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Долгова. «Анжи» тщательно готовится к стандарту.

74'

Димитров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Анжи» сейчас смогли отбиться без особых проблем.

73'

И теперь Димитров с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Лория в прыжке перевёл мяч на угловой.

72'

Димитров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

71'

Последовала передача из центра поля на ход Прудникову, форвард «Анжи» оказался в офсайде.

70'

И защитник «Урала» Денис Кулаков за неспортивное поведение также получил горчичник.

70'

Защитник «Анжи» Гурам Тетрашвили получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

70'

Тетрашвили и Кулаков сцепились межу собой чуть ранее, Роман Галимов порадовал футболистов подарками.

69'

Димитров с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Полуяхтов удачнее выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.

68'

Лория доиграется! Опять голкипер делает лишние движения в штрафной площади, в итоге Бикфалви смог отобрать мяч, а затем уже Кулаков при подаче с правого фланга заработал угловой.

67'

Игрок «Анжи» Арсен Хубулов получил жёлтую карточку за грубую игру против Меркулова на левом фланге.

66'

«Урал» довольно уверенно контролирует ход матча у нас, для хозяев поля это хорошо, но играть ещё очень много времени.

65'

И вот уже Глушков у нас с левого фланга пытался пройти в штрафную площадь, вновь защитники «Анжи» мяч перехватили.

64'

Бикфалви вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с защитниками упал на газон, Галимов промолчал.

63'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ильин головой пробил по воротам, Лория спокойно забрал мяч.

62'

А вышел Арсен Хубулов.

62'

В составе «Анжи» произошла вторая замена. С поля ушёл Адлан Кацаев.

61'

Кацаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели, сам же Адлан требовал угловой.

60'

Полуяхтов очень неплохо вбросил мяч из аута, но выиграть верховую борьбу за мяч никто из игроков «Анжи» не смог.

59'

Яковлев со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, получилось очень плохо, «Урал» едва не провёл контратаку.

58'

Теперь по сути ничего не меняется, «Анжи» в атаке сегодня также играет довольно неплохо, наверняка махачкалинский клуб ещё создаст моменты, чтобы можно было спасти матч.

57'
1:0

ГОЛ! «Урал» открыл счёт в матче! Бикфалви со стандарта удачно пробил по воротам и тем самым переиграл голкипера, мяч пролетел под рукой у Лории.

57'

Бакаев зацепил у штрафной площади Бикфалви. Очень опасный стандарт заработал «Урал».

56'

А вышел Павел Долгов.

56'

И вот замена в составе «Анжи». С поля ушёл Олег Данченко.

55'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бикфалви головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

54'

А вышел Никита Глушков.

54'

В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Георгий Чантурия.

53'

Данченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу, подбор был за Кацаевым, который с левого угла также пробил по воротам и попал в перекладину!

52'

Яковлев выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки «Урала» выбили мяч подальше от своих ворот, но подбор был за «Анжи».

51'

Защитник «Урала» Вараздат Ароян получил жёлтую карточку за грубую игру против Прудниква на левом фланге. Следующий матч из-за перебора жёлтых карточек ему придётся пропустить.

50'

Меркулов с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч прилетел точно в руки Лории.

49'

Тетрашвили выполнил передачу в штрафную площадь с левого фланга, не удалось игрокам «Анжи» зацепиться за мяч.

48'

Годзюр на ровном месте учудил, голкипер «Урала» выполнил передачу на Арояна так сильно, что мяч улетел в аут.

47'

Данченко у нас продолжает игру, это хорошо, травмы «Анжи» и «Уралу» сегодня не нужны.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Урал» на своём поле играет вничью с «Анжи» 0:0. Пока у нас игра получается временами очень даже неплохой, но всё же хотелось бы, чтобы и мелких фолов у нас было меньше. Данченко в конце первого тайма также получил повреждение, кто знает, быть может на второй тайм он уже не выйдет, посмотрим, а пока немного отдохнём.

44'

Чантурия в борьбе с защитниками «Анжи» упал у штрафной площади соперника и рукой прикрыл мяч, в итоге нарушение правил было зафиксировано со стороны игрока «Урала».

43'

Против Бумаля Данченко нарушил правила в центре поля. «Урал» спокойно разыграл стандарт.

42'

Меркулов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, получилось опять сильнее чем нужно, мяч в итоге забрал Лория.

41'

Последовала передача на правый угол штрафной площади «Анжи», Полуяхтов в подкате сыграл очень удачно, мяч задел Чантурию и уже от него ушёл в аут.

40'

Осталось у нас не очень много времени до перерыва, болельщики «Урала» свистят, хотят они видеть забитые мячи.

39'

Последовала передача на ближнюю штангу ворот «Урала» с правого фланга, Тетрашвили в падении толком не смог пробить по воротам, мяч в итоге забрал Годзюр.

38'

Димитров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

37'

Яковлев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Прудников головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

36'

Тетрашвили выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз улетел на угловой.

35'

Данченко попытался войти в штрафную площадь «Урала» с правого фланга, пройти Чернова ему не удалось.

34'

Бикфалви из штрафной площади «Анжи» теперь попытался пробить в падении через себя, мяч улетел к болельщикам.

33'

Прудников с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Кацаева, Адлан пробил по воротам, Годзюр спас свою команду.

32'

Димитров с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Анжи» на этот раз были надёжны.

31'

Бакаев выполнил плохую передачу на Лорию, мяч улетел на угловой, хорошо, что так.

30'

Удалось игрокам «Анжи» более-менее выровнять игру, видно правда, что оба клуба стараются в первую очередь осторожнее играть в обороне.

29'

Угловой у ворот «Урала». Яковлев выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля не смогли далеко выбить мяч, в итоге практически с линии штрафной площади по воротам бил Полуяхтов, мяч пролетел над перекладиной.

28'

Лория вновь довольно рискованно играет с мячом, вновь он заставил Ильина подойти довольно близко.

27'

Оба фланга работают у «Урала», это тоже хорошо для хозяев поля, можно стараться качать «Анжи».

26'

«Урал» стал куда активнее играть в последние минуты, приходится «Анжи» уже больше времени уделять обороне.

25'

Меркулов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бикфалви в падении пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

24'

Димитров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин немного не попал в темп атаки и пробежал мимо мяча.

23'

Кацаев попытался прорваться вперёд по левому флангу, Ароян его нагнал и выбил мяч в аут.

22'

Данченко едва не допустил грубую ошибку при передаче, Димитров мог перехватить мяч, но игрока «Анжи» подстраховал Тетрашвили.

21'

Меркулову досталось по ногам в центре поля. Вновь «Урал» спокойно разыграл стандарт.

20'

Кацаев ворвался в штрафную площадь «Урала», но далеко отпустил от себя мяч и в итоге это позволило Годзюру сыграть на выходе и забрать мяч.

19'

Угловой игроки «Анжи» на этот раз разыграли неудачно и едва не получили контратаку на свои ворота, пришлось Лории сыграть за пределами штрафной площади.

18'

Прудников пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Арояна и ушёл на угловой.

17'

Димитров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Анжи» отбились без особых проблем.

16'

Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Самарджича и ушёл на угловой.

15'

Достаточно много игроки «Анжи» совершают мелких фолов, тяжело из-за этого «Уралу» развивать свои атаки.

14'

Яковлев выполнил подачу на этот раз к линии вратарской, Брызгалов головой пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем его успел накрыть Годзюр.

13'

Яковлев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось немного странно, но после борьбы «Анжи» удалось заработать ещё один корнер.

12'

Кацаев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался сместиться в центр, Ароян выбил мяч на угловой.

11'

Данченко попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника.

10'

Годзюр играя на выходе за пределами штрафной площади столкнулся с Арояном, но всё же голкипер хоть как-то выбил мяч.

9'

Чантурию теперь зацепил в центре поля. Георгий намекает Роману Галимову, что пора задуматься и о жёлтых карточках для соперника.

8'

Против Бавина в борьбе за верховой мяч нарушил правила Бакаев. Игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт.

7'

Бавин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, никто из игроков «Урала» не смог добраться до мяча.

6'

Лория довольно рискованно играл сейчас у своей штрафной площади, вытянул он на себя Ильина, а затем выбил мяч в центр поля.

5'

Димитров с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ильин головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

4'

Данченко с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

3'

«Анжи» начинает этот матч довольно уверенно, видно, что махачкалинский клуб сегодня настроен на победу.

2'

Болельщиков на стадионе в Екатеринбурге сегодня не так много, но и «Анжи» конечно вызывает не самый повышенный интерес у зрителя.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Урал» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.